Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник Губернатора в ранге министра Правительства Московской области. Бывший Заместитель Председателя Правительства МО, бывший Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО

Советник Губернатора в ранге министра Правительства Московской области. Бывший Заместитель Председателя Правительства МО, бывший Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства МО

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009).

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Новости»

 

Близкая к Роману Авдееву компания получила контроль над скандальным подмосковным ЖК «Гусарская баллада»

«Руководство компании в какой-то момент устранилось от диалога с подмосковными властями и от взятых на себя обязательств. Летом этого года мы предложили федеральному правительству внедрить правовой механизм внесудебного изъятия объектов строительства у проблемных девелоперов, чтобы решать такие задачи, как достройка ЖК «Гусарская баллада». Пока этот механизм находится в стадии проработки. Поэтому, в соответствии с федеральными законами, после решения арбитражного суда и исполнения всех процедур по передаче объекта новому застройщику могут быть возобновлены работы на оставшихся двух корпусах – № 24 и № 25. Согласованная работа в этом направлении проводится конкурсным управляющим совместно с банком и при взаимодействии с правительством Московской области», – пояснял ранее заместитель председателя правительства региона Герман Елянюшкин.
источник: https://abireg.ru/msk/n_48520.html

Конец хаотичным застройкам

Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин заявил во вторник на совещании по вопросу строительства объектов социальной и инженерной инфраструктуры при реализации проектов комплексного освоения территорий, что в Подмосковье реализуется 143 проекта комплексной застройки на площади 5,333 тыс. га и общим объемом 56,1 млн кв. м.
ссылка: http://news.ners.ru/digest/konets-khaotichnym-zastroykam.html

Министр строительного комплекса Елянюшкин посетил профильный колледж

Вчера министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Герман Елянюшкин и первый заместитель министра строительства Юрий Молодич посетили подольский строительный колледж.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/all/society/2705

Министром стройкомплекса и ЖКХ Подмосковья назначен Герман Елянюшкин

Министром строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области назначен Герман Елянюшкин, который до этого был директором департамента жилищной политики министерства регионального развития, следует из сообщения на сайте правительства Подмосковья.
ссылка: http://www.istradom.ru/news/news/show/679.htm

В Правительстве Московской области обсудили ситуацию со строительством и установкой детских площадок

Заместитель председателя Правительства Московской области Роман Филимонов сегодня провел расширенное совещание по вопросу качества строительства и установки детских игровых и спортивных площадок на территории региона. В совещании также приняли участие министр строительного комплекса и ЖКХ Герман Елянюшкин, директор ГУП МО УЕЗ «Мособлкоммуналстрой» Сергей Красовский, представителей подрядчика ООО «Торг Сервис», субподрядных организаций и глав муниципалитетов.
ссылка: http://www.protvino.ru/news/1/1861/

Министр стройкомплекса и ЖКХ посетил Подольский строительный колледж

25 июня 2012 года министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Вячеславович Елянюшкин и первый заместитель министра строительства Правительства Московской области Юрий Иванович Молодид посетили Государственное бюджетное образовательное учреждение Московской области строительного профиля «Подольский колледж», находящееся в ведомственном подчинении министерства.
ссылка: http://www.zakonia.ru/news/1754/78683

Власти Москвы и области обсудят подготовку к зиме на новых территориях

Как отметил министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин, наиболее благоприятная ситуация по подготовке к отопительному периоду наблюдается в Троицке и в Наро-Фоминском районе.
ссылка: http://mosday.ru/news/item.php?116326

Жизни «по понятиям» больше не будет

– Из запланированных 236 детсадов в этом году будет открыто только 25, из более чем 140 школ – 8, это меньше 5 процентов, объёмы ввода социальной инфраструктуры отстают катастрофически, – констатировал министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства правительства Московской области Герман Елянюшкин на прошедшем заседании, посвящённом строительству социальных объектов при развитии территорий Подмосковья.
ссылка: http://enp-mo.ru/articles/articles_2594.html

Ревизия обнаружила в Подмосковье огромное строительство жилья без инфраструктуры

   — На данный момент на территории Московской области реализуется 143 проекта комплексной застройки на площади 5,333 тысячи гектаров и общим объемом 56,1 миллиона квадратных метров жилья, — доложил министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман ЕЛЯНЮШКИН.
ссылка: http://sif.ru/novosti/preview/10335/

В Московской области реализуется 145 проектов комплексной застройки

Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин, выступая во вторник на совещании по вопросу строительства объектов социальной и инженерной инфраструктуры при реализации крупных проектов комплексного освоения территорий, сообщил, что в настоящее время в регионе реализуется около 145 проектов комплексной застройки.

«На данный момент на территории Московской области реализуется 143 проекта комплексной застройки на площади 5,333 тысячи гектаров и общим объемом 56,1 миллиона квадратных метров жилья», — сказал министр.
ссылка: http://www.realto.ru/journal/news/realty/show/?id=33661

Детские площадки Филимонову не понравились

В совещании, на котором обсуждался данный вопрос, принимали участие также Герман Елянюшкин (министр строительного комплекса и ЖКХ), Сергей Красовский (директор УЕЗ), а также представители ООО «ТоргСервис» (подрядчик, занимавшийся строительством площадок, в том числе и строительством в Подольске).
ссылка: http://podolsk.bezformata.ru/listnews

Зампремьера Подмосковья поручил привести в порядок детские площадки

Филимонов в среду провел расширенное совещание по вопросу качества строительства и установки детских игровых и спортивных площадок на территории региона. В совещании также приняли участие министр строительного комплекса и ЖКХ Герман Елянюшкин, директор ГУП МО УЕЗ «Мособлкоммуналстрой» Сергей Красовский и представители подрядчика ООО «Торг Сервис», субподрядных организаций и главы муниципалитетов.
«В результате совещания Филимонов дал поручение ГУП МО УЕЗ “Мособлкоммуналстрой” совместно с подрядчиками устранить все имеющиеся нарушения до 13 июля текущего года», — говорится в сообщении.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/50/society/9476942/

Министр ЖКХ Подмосковья посетил Подольский строительный колледж

Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин и его первый заместитель Юрий Молодид посетили 25 июня Подольский колледж, который находится в подчинении министерству, сообщили в его пресс-службе.
«Они ознакомились с учебно-материальной базой колледжа, педагогическим коллективом и специальностями подготовки специалистов для строительства», — говорится в сообщении.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/9395542/

Около 600 тыс семей столкнутся с нехваткой социнфраструктуры — министр

Около 600 тысяч семей Подмосковья могут в ближайшее время столкнуться с проблемой нехватки социальной инфраструктуры во вновь построенных микрорайонах, сообщил в понедельник министр строительства и ЖКХ региона Герман Елянюшкин.

«Построено порядка 90 поселков. Часть жилых домов еще не заселена, проблема (нехватки социальной инфраструктуры) пока так остро не чувствуется. Когда будет заселена, порядка 500-600 тысяч семей столкнется с этой проблемой», — сказал Елянюшкин на совещании губернатора региона Сергея Шойгу с главами муниципальных районов и городов.
ссылка: http://riarealty.ru/news/20120702/398006165.html

Строительство в Московской области постепенно сворачивается

По словам Германа Елянюшкина, министра строительного комплекса и ЖКХ Московской области, в 2012 году планируется открыть менее 5% необходимых объектов социальной структуры (школ, детских садов и т.п.).
ссылка: http://delonovosti.ru/business/1002

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>