Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экс-мэр Переславля-Залесского

Экс-мэр Переславля-Залесского

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ястребов Сергей Николаевич — Губернатор Ярославской области

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Выборы мэра Переславля-Залесского выиграл сторонник объединения города с районом

На выборах мэра Переславля-Залесского победил единоросс Денис Кошурников, который выступил как самовыдвиженец. За него во втором туре проголосовали 70,39% избирателей, сообщает горизбирком. За его соперника, беспартийного заместителя мэра Николая Ковалева, проголосовали 26,09% избирателей. Как заявил представитель регионального УМВД Александр Шиханов, голосование прошло без нарушений.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics

 

Мэром Переславля стал Денис Кошурников

Мэром Переславля-Залесского избран Денис Кошурников. Вчера, 1 июля, во втором туре выборов он обошел своего соперника Николая Ковалева, набрав 70,39% голосов избирателей. За Николая Ковалева проголосовало лишь 26,09% пришедших на выборы.
ссылка: http://yar.kp.ru/online/news/1187826/

 

Денис КОШУРНИКОВ: ПЕРЕСЛАВЛЬ ВЫБРАЛ ПЕРЕМЕНЫ

17 июня состоялись выборы мэра Переславля-Залесского. На них уверенную победу одержал Денис Кошурников. На второе место вышел представитель действующей городской власти, соратник бывшего мэра Охапкина Николай Ковалёв. Впереди — второй тур, который состоится 1 июля. Утром в понедельник сразу после выборов мы встретились с лидером предвыборной гонки и попросили его ответить на ряд вопросов.
ссылка: http://переславскаяжизнь.рф/news/politika/150

 

Денис Кошурников: «Все будет хорошо»

Завтра в Переславле «день тишины» – в воскресенье, 1 июля, в городе пройдет второй тур выборов мэра. За кресло градоначальника будут бороться действующий глава Переславского района Денис Кошурников и самовыдвиженец Николай Ковалев, набравшие в первом туре 41,1 и 16,31% голосов соответственно.
ссылка: http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/Koschurnikov_2906

 

Кандидатуру Дениса Кошурникова могут снять с выборов мэра Переславля-Залесского

8 июня в Переславский районный суд Ярославской области поступило исковое заявление с требованием о снятии с выборов кандидатуры Дениса Викторовича Кошурникова. Поводом для судебного разбирательства стал целый ряд нарушений, которые, совершенны кандидатом в ходе предвыборной кампании. Денис Кошурников, глава Переславского муниципального района, обвиняется в неоднократном использовании (значительно больше двух раз) своего должностного и служебного положения.

 

В частности, находяь официально в отпуске, Кошурников продолжал совершать должностные действия, получавшие освещение в СМИ и сети Интернет. Таким образом, Кошурников неоднократно нарушал требования законодательства о недопустимости совмещения ведения избирательной кампании с исполнением обязанностей муниципального служащего.
ссылка: http://www.pereslavl.info/page-id-2298-comments-1.html

В суд направлен иск о снятии кандидата с выборов мэра ярославского Переславля-Залесского

Кандидатуру главы Переславского муниципального района Дениса Кошурникова могут снять с выборов мэра Переславля-Залесского в Ярославской области. Об этом 9 июня корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Переславль-Help.
ссылка: http://news.rambler.ru/14281408/

За пост мэра Переславля поборются шесть кандидатов

В итоге на финишную прямую вышли шестеро: это самовыдвиженцы Константин Гриднев – коммерческий директор ООО «Торгинвест», Николай Ковалёв – заместитель главы администрации Переславля-Залесского, Денис Кошурников – глава Переславского муниципального района и Николай Северин – генеральный директор ЗАО «Аудио-видеокорпорация «Славич», а также два партийных кандидата: «Патриотов России» представляет домохозяйка Марианна Шевченко, «Справедливую Россию» – заместитель председателя городской Думы Сергей Хабибулин.
ссылка: http://yaroslavl.izbirkom.ru/WAY/968582/sx/art/971154/cp/1/br/968577.html

В КРЕСЛО БЕЗ КОНКУРСА, А ОКО НЕ ЗРИТ

Новый глава Переславского района Денис Кошурников все еще продолжает смену «кабинета министров». На ключевые и не очень посты в администрации пришел уже добрый десяток новых людей. Среди них несколько замов и ведущих специалистов. Одним из последних стало назначение нового начальника в отдел сельского хозяйства. Причем народ занял высокие чиновничьи кресла без всяких конкурсов.
ссылка: http://www.goldring.ru/news/show/101081/

Денис Кошурников: «Объединение – это новые возможности Переславского края»

Денис Кошурников: – Процедура объединения поселений с городским округом регламентирована ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». В нем установлено, что объединение осуществляется с согласия населения поселений и городского округа, выраженного представительными органами соответствующих поселений и городского округа, а также с учетом мнения населения муниципального района, выраженного представительным органом района. Процедура проведения референдума данным федеральным законом не предусмотрена.
ссылка: http://yarreg.ru/2012/04/43482/

Общественная палата Переславского района обсудила идею объединения района и города

Денис Кошурников на заседании напомнил, что вопрос о целесообразности объединения за последние два десятилетия поднимался не раз.

– Настало время принимать решение. И экономика, и социальная сфера нуждаются в коренных преобразованиях, которые невозможно осуществлять при имеющихся ныне ограничениях, в первую очередь финансовых. За минувший год мы вместе со специалистами управления экономического развития и инвестиций провели большую работу по определению путей развития и сделали вывод, что поднимать экономику района автономно не получится. Точки экономического роста в районе есть, и они крепко связаны с городом. Экономика должна быть единой на всей территории Переславского края. А «двоевластие» лишь отпугивает потенциальных инвесторов, и это тоже очень весомый аргумент в пользу объединения, – сказал Денис Кошурников.
ссылка: http://yarreg.ru/2012/04/42287/

Переславль захлестнул черный пиар

17 тысяч 442 бюллетеня. В каждый из них двое сотрудников Переславского районного избиркома вносят экстренные коррективы — при помощи лнейки и ручки вычеркивают фамилии двух кандидатов. Сергей Хабибулин и Галина Соловьева в последнюю предвыборную неделю сняли свои кандидатуры. Теперь претендентов на вакантное место главы администрации Переславского муниципального района трое: исполняющий обязанности районного начальника Александр Рычков, московско-переславский бизнесмен Денис Кошурников и нижегородский безработный Максим Насонов. Ставка предвыборной борьбы высока. Переславль — почти Подмосковье и земли здесь фантастически дОроги, но такой накал предвыборных страстей ярославская глубинка раньше видела разве что в фильмах.
ссылка: http://www.pereslavl.info/page-id-881-comments-1.html

«Бригантина» — убежище для обездоленных детей

На открытии этого долгожданного социального учреждения с приветственным словом выступили глава Переславского муниципального района Денис Кошурников, директор Департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области Лариса Андреева, заместитель председателя Ярославской областной Думы Николай Александрычев и глава Нагорьевского сельского поселения Сергей Воробьев, который в торжественной обстановке вручил директору центра ценный подарок и символический ключ от «Бригантины».
ссылка: http://переславскаяжизнь.рф/news/obshchestvo/92

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>