Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае

Руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае

 

 

 «Темы»

 
 

«Компании»

 
 

«Новости»

 

 

У FESCO забрали «владивостокские» ледоколы

14 ноября 2016 года во Владивостоке состоялась передача в хозяйственное ведение ФГУП «Росморпорт» ледоколов «Адмирал Макаров», «Магадан», «Капитан Хлебников» и «Красин». «Вести Приморье» сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу «Росморпорта».

Акт приема-передачи судов подписали генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко и руководитель Территориального управления Росимущества в Приморском крае Юрий Беленец.
источник: http://vestiprim.ru/news/ptrnews/43154-u-fesco-zabrali-vladivostokskie-ledokoly.html

 

Руководитель Приморского управления Росимущества подозревается в махинациях на 17 млн руб.

Руководитель управления Росимущества по Приморскому краю Юрий Беленец стал фигурантом уголовного дела. Как рассказала старший помощник начальника регионального управления СКР Аврора Римская, он подозревается в превышении должностных полномочий и нанесении государству ущерба на сумму более 17 млн руб.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

 

Свинина погубила главу Росимущества по Приморью

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя приморского управления Росимущества Юрия Беленца. Из-за контракта с компанией, которая должна была ликвидировать партию опасного мяса, был причинен ущерб государству в 17 млн рублей.
ссылка: http://www.firstnews.ru/news/society/svinina

 

Глава приморского Росимущества попал под статью за махинации с мясом

Во Владивостоке против главы территориального управления Росимущества в Приморском крае Юрия Беленца возбудили уголовное дело. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

«По версии следствия, Беленец в нарушение федерального законодательства без проведения конкурса заключил с одной из коммерческих структур государственный контракт на выполнение услуг по уничтожению партии свинины, не имеющей документов, подтверждающих ее безопасность. В результате к оказанию услуг по уничтожению мясопродукции не была допущена организация, предлагающая оплатить стоимость аналогичной работы за сумму, в двое меньше той, которая была фактически оплачена», — говорится в сообщении пресс-службы СК РФ.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/11/society/562949984295122

 

На крупного чиновника в Приморье завели уголовное дело

Уголовное дело возбуждено против главы управления Росимущества по Приморскому краю Юрия Беленца. Он без конкурса заключил контракт на уничтожение партии свинины с фирмой, предложившей за работу вдвое меньше, чем в итоге пришлось заплатить.
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2012/07/11/Na_krupnogo_chinovnika_v_P/

 

Руководитель управления Росимуществом в Приморье подозревается в превышении полномочий

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае Юрия Беленца по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
ссылка: http://primamedia.ru/news/economics/11.07.2012/215851

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>