Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Секретарь комитета молодежной общественной организации Северного административного округа «Сокол»

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

«Новости»

 

В Москве секретарь молодежной организации обвиняется в хищении 109 млн руб.

В Москве завершено расследование уголовного дела секретаря комитета молодежной общественной организации Северного административного округа «Сокол» Александра Чекмадеева, обвиняемого в хищении из бюджета РФ около 109 млн руб. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, в настоящее время обвиняемый и его адвокат знакомятся с материалами дела.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120626190917.shtml

Молодежный функционер пойдет под суд за хищение 110 млн на школьниках

Московские следователи завершили расследование скандального уголовного дела о хищении почти 110 млн рублей, выделенных на трудоустройство молодежи. В организации этой махинации был обвинен бывший секретарь комитета молодежной общественной организации Северного административного округа (САО) «Сокол» Александр Чекмадеев. Сам он вину категорически не признает.
ссылка: http://izvestia.ru/news/528591

Чиновник с помощью «мертвых душ» похитил из бюджета 110 млн

В организации этой махинации был обвинен бывший секретарь комитета молодежной общественной организации Северного административного округа (САО) «Сокол» Александр Чекмадеев. В ходе следствия было установлено, что в период с 2007 до 2010 годы обвиняемый открыл в одном из столичных банков лицевые счета на неких граждан, в том числе несовершеннолетних, якобы являющихся сотрудниками возглавляемой им молодежной организации. Как выяснилось потом, эти люди ничего не знали ни о компании, ни о счетах.
«После этого он предоставил в ГУ Центр занятости населения САО ложные сведения о фактах временного трудоустройства этих граждан и выполнении ими различных работ, как правило, не требующих особой квалификации. Те же сведения он отправил в Департамент финансов Москвы, и впоследствии в рамках реализации городских программ по трудоустройству населения на счета более 2,5 тысяч «мертвых душ» было зачислено 109 млн 441 тыс. рублей», — говорится в сообщении ГУ МВД по Москве.
ссылка: http://svpressa.ru/society/news/56440/

Секретаря молодёжной организации обвиняют в хищении 110 миллионов рублей

По информации ГУМВД по Москве, следствие установило, что с 2007 до 2010 год Александр Чекмадеев открыл в одном из столичных банков лицевые счета на неких граждан, якобы являющихся сотрудниками возглавляемой им молодежной организации. Сами эти люди ничего не знали ни о компании, ни о счетах.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/sekretarya

Чиновник столичной управы получил 110 млн. за трудоустройство «мертвых душ»

Столичные оперативники Управления экономической безопасности задержали руководителя молодежной организации «Сокол» Александра Чекмадеева. По данным следствия, ушлый чиновник управы Северного округа Москвы оформил на несуществующих работников тысячи зарплатных карт и целый год получал за них деньги. На бумаге все работники замещали вакантные должности, в том числе и в городской администрации, но на самом деле люди числились на работе лишь номинально.
ссылка: http://forum-msk.org/material/news/6369880.html

НЕДЕТСКИЙ ВОПРОС

На повестке дня было пять очень важных вопросов из жизни студенчества. Первый можно было бы отнести к разряду «организовать и возглавить». Начали с обсуждения студенческих стройотрядов. Правда, сейчас все меньше и меньше студентов знакомы с этим явлением. С докладом по теме выступил руководитель ММОО САО «Сокол» Александр Чекмадеев. После того как он в целом описал ситуацию с занятостью студентов и возможностью их подработки, Светлана Кузнецова, командир стройотряда МГУПриродообустройства, рассказала собравшимся о том, как проходила работа их стройотряда на протяжении нескольких лет.
ссылка: http://www.pressmon.com/cgi-bin/press_view.cgi?id=1464674

Автопоезд памяти

У памятника с торжественной речью выступили секретарь комитета Местной молодёжной общественной организации САО г. Москвы «Сокол» Александр Чекмадеев, проректор МАИ по внеучебной и воспитательной работе Н.Н. Юров, студент факультета «Иностранных языков» Ти Хан То из Мьянмы, который рассказал о том, что Победа советского народа принесла освобождение и его стране.
ссылка: http://gazeta-ov.ru/index.php?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>