Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра экономического развития РФ. Бывший Заместитель министра регионального развития РФ,Бывший руководитель представительства ОАО "Мечел" в ЮФО,Бывший  заместитель главы администрации Ростовской областиБывший министр промышленности, энергетики и природных ресурсов

*Заместитель Министра экономического развития РФ. Бывший Заместитель министра регионального развития РФ. Бывший руководитель представительства ОАО «Мечел» в ЮФО,Бывший  заместитель главы администрации Ростовской областиБывший министр промышленности, энергетики и природных ресурсов

 

«Связи / Партнеры»

Орешкин Максим Станиславович — Российский государственный деятель, министр экономического развития (Минэкономразвития) Российской Федерации (с 30 ноября 2016)

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство экономического развития РФ»

 

«Компании»

Министерство экономического развития Российской Федерации

 

«Новости»

 

СМИ сообщили о предстоящей отставке трех замов главы Минэкономразвития

 
В ближайшее время пост заместителя главы Минэкономразвития могут покинуть Олег Фомичев, Сергей Назаров и Алексей Груздев. Об этом рассказали источники «Газеты.ру» в правительстве

 

США ввели санкции против главы ЧВК «Вагнер» и структур Пригожина

Под новые санкции США попали 38 физических лиц и компаний. В том числе — «ИФД Капитал» Леонида Федуна, и замминистра экономразвития Сергей Назаров, курирующий Крым

Д.Медведев назначил С.Назарова замминистра регионального развития.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Сергея Назарова заместителем министра регионального развития РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/

Новые назначения в администрации области

Губернатор В.Ф. Чуб подписал Указ о руководителях аппарата Администрации Ростовской области. В соответствии с этим документом  на должность первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области – Вице-губернатора назначен Назаров Сергей Макарович.
ссылка: http://www.5tv.ru

Сергей Назаров возглавил «Мечел» в ЮФО

Вчера бывший вице-губернатор Ростовской области Сергей Назаров принял предложение компании «Мечел» возглавить ее представительство в ЮФО.
ссылка: http://www.metcoal.ru/

Прокуратура возбудила дело в отношении Артема Назарова

Артема Назарова, сына бывшего вице-губернатора Ростовской области Сергея Назарова, областная прокуратура подозревает в коммерческом подкупе. Как сообщил на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс-Юг» прокурор региона Валерий Кузнецов, он является одним из фигурантов уголовного дела.

— В отношении Артема Назарова возбуждено и расследуется уголовное дело. ООО «Шахтинское монтажное наладочное управление», соучредителем которого он является, с завидным постоянством выигрывало конкурсы на строительство объектов — это послужило поводом для пристального внимания прокуратуры, — заявил Валерий Кузнецов.
ссылка: http://old.gorodn.ru

«Мечел» заготовит лом для РЭМЗа

В «Ломпром Ростов» «ЭСТАР» вложил 1 млрд рублей, сообщал ранее N представитель областного Минпрома. В «Мечеле» на запрос N об условиях и логике покупки не ответили. Глава южного филиала холдинга Сергей Назаров ранее говорил, что прокат с РЭМЗа «в рамках партнерства» будет реализовываться через «Мечел-Сервис» (см. N, № 919).
ссылка: http://old.gorodn.ru/

Сын бывшего вице-губернатора Сергея Назарова, являющийся соучредителем ШМНУ г. Шахты — попал под суд
В отношении сына бывшего вице-губернатора Ростовской области Сергея Назарова — предпринимателя Артема Назарова возбуждено уголовное дело.

«ОАО «Шахтинское монтажное наладочное управление», соучредителем которого является А.Назаров, с завидным постоянством выигрывало конкурсы на строительство объектов — это и стало поводом для пристального внимания прокуратуры.
ссылка: http://www.shahty.ru

Ход чиновником

Совет директоров ОАО «Мечел» в конце декабря принял решение об открытии представительства в Южном федеральном округе, назначив его руководителем бывшего вице-губернатора Ростовской области Сергея Назарова. В компании рассчитывают, что глава представительства сможет обеспечить значительное увеличение объемов продаж на юге металлопродукции, выпускаемой предприятиями группы. Эксперты полагают, что назначение Сергея Назарова свидетельствует и о намерениях «Мечела» инвестировать в новые южные активы, однако в ближайшее время этому будет мешать большая долговая нагрузка компании.
ссылка: http://www.kommersant.ru

С.М.Назаров, министр промышленности, энергетики и природных ресурсов области, о точках роста донской промышленности

«Ресурс восстановления провальных отраслей экономики исчерпан», — считает министр промышленности области Сергей Назаров. Областной минпром сегодня ведет значительную часть крупных инвестиционных проектов, которые реализуются или планируются к реализации в области. Корреспондент N побеседовал с Сергеем Назаровым об основных точках роста в донской промышленности в условиях, когда потенциал восстановления отстающих отраслей практически исчерпан.
ссылка: http://www.donland.ru/

С.М.Назаров, министр промышленности, энергетики и природных ресурсов области, о развитии и поддержке угольнй отрасли Ростовской области

Министр промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области Сергей Назаров: «Увеличить долю угля в балансе можно за счет новых технологий сжигания»
ссылка: http://www.donland.ru/

Сергей Назаров успешно поторговался

В ходе беседы с областным министром гендиректор «Ростовшахтостроя» Петр Сыркин подчеркнул, что «структурные подразделения его предприятия уже много лет хозяйствуют как самостоятельные юридические лица, и сами накопили долги». Однако, по словам министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области Сергея Назарова, в настоящее время «других источников для погашения долгов не существует — все три ООО-должника были учреждены в середине 90-х с символическим уставным капиталом (8–60 тыс. рублей) и практически не имеют собственных активов. Поэтому господин Назаров полагает, что в создавшейся ситуации должна тщательно разобраться прокуратура.
ссылка: http://www.kommersant.ru/

Министр промышленности РО Сергей Назаров возглавил Совет по присуждению премии «Донское качество»

Областной министр промышленности, энергетики и природных ресурсов Сергей Назаров возглавил Совета по присуждению премии администрации области «Донское качество» на 2006 год. Как сообщает пресс-служба администрации области, в состав Совета вошли представители различных областных министерств и ведомств, Ростовского центра стандартизации, метрологии и сертификации, руководители ассоциаций производителей Дона и торгово-промышленной палаты области, ректоры донских вузов.
ссылка: http://www.yugregion.ru/

Министр промышленности и ТЭК Ростовской области Сергей Назаров: «Статистика не всегда точно определяет критерии оценки развития промышленности»

Министр промышленности и ТЭК Ростовской области Сергей Назаров считает, что при описании темпов промышленного роста статистика использует не всегда точные критерии, и это приводит к тому, что итоговые показатели состояния промышленности оказываются хуже, чем на самом деле.
ссылка: http://www.newspb.ru

Сергей Назаров рассказал о решении проблемы нерациональной газотранспортной схемы

Один из острых вопросов жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области — реконструкция внутридомовых сетей. Об этом 3 октября на пресс-конференции говорил министр промышленности, энергетики и природных ресурсов области Сергей Назаров.
ссылка: http://www.dontr.ru

Основные операторы рынка ГСМ Ростова-на-Дону обещали снизить цену на бензин на АЗС

Три основных оператора на рынке горюче-смазочных материалов (ГСМ) в Ростове-на-Дону пообещали снизить цену на бензин, сообщил министр промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области Сергей Назаров на пресс-конференции в офисе агентства «Интерфакс-Юг» в среду.

«Мы оценили ситуацию на рынке ГСМ в Ростове-на-Дону, у нас есть подозрение в сговоре трех основных поставщиков горючего и искусственном повышении ими цен на бензин в конце ноября», — заявил С.Назаров.
ссылка: http://fas.gov.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>