Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший гендиректор ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания"

Бывший гендиректор ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миклушевский Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, с 16 марта 2012 года — губернатор Приморского края. Член партии «Единая Россия». Доктор технических наук, автор более 60 научных работ

Горчаков Виктор Васильевич — Российский политик и учёный, председатель Законодательного Собрания Приморского края. Доктор технических наук (1999)

 

«Компании»

«ТМК»

 

«Темы»

Губернаторы РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Глава строившей дорогу к саммиту АТЭС компании возглавил комитет ЗС Приморья.

Депутат Законодательного собрания Приморского края Виктор Гребнев 30 июля 2012г. утвержден на пост председателя комитета по экономической политике и собственности парламента Приморья. В ходе заседания парламента за кандидатуру В.Гребнева проголосовали большинство присутствующих депутатов. Ранее депутаты комитета по экономической политике и собственности Заксобрания поддержали данную кандидатуру на пост председателя комитета.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120730115102.shtml

Гендиректор ТМК Виктор Гребнев извинился перед жителями Владивостока

Прогуляться по мосту через бухту Золотой Рог жители Владивостока смогут после проведения всех тестовых испытаний. Об этом в интервью «Вестям-Приморье»  сообщил Виктор Гребнев — генеральный директор ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания», выступающей генеральным подрядчиком строительства объекта.

«Хочу принести извинения всем жителям города Владивостока от себя лично и от лица компании за то, что прогулка по мосту через бухту Золотой Рог не состоялась в День города Владивостока, как мы планировали ранее. Объяснением этому служит ряд объективных обстоятельств, в том числе это, конечно, обильные осадки. Ряд работ просто невозможно было делать в дождь», — отметил Виктор Гребнев.
ссылка: http://ptr-vlad.ru/2012/07/07/gendirektor

Виктор ГРЕБНЕВ – генеральный директор ЗАО «ТМК»: «Мы обрели неоценимый опыт…»

О строительстве уникальных объектов к саммиту АТЭС, который пройдет в 2012 году на острове Русский во Владивостоке, общероссийские, местные, иностранные СМИ писали немало. И еще наверняка напишут. В деловом журнале, специально приуроченном к международному Байкальскому экономическому форуму, подробно обо всех не расскажешь. Мы остановили свой выбор на участках дорожно-мостового комплекса, за возведение которых отвечает ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» («ТМК»). Во-первых, потому что она выросла из провинциального и небольшого Уссурийского мостоотряда и, казалось, не могла даже претендовать на участие в столь важной и ответственной стройке. Во-вторых, потому что ЗАО «ТМК» уже в ходе работы на объектах саммита во всероссийском конкурсе родственных организаций была признана одним из лидеров дорожного строительства страны. И, наконец, потому что ее генеральный директор Виктор Григорьевич Гребнев тогда же удостоился звания лучшего руководителя трудового коллектива в своей отрасли. Вначале несколько эпизодов, которые характеризуют стиль и методы организации труда компании.
ссылка: http://parldv.ru/index.php?mod=art_show&id_art=1104

Виктор Гребнев: Mост через бухту Золотой Рог во Владивостоке будет готов к саммиту АТЭС-2012

Генеральный директор «Тихоокеанской мостостроительной компании» (ТМК) Виктор Гребнев заверил, что строящийся мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке будет «точно готов» к сентябрю 2012 года, когда в городе пройдет саммит АТЭС. Такое заявление В. Гребнев сделал в ходе прямого эфира программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». «Силовая схема моста не нарушена, расчетные параметры в норме. Экспресс-обследования показали, что имеем только косметические повреждения», — добавил гендиректор «ТМК», комментируя последствия пожара, произошедшего на мосту.
ссылка: http://www.obeschania.ru/documents

Виктор ГРЕБНЕВ: «Надо строить мосты и самолеты»

Он умеет удивить. И этого у генерального директора ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) Виктора Гребнева никак не отнимешь. Мы встретились накануне важнейшего политического события – выборов Президента РФ. Естественно, вопрос коснулся и проблем экономического, социального развития страны.
ссылка: http://www.parldv.ru/index.php?mod=art_show&id_art=1228

Директор ЗАО «ТМК» не смог занять кресло председателя комитета парламента Приморья

Напомним, что фракция ЕР рассматривала на данную должность три кандидатуры, среди которых депутаты Дмитрий Новиков, Юрий Денисенко и Виктор Гребнев. Парламентарии приняли решение остановить свой выбор на персоне Гребнева, который является гендиректором ЗАО «ТМК», которую обещал обанкротить сам глава правительства РФ.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/26.06

Виктор Гребнев возглавил комитет по экономической политике парламента Приморья

 Депутат Законодательного собрания Приморского края Виктор Гребнев стал председателем комитета по экономической политике и собственности. Кандидатуру руководителя ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» поддержали депутаты на очередной сессии приморского парламента, сообщает корр. РИА PrimaMedia из зала заседания комитета.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/30.07

Трассу Седанка – Патрокл закрывают во Владивостоке

Как сообщил генеральный директор ЗАО «ТМК» Виктор Гребнев, трасса, открытая ранее в тестовом режиме, закрывается 16 июня на две недели. За это время дорожники нанесут разметку, установят дорожные знаки, а также экраны шумоизоляции.
«Мы закрываем участки новой трассы от Седанки до золоотвала и от золоотвала до Патрокла», — уточнил Виктор Гребнев.
ссылка: http://primamedia.ru/news/auto/14.06.2012

Есть стыковка!

В торжественной церемонии соединения берегов участвовали губернатор края Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ, глава приморской столицы Игорь ПУШКАРЕВ, генеральный директор ЗАО  «Тихоокеанская мостостроительная компания (ЗАО «ТМК») Виктор ГРЕБНЕВ и 15 почетных граждан Владивостока, специально приглашенных на это историческое мероприятие.
ссылка: http://www.zaotmk.ru/press/21

Власти не дали жителям Владивостока погулять по «горелому» мосту через бухту Золотой Рог, нарушив обещание

При этом мост, который соединяет центральную часть Владивостока с полуостровом Голдобина, на котором, в свою очередь, берет начало мост на остров Русский, должны были сдать еще в декабре 2011 года — но в этом месяце здесь произошел крупный пожар, после чего горожане и назвали его «горелым». Затем открытие объекта было перенесено на 29 мая 2012 года, но в феврале гендиректор ТМК Виктор Гребнев заявил, что мост будет сдан в эксплуатацию 1 июля. Новый срок строители обещали блюсти.
ссылка: http://newsru.com/russia/10jul2012/vladik.html

Под маркой «ТМК»

Попасть на территорию 178 –го завода, расположенного на северном берегу Золотого Рога, так же сложно, как на военный объект – по пропуску. Здесь масштабно развернула строительные работы ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» — ТМК по сооружению опор уникального моста через бухту.

Каждый вторник на территории в небольшом вагончике проходят заседания штаба стройки. Вот и на сей раз, в его работе принимали участие: директор департамента дорожного хозяйства Приморского края Леонид Вильчинский, от генподрядчика — генеральный директор ТМК Виктор Гребнев со своими заместителями, проектировщики «Ленгипротранса», подрядчики из «Дальмостостроя», «Подземстроя», ЗАО «РАСКО», «Приморской буровой компании» и других строительных подразделений. Всего семнадцать человек. После посещения во Владивостоке объектов саммита-2012 правительственной комиссией, возглавляемой первым вице-премьером России Игорем Шуваловым, было о чем посоветоваться и подискутировать.
ссылка: http://www.parldv.ru/index.php?mod=art_show&id_art=535

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>