Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Пресс-секретарь управления делами Президента РФ

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

 

«Известия» отсудили у «Росинтер Ресторантс» более 50 млн рублей
 
РБК 06.08.2014, Москва 17:08:52 Издательский дом «Известия» выиграл суд по иску к арендатору ООО «Росинтер Ресторантс» на сумму более 50 млн рублей. Об этом сообщил пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков.
«Арбитражным судом Москвы в полном объеме удовлетворены требования о взыскании с ООО «Росинтер Ресторантс» 50 млн 116 тыс. 289 рублей задолженности по арендной плате за период с 1 апреля 2012 года по 31 января 2014 года», — приводит его слова Интерфакс.
 
Управделами президента недосчиталось 215 покрышек для легковых машин
 
При инвентаризации в автотранспортном комбинате управделами президента выявило пропажу 215 покрышек для легковых машин, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель управления Виктор Хреков. 65 пропавших покрышек — бывшие в употреблении. Общая стоимость пропавшего — около 1,2 млн руб.


 Хреков: управделами президента не ведет переговоры о покупке SSJ100

Управление делами президента не готовит никаких контрактов на приобретение самолетов Sukhoi Superjet 100, сообщил «РИА Новости» пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/15677861/hrekov-upravdelami-prezidenta-ne-vedet-peregovory-o-pokupke#ixzz2dFtSFjzL

Кто из землевладельцев выиграл от расширения Москвы

Если включение в состав Москвы Сколкова и «Рублево-Архангельского» все-таки можно объяснить городскими интересами — инновационный центр, финансовый центр, — то зачем городу понадобился рекреационный центр «Успенское», непонятно. Собянин сказал как-то, что здесь может разместиться посольский городок. А источник, близкий к собственникам земель, — что здесь планируется построить резиденцию президента России. Но пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков это опровергает.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/library/news/2284903/novye_gosti_stolicy?full#cut

 

Каменный остров повис на торгпредстве

«Мы рассматриваем это решение как нелегитимное и не подлежащее исполнению», — заявил представитель управления делами президента Виктор Хреков (управделами продолжает курировать судебные процессы, хотя уже передало комплекс торгпредства на баланс Минэкономразвития): в основу решения суда положена не вступившая в силу конвенция ООН от 2004 г. о юрисдикционных иммунитетах государств.

По мнению Хрекова, иммунитет снят только с 14 квартир, в которых жили студенты, а периметр и все остальное здание остались под иммунитетом. Поэтому возникает вопрос, как шведские власти собираются исполнять решение, как будут продавать квартиры, защищенные по периметру иммунитетом, поражается Хреков.
ссылка: http://compromat.ru/page_30989.htm

Лихой BMW Дворковича

В аварии никто не пострадал, машины получили серьезные повреждения: у Mercedes оказался разбит передний бампер, у BMW — вмятины на водительской и пассажирской дверях с левой стороны. В управлении делами президента факт аварии подтвердили, однако отказались рассказывать подробности. «Да, наш автомобиль попал в аварию на Пятницком шоссе. Пассажир в момент ДТП был в машине, никто не пострадал. У автомобиля поврежден левый бок», — заявил пресс-секретарь УДП Виктор Хреков.
ссылка: http://compromat.ru/page_31897.htm

«Просто записал число наоборот»

«У меня никаких вопросов к указу нет,— прокомментировал решение «Ъ» губернатор Кировской области Никита Белых.— Я мигалкой не пользуюсь ни в Москве, ни в регионе. Думаю, что на практике исполнение указа выльется лишь в то, что губернаторам придется чуть раньше выезжать в аэропорт при поездках по Москве». «Указ только подписан, до 1 июля еще есть время,— заявил «Ъ» пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.— По логике вещей спецсигнал останется только у управляющего (Владимира Кожина.— «Ъ»), остальные девять были до сих пор у его замов и начальников главка».
ссылка: http://compromat.ru/page_32151.htm

Сотрудники «Вымпелкома» и МТС «сливали» SMS-переписку крупных чиновников и коммерсантов чекисту и частному детективу

ООО «ЧОП «Белган»» создано в 1997 году на базе службы безопасности официального дилера фирмы Panasonic. Учредителями организации создана Ассоциация охранных предприятий «Белган», в которую входят ЧОП «Белган», ЧОП «Стард» и ЧОП «Гринвал». На сайте охранной структуры среди клиентов значатся объекты управделами президента РФ, в том числе в подмосковных Горках-6, Жуковке, Маслово, в селах Успенском, Петрово-Дальнем, а также Рублево-Успенский лечебно-оздоровительный комплекс. Однако пресс-секретарь управления делами президента РФ Виктор Хреков опроверг сотрудничество управделами президента с ЧОП «Белган».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32341.htm

Новая VIP-авария по сценарию ДТП на Ленинском

Пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков, сообщил, что по предварительным данным, ДТП произошло около 20:30 в среду на Рублево-Успенском шоссе в районе поселка Раздоры. «Автомобиль следовал в сторону области, в нем находился полпред президента РФ в Госдуме Гарри Минх», — сказал Хреков в четверг «Интерфаксу». Он сообщил, что автомашина была оборудована спецсигналами, водитель имел общий стаж более 20 лет, в том числе в гараже администрации президента около 10 лет. Водитель, по данным Хрекова, прошел подготовку для управления автомобилем со спецсигналами.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/329620.html

ФСБ разоблачила бывшего чекиста, прослушивающего VIP-чиновников

Одним из его клиентов оказался «Рублево-Успенский лечебно-оздоровительный комплекс» при Управлении делами президента. На просьбу РИА «Новости» прокомментировать эту информацию, пресс-секретарь Управделами Виктор Хреков заявил только, что «охрану центрального аппарата ведет ФСО».
ссылка: http://kompromat.tomsk.ru/organ/2125

Управления делами президента выселяет «Российский государственный исторический архив»

Виктор Хреков, пресс-секретарь Управления делами президента, утверждает, что документы будут в большей безопасности в современном и хорошо оборудованном здании.
ссылка: http://compromat.ru/page_16985.htm

«Сириус» для Медведева

По данным турецкой газеты, суперъяхта Leo Fun построена на стамбульской верфи Proteksan-Turquoise. Пресс-секретарь управделами Виктор Хреков подтвердил «Ведомостям», что новая яхта у президента появилась, но цену и имя производителя назвать отказался. Хреков уточнил, что это морское судно для обеспечения деятельности главы государства в морских акваториях, которое управделами в конце прошлого года приобрело на вторичном рынке с целью экономии бюджетных средств. «Если новую покупать, будет дороже», — объяснил Хреков. Яхта приобреталась в соответствии с процедурами закона о госохране, поскольку предназначалась для охраняемого лица.
ссылка: http://compromat.ru/page_30352.htm

«Майбах» с мигалкой Михаила Прохорова, депутатский членовоз Геннадия Гудкова, джип с мигалкой, закрепленный за ФСБ, Ксении Собчак

А вот на каком авто летом нынешнего года сбил пешехода новоиспеченный оппозиционер г-н Кудрин. Автомобиль двигался со включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом по разделительной полосе Нового Арбата. В это время какой-то жалкий провинциал решил пересечь широкую московскую улицу. Инцидент прокомментировал управляющий делами президента РФ Виктор Хреков, папа Хрекова из НТВ: сбитого нечего жалеть, потому что он «был одет как бомж».
ссылка: http://compromat.ru/page_31605.htm

Волгоградский губернатор вывез в Италию 46 чиновников на день рождения

Пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков сообщил, что главным критерием инаугурации-2012 станет демонстрация национальных достоинств и особенностей, и меню — своего рода демонстрация национальных продуктов. «Это не обязательно будут пельмени, но точно вариации на тему русской кухни с европейской подачей», — сказал он, подчеркнув, что в ходе приема большое внимание уделяется открытию церемонии. Возможно, при подборе меню также будут учтены личные предпочтения главного лица мероприятия. Обычно вкусы персон такого высокого ранга берутся в расчет при подборе регулярного питания, и это уже ведение ФСО.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/484610.html

Чиновникам купят таунхаусы на 136 млн долларов

Впрочем, пресс-секретарь управделами Виктор Хреков заявил в разговоре с изданием, что не обладает информацией о готовящейся сделке.

«Полянка делюкс», как говорится в проектной декларации, состоит из 72 таунхаусов общей площадью свыше 20 тыс. кв. м, расположенных на 4,3 га. Сам же поселок граничит с другим элитным поселком — «Горки-8» и находится между Рублево-Успенским и Можайским шоссе.

Дома в этом поселке покупаются как служебные квартиры для чиновников, которые переедут туда после перевода федеральных министерств и ведомств на территории «новой Москвы», говорит один из собеседников «Коммерсанта». Предполагается, что Белый дом и администрация президента переедут в район между Подольском и Троицком.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/464217.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>