Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Независимый неисполнительный директор в Советах ряда крупных компаний, таких как Air Products & Chemicals, Sembcorp Industrial Ltd. и Tate & Lyle plc, Член совета директоров «ТНК-ВР»

Независимый неисполнительный директор в Советах ряда крупных компаний, таких как Air Products & Chemicals, Sembcorp Industrial Ltd. и Tate & Lyle plc, Член совета директоров «ТНК-ВР»

 

 

«Компании»

«ТНК-ВР»

 

«Новости»

 

Эверт Хенкес назначен Независимым Директором от BP в Совет Директоров ТНК-ВР

ТНК-BP объявила о том, что Эверт Хенкес (Evert Henkes) назначен в Совет директоров ТНК-BP Limited в качестве независимого директора от BP. Г-н Хенкес стал 10-м членом Совета директоров ТНК-BP Limited и вторым из трех независимых директоров в составе Совета. Он будет работать совместно с Александром Шохиным, который является независимым директором, номинированным от AAR.
ссылка: http://www.tnk-bp.ru

ТНК-ВР ищет третьего для кворума

Вчера ТНК-ВР сообщила, что в качестве второго независимого директора в совет TNK-BP Limited вошел Эверт Хенкес. Его номинировала BP. От российских акционеров компании, консорциума AAR, в совет входит Александр Шохин. Теперь компаниям предстоит выбрать общего третьего независимого директора для полного формирования совета директоров и восстановления кворума.

Как пояснил председатель совета директоров ТНК-ВР Михаил Фридман, сейчас компании «продолжают совместную работу по поиску кандидатов на позицию третьего независимого директора с целью приведения структуры корпоративного управления в соответствие с требованиями соглашения акционеров ТНК-BP в максимально короткие сроки». Соглашение было подписано в середине февраля, и предполагалось, что совет директоров будет сформирован до конца мая. Однако сейчас четких сроков нет.
ссылка: http://www.kommersant.ru/

Новый независимый директор в компании ТНК-ВР

Из новостей нефтегазовой отрасли поступило сообщение о новом назначении в ТНК-ВР. В компании ТНК-ВР назначили нового независимого директора от ВР. Новым директором стал Эверт Хенкес. Он родился в Великобритании в 1943 году.
ссылка: http://coke.net.ua/6780.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>