Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Член совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», член комитета по стратегическому планированию, заместитель генерального директора по продажам ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

 

 

«Компании»

ММК

 

«Новости»

 

Магнитка притягивает Фонд эффективной политики

Говорить по существу дела следователь Щетка отказался, сославшись на тайну следствия, и рекомендовал «обратиться на сам комбинат». В свою очередь, представитель службы безопасности ММК Николай Лядов рассказал „Ъ»,что в феврале к заместителю гендиректора Сергею Кривощекову обратились господа Виноградов, Кунатбаев и Рабин. «По их словам, руководство комбината якобы незаконно присвоило 30% акций,— пояснил господин Лядов,— и за это может быть привлечено к уголовной ответственности. В качестве доказательства они предъявили похищенные на ММК бумаги, из которых следовало, что ликвидация „Магнитогорской стали» (в середине 90-х годов крупнейшего акционера ММК.— „Ъ») подпадает под статью УК о лжебанкротстве. За невозбуждение уголовного дела они потребовали $11 млн».
ссылка: http://compromat.ru/page_12333.htm

В Магнитогорске прошло годовое общее собрание акционеров ОАО «ММК»

Принято решение не выплачивать дивиденды по результатам работы комбината за 2011 финансовый год. Избран новый совет директоров. В него вошли президент ООО «Управляющая компания ММК» («УК ММК») Виктор Рашников и его дочь Ольга Рашникова – директор по финансам ОАО «ММК», генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский, заместитель генерального директора по коммерции ОАО «ММК» Виталий Бахметьев, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ММК» Николай Лядов, а также председатель совета управления Британского института археологии в Анкаре (BIAA) сэр Дэвид Логан, заместитель генерального директора ОАО «Полиметалл УК» Зумруд Рустамова, член совета директоров Aton Group Бернард Сачер, вице–президент Российского представительства компании BP Plc Питер Чароу, председатель совета директоров ОАО «СОЛЛЕРС» Дэвид Херман.
ссылка: http://mediazavod.ru/articles/122121

На ММК состоялось общее годовое собрание акционеров

Собранием утвержденыизменения и дополнения в Устав Общества и избрало совет директоров.В новый состав совета директоров ОАО «ММК» вошли: президент ООО «Управляющая компания ММК» («УК ММК») Виктор Рашников, генеральный директор ОАО «ММК» Борис Дубровский, заместитель генерального директора по коммерции ОАО «ММК» Виталий Бахметьев, директор по финансам ОАО «ММК» Ольга Рашникова, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ММК» Николай Лядов.
ссылка: http://uralpress.ru/news/2012/05/25/na

ОАО «ММК» присуждена премия конкурса «Добросовестный поставщик года»

«Уже само название номинации — «добросовестный поставщик» — говорит об уровне ответственности, на котором построена работа Магнитогорского металлургического комбината, — отметил заместитель генерального директора по продажам ОАО «ММК» Николай Лядов. — Высочайшая оценка наших заслуг свидетельствует о том, что мы соответствуем этому уровню. Незыблемый принцип работы в сфере сбыта на ММК — ориентированность на клиентов. Уверен, мы на правильном пути».
ссылка: http://uralpress.ru/news/2012/01/20

Директор по сбыту ММК Николай Лядов возглавляет делегацию Магнитки на Металл-Экспо

Магнитогорский металлургический комбинат в очередной раз достойно представлен на Международной промышленной выставке в Москве. О том, с какими решениями выступит на форуме Магнитка, — в эксклюзивном интервью журналу Металлоснабжение и сбыт рассказал директор по сбыту ММК Николай Лядов.

— Во-первых, мы презентуем стан « 5000» и произведенную на нем продукцию. На сегодняшний день стан успешно проходит отладку. Уровень выпуска продукции доведен до 70 тыс. т в месяц.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/38091

Николай Лядов: Машиностроение и судостроение — самые перспективные потребители

Стенд Магнитогорского металлургического комбината площадью 120 м2 по традиции один из самых крупных на выставке «Металл-Экспо».  МСС поинтересовался у заместителя генерального директора по продажам Николая Лядова, на чем ММК акцентирует внимание посетителей выставки в этом году.

— В течение всей недели на стенде работают не только специалисты сбытовых служб Магнитки, мы представлены по всем направлениям: технические службы, снабженцы… Вниманию посетителей предлагается полный спектр продукции ММК и дочерних обществ, в числе которых ММК Меtalurji, ОАО «ММК-МЕТИЗ», ЗАО «Интеркос», ОАО «ММК-Профиль-Москва», ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» и др.
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/52798

Директор по сбыту ОАО «ММК» Николай Лядов: Уже в 2011 году мы можем предложить автопроизводителям широкий спектр холоднокатаного листа из сталей повышенной прочности

ОАО «ММК» готовится предложить автопрому широкий спектр холоднокатаного листа из сталей повышенной прочности. Об этом сообщил на XIII Международной конференции «Российский рынок металлов 2010» директор по сбыту Магнитогорского меткомбината Николай Лядов, выступая с докладом «Стратегия развития ОАО «ММК» в кризис».
ссылка: http://su.urbc.ru/261486-direktor

Правление ММК увеличено в 1,5 раза

В частности, в состав правления вошли первый вице-президент по стратегическому развитию и металлургии ООО «Управляющая компания ММК» Рафкат Тахаутдинов, коммерческий директор ОАО «ММК» Владимир Андриянов, директор по капитальному строительству ОАО «ММК» Валентин Антонюк, исполнительный директор ОАО «ММК» Юрий Бодяев, главный бухгалтер ОАО «ММК» и ООО «УК ММК» Марина Жемчуева, директор по сбыту ОАО «ММК» Николай Лядов, вице-президент ООО «УК ММК» по персоналу и социальным программам Александр Маструев, директор по перспективному развитию ОАО «ММК» Андрей Еремин, директор по внешним коммуникациям ОАО «ММК» Владимир Руга, директор по кадрам ОАО «ММК» Иван Сеничев, директор по рынкам капитала ОАО «ММК» Дмитрий Усанов, вице-президент ООО «УК ММК» по финансам и экономике Олег Федонин, руководитель аппарата президента ООО «УК ММК» Аркадий Чернов. Из них новыми членами правления стали А.Еремин, В.Руга, И.Сеничев и Д.Усанов.
ссылка: http://www.oaoex.ru/press/world_news/id~3447/

ММК — лауреат премии «Главное событие года в металлургии России»

Заместитель генерального директора ОАО «ММК» Николай Лядов, которому был вручен почетный диплом лауреата и символический трофей, выполненный в виде скульптуры металлурга, сказал: «ММК – старейшее в стране металлургическое предприятие, на котором созданы новейшие производственные мощности. Мы гордимся нашими достижениями  и готовы к новым не менее значительным проектам».
ссылка: http://www.metaprom.ru/news15171.html 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>