Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава отдела Следственного комитета РФ по подмосковному городу Красногорску

*Глава отдела Следственного комитета РФ по подмосковному городу Красногорску

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Головкин Николай Владимирович — Российский работник органов внутренних дел, начальник Главного управления МВД РФ по Московской области (14 апреля 2011 года — 27 января 2014 года). Генерал-полковник полиции

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Глава отдела СКР по Красногорску задержан за взятку в 1 млн долларов

Глава отдела Следственного комитета РФ по подмосковному городу Красногорску Александр Губанов задержан по подозрению в получении взятки, эквивалентной 1 млн долларов. Об этом РБК 11 июня сообщили в пресс-службе СКР.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/11/07/2012/659427.shtml

Глава следствия Красногорска задержан за взятку в $1 млн

Спецоперация проходила в ночь на 11 июля в Красногорске. Александр Губанов получил миллион долларов в своем автомобиле «Тойота Камри» от посредника за защиту от рейдеров поселка Росинка, в котором в основном проживают выходцы из Англии и США, а также богатые бизнесмены из России.

— После получения денег (следователю передали 50 000 долларов и муляжи еще на $950 тысяч) Губанов был задержан, — сообщил источник Life News в спецслужбах. — Сейчас он находится на допросе в СК России по Московской области.
ссылка: http://lifenews.ru/news/96811

В Красногорске за взятку задержан глава следственного управления

Руководитель следственного управления СКР по Красногорскому району Подмосковья задержан по подозрению в коррупции. Александр Губанов вымогал 1 миллион долларов у главы элитного поселка Росинка. Его задержали этой ночью с поличным, сообщает LifeNews.
ссылка: http://radiovesti.ru/articles/2012-07-11/fm/57109

Возбуждено уголовное дело против главы следственного отдела по Красногорску за получение взятки

Следствие возбудило уголовное дело в отношении руководителя следственного отдела по городу Красногорску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области полковника юстиции Александра Губанова. Он подозревается в получении взятки в размере пяти миллионов долларов.
ссылка: http://kp.ru/online/news/1195279/

Начальник следствия попался на крупной взятке

Сотрудники СКР и ФСБ по подозрению в вымогательстве взятки задержали руководителя отдела следственного ведомства по подмосковному Красногорску подполковника юстиции Александра Губанова.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1978402

Красногорского следователя подозревают в крупных взятках

Начальник следственного отдела по Красногорску ГСУ СКР по Московской области полковник юстиции Александр Губанов подозревается в получении взятки в особо крупном размере, сообщает СКР.
ссылка: http://www.bfm.ru/realty/2012/07/11/sledovatel

ВЫСТУПЛЕНИЕ

Десятое. На подведении итогов с председателями призывных комиссий в адрес нашей призывной комиссии было отмечено о малом количестве граждан, привлеченных к административной и уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу. Прошу начальника отдела следственного комитета по городу Красногорск и Красногорскому району Губанова Александра Геннадьевича совместно с начальником УВД по Красногорскому району полковником милиции Лукашевым Сергеем Фёдоровичем и начальником отдела военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому району Тельбуховым Игорем Александровичем принять меры по улучшению работы по привлечению граждан к административной и уголовной ответственности.
ссылка: http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/index_2837.html

Глава следственного отдела СКР, ежемесячно получавший взятку в 700000 руб. под угрозой рейдерского захвата, пойман с поличным

Руководитель следственного отдела по городу Красногорску Главного следственного управления СКР по Московской области полковник юстиции Александр Губанов подозревается по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), а его посредник, житель Москвы — по ч. 4 ст. 291-1 УК РФ (посредничество во взятке в особо крупном размере).
ссылка: http://pravo.ru/news/view/74879/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>