Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский телевизионный деятель, медиаменеджер, журналист, композитор. Президент телехолдинга «ПрофМедиа ТВ» и генеральный директор телеканала «Пятница!» (с 2012 года)

Российский телевизионный деятель, медиаменеджер, журналист, композитор. Президент телехолдинга «ПрофМедиа ТВ» и генеральный директор телеканала «Пятница!» (с 2012 года)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Александр Уржанов — Бывший Шеф-редактор «Центрального телевидения»

 

«Компании»

«Проф-Медиа»Телекомпании НТВ

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

«Новости»

 

Николай Картозия возвращается на НТВ

Бывший руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия возвращается на телеканал. Он будет курировать программу «Центральное телевидение», пишут «Известия».

«В новом сезоне «Центральное телевидение» изменится по форме и будет представлять собой целый канал длительностью три часа. В обновленный проект войдут элементы программ «НТВшники», «Профессия — репортер», «Моя исповедь», — рассказал изданию генеральный директор компании Владимир Кулистиков. «Внешним производителем является Николай Картозия», — добавил он.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/02/07/2012/657873.shtml

Николай Картозия опроверг возвращение на НТВ

Бывший руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия опроверг информацию о том, что он вернется на телеканал в качестве куратора программы «Центральное телевидение». «Всем известно мое новое место работы, а события, которые происходят на НТВ, я не комментирую», — заявил Картозия в интервью порталу Slon. В июне Николай Картозия стал президентом нового холдинга «ПрофМедиа ТВ».
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/07/02/kartoziya1/

С НТВ ушел директор праймого вещания Николай Картозия

Глава дирекции праймового вещания Николай Картозия расторг контракт с НТВ и с февраля прекратит сотрудничать с телекомпанией. Картозия проработал на НТВ 11 лет, участвовал в создании передачи Леонида Парфенова «Намедни», а в последние годы продюсировал популярные программы «Программа максимум», «НТВшники», «Центральное телевидение», пишут «Известия».
ссылка: http://oblvesti.ru/news/s-ntv-ushel-direktor-praimogo-veschanija-nikolai-kartozija.html

«Центральным телевидением» на НТВ займётся Николай Картозия

Именно он будет готовить к эфиру обновлённую передачу. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе телеканала. Там отметили, что в новом сезоне программа будет представлять собой трёхчасовой канал.
ссылка: http://www.rusnovosti.ru/news/210639/

НТВ рассказал о судьбе программы «Центральное телевидение»

Продолжительность программы «Центральное телевидение» в новом сезоне составит три часа, программа вместит в себя элементы «Профессии репортер», «НТВшников», «Моей исповеди», а ее «внешним производителем» станет покинувший НТВ в январе Николай Картозия, сообщили в понедельник в пресс-службе телеканала.

«Мы уже заявляли, что «Центральное телевидение» не закроется, а наоборот раскроется. В новом сезоне «ЦТ» будет представлять собой трехчасовой канал», — сказал представитель пресс-службы НТВ.
ссылка: http://vz.ru/news/2012/7/2/586479.html

Николай Картозия, «Профмедиа ТВ»: «Каналу 2×2 подошли бы отечественные мультфильмы»

Николай Картозия возглавил холдинг «Профмедиа ТВ», в который вошли телеканалы MTV, ТВ-3 и 2×2. Ранее в течение более чем десяти лет он работал на канале НТВ. Именно Николай Картозия стал автором передач «Программа максимум» и «Центральное телевидение». В интервью «Маркеру» он сообщил, что не собирается приглашать на работу коллег с НТВ.
ссылка: http://marker.ru/news/527498

Николай Картозия: «Продолжать сотрудничество с телекомпанией НТВ я не могу»

Руководитель дирекции праймового вещания на НТВ Николай Картозия уволился с телеканала «по соглашению сторон». Он проработал на телеканале 11 лет, начав у Парфенова в «Намедни». В последнее время он руководил аналитическими программами «Центральное телевидение», «НТВшники» и «Профессия-репортер».
ссылка: http://www.openspace.ru/media/air/details/33747/

Николай Картозия: `НТВ избавилось от Парфенова как от самого ненужного сотрудника`

О том, что происходит в редакции `Намедни` после закрытия этой программы и увольнения с телеканала НТВ ее ведущего Леонида Парфенова, в интервью обозревателю Страны.Ru Евгению Евдокимову рассказал шеф-редактор `Намедни` Николай Картозия.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=204886

Директор праймового вещания НТВ Николай Картозия: «Без скандала нет канала…»

Но Николай Картозия, директор праймового (то есть одного из самых важных. — Ред.) вещания канала НТВ, устроился в неуютной комнате, заставленной черт знает чем. В центре композиции — гипсовый Сталин бронзового цвета, который буквально несколько дней назад украшал студию программы «НТВшники» — «Сталин с нами!»… А еще? Какая-та несуразная двухметровая чаша со съемок новогоднего шоу, странный флаг и много чего еще…
ссылка: http://kp.ru/daily/24418.5/590040/?geo=39

Николай Картозия: «Не страшно прослыть желтым, страшно прослыть продажным»

В январе с канала НТВ ушел руководитель дирекции праймового вещания Николай Картозия, определивший своими проектами «Центральное телевидение», «НТВшники», «Профессия репортер», «Программа максимум» стиль и язык НТВ нулевых. Обсуждая детали этого интервью, АНТОН ЖЕЛНОВ («Дождь») и Картозия условились не говорить о причинах увольнения для следящих за российскими медиа они очевидны, а также о внутрикорпоративных делах, о которых Картозия не может говоритьиз-за прописанныхв контракте условий.
ссылка: http://thenews.kz/2012/03/12/1044129.html

«ПрофМедиа» объединяет телевизионные активы

«ПрофМедиа» создает телевизионный холдинг «ПрофМедиа ТВ», в который войдут телеканалы «ТВ 3», «MTV Россия» и «2х2». Президентом новой компании стал экс-глава праймового вещания НТВ Николай Картозия. Основная цель объединения активов – увеличение рыночной доли телеканалов и снижение издержек, сообщает пресс-служба компании.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/06/14/profmedia/

«Картозия найдет применение своим способностям и на развлекательной ниве»

Бывший директор праймового вещания НТВ Николай Картозия возглавил новый холдинг «ПрофМедиа ТВ». Компания объединила телеканалы «ТВ3», MTV и «2х2» для увеличения их рыночной доли и снижения издержек. Обозреватель газеты «Коммерсантъ» Арина Бородина прокомментировала назначение ведущему Наилю Губаеву.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1958372/print

«ПрофМедиа» собрал ТВ в холдинг

Президентом новой структуры назначен Николай Картозия. По его словам, задача холдинга — перехватить молодую часть аудитории федеральных телеканалов, которая «разбредается в поисках свежих телевизионных впечатлений».
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1958837

Скандальновидность

«Огонек» решил привести некоторые высказывания руководителя программы Николая Картозии, ведущего Глеба Пьяных и шеф-редактора Сергея Евдокимова.         
ссылка: http://www.ogoniok.com/4953/23/

Российское ТВ стало позволять себе насмешку над Путиным

Выступая в эфире «Эха Москвы» в ноябре прошлого года, руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия сказал, что этот проект стал попыткой «продолжить традиции инфотейнмента в современной обстановке».

«И через семь лет после закрытия «Намедни» мы продолжаем развивать мысль, что это не только важно, что мы покажем, но как мы покажем это. […] Чтобы люди, немножко подзакисшие, скажем так, в не очень благоприятной атмосфере информационного нынешнего времени, все-таки что-то выловили, нашли для себя, услышали», — пояснил Картозия.
ссылка: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110310_central_tv_putin.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>