Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ

Бывший Заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мутко Виталий Леонтьевич — Российский государственный деятель. Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации с 19 октября 2016, Министр спорта Российской Федерации с 21 мая 2012 года по 19 октября 2016. Министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации (12 мая 2008 года — 21 мая 2012). Президент Российского футбольного союза с 2005 по 2009 год и с 2015 года по настоящее время. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга (2003—2008)

 

«Компании»

ГК-Олимпстрой

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство спорта РФ», Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Юрий Нагорных переназначен замминистра спорта России

Глава российского правительства Дмитрий Медведев переназначил Юрия Нагорных замминистра спорта, соответствующее распоряжение размещено в пятницу на сайте кабмина.
«Назначить Нагорных Юрия Дмитриевича заместителем министра спорта Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится в распоряжении.
ссылка: http://ria.ru/sport/20120616/674233018.html

 

Юрий Нагорных: «О наказании игрока «Авангарда» можно будет говорить только после расследования РУСАДА»

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных подтвердил информацию о том, что у одного из игроков «Авангарда» была взята положительная допинг-проба.

 

«У нас в министерстве информация о том, что проба «А» положительная, имелась уже в пятницу. Мы ждем официальных документов от РУСАДА и затем будем принимать соответствующие действия. Завтра эти документы РУСАДА направит уже непосредственно в клуб. Дальше будет обычная, как в любом другом виде спорта, процедура разбирательства.
ссылка: http://www.sports.ru/hockey/140370014.html

 

Юрий Нагорных: Людерс — оптимальный тренер для российского бобслея

Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных, курирующий развитие зимних видов, в интервью специальному корреспонденту агентства «Р-Спорт» Олегу Богатову рассказал о ситуации с главными тренерами команд по бобслею и скелетону, о перспективах воссоединения Александра Зубкова и Алексея Воеводы и очертил олимпийские перспективы российских спортсменов.
ссылка: http://sport.ru.msn.com


Юрий Нагорных: «Польховский продолжает быть главным тренером»

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных подписал списки кандидатов в сборные России по всем зимним олимпийским видам. На данный момент в пяти из них отсутствуют главные тренеры, но в Минспорте утверждают, что это временная ситуация. По-прежнему упорствует только СБР, который возражает против фигуры главного тренера в команде.
ссылка: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=14202

Юрий Нагорных: «С экспериментами надо заканчивать»

Во вторник, 17 апреля, в пресс-центре ВГТРК пресс-конференцию по итогам зимнего сезона-2011/12 дал министр спорта Виталий Мутко. Основная мысль почти двухчасового соло министра заключалась в том, что провальным этот сезон можно назвать, только если исходить из итогов чемпионатов мира; если же посмотреть на результаты молодежных первенств мира, то отчаиваться рано. Кроме того, был сделан прозрачный намек на грядущие изменения в тренерских штабах сборных России по биатлону и бобслею. После завершения пресс-конференции корреспондент «МН» задал несколько уточняющих вопросов первому заму Мутко по зимним видам спорта Юрию Нагорных.
ссылка: http://mn.ru/sports/20120417/315906427.html

Заместитель министра спорта Юрий Нагорных: В Сочи все готово для Кубка мира по горнолыжному спорту

О подготовке к соревнованиям по биатлону и горным лыжам в Сочи, которые стартуют сегодня, 8 февраля, в Красной Поляне, рассказал заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Юрий Нагорных.

— В подготовке и проведении соревнований в горном кластере задействовано очень большое количество служб и организаций. Конечно, в ходе работы возникает очень много вопросов и четкая, оперативная координация совершенно необходима. Сами видите, все уже готово, чтобы принять спортсменов, провести соревнования на самом высоком уровне.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/507903

Юрий Нагорных: Игра сборной России оставляет очень хорошее впечатление

Игра российских футболистов в первом матче чемпионата Европы-2012 обнадеживает, заявил агентству «Р-Спорт» заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

— Вчера наша команда показала хорошую и обнадеживающую игру — нацеленную (на атаку) и скоростную, — сказал Нагорных. — И достигнут позитивный результат, хотя еще и не все моменты удалось реализовать. Но это только первая игра, и игрокам надо продолжать собранно готовиться к следующим матчам, не допуская никакой эйфории. Игра команды, повторюсь, оставляет очень хорошее впечатление.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/531422

Нагорных рассказал о воссоединении бобслеистов Зубкова и Воеводы

Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных заявил, что олимпийские призеры бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода, возможно, вновь будут выступать в одном экипаже. Об этом сообщает РИА Новости.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/06/09/voezub/

В Ил Тумэне пройдет круглый стол по организации спортивной подготовки в современных условиях

В мероприятии примут участие заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, председатель Госсобрания (Ил Тумэн) Виталий Басыгысов, директор школы высшего спортивного мастерства республики Александр Игнатьев, директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института физической культуры Олег Шелков, глава Смоленского государственного училища олимпийского резерва Анатолий Хорунжий, директор городского центра физической культуры и спорта города Санкт-Петербурга Ирина Григорьева, начальник отдела научно-методического обеспечения Федерального центра подготовки спортивного резерва Егор Романов, директор училища олимпийского резерва имени Романа Дмитриева Алексей Филиппов, ученые и преподаватели Северо-Восточного федерального университета имени Максима Аммосова и другие.
ссылка: http://iltumen.ru/node/2829

Юрий Нагорных: до конца мая министерство спорта РФ внесёт изменения в «Общероссийские антидопинговые правила», касающиеся временного отстранения спортсменов при обнаружении запрещенных препаратов, относящихся к «особым субстанциям»

Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ до конца мая внесёт изменения в «Общероссийские антидопинговые правила», касающиеся процедуры временного отстранения спортсменов при обнаружении в био-пробах запрещенных препаратов, относящихся к «особым субстанциям». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных (на фото), курирующий зимние олимпийские виды спорта и подготовку к Играм-2014 в Сочи.
ссылка: http://allsportinfo.ru/index.php?id=59545

Козак, Жуков и Нагорных проводили в последний путь Леонида Гарта

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков и заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, а также сотни друзей и коллег приняли участие в церемонии прощания с президентом Федерации санного спорта России (ФССР) Леонидом Гартом, сообщается на официальном сайте ФССР.
ссылка: http://ria.ru/sport/20120628/687296632.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>