Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Специалист Замоскворецкого районного отдела судебных приставов и отвечет за обеспечение порядка в здании суда и безопасность судей и участников процесса»

Специалист Замоскворецкого районного отдела судебных приставов и отвечет за обеспечение порядка в здании суда и безопасность судей и участников процесса»

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

Соучастник нападения у ТЦ «Европейский» Магомед Эльдиев оказался судебным приставом

Объявленный в розыск соучастник нападения на футбольного болельщика Алексея Усачева возле ТЦ «Европейский» Магомед Эльдиев оказался судебным приставом, сообщили в Следственном комитете России (СКР). «Установлено, что Эльдиев работал в должности специалиста Замоскворецкого районного отдела судебных приставов и отвечал за обеспечение порядка в здании суда и безопасность судей и участников процесса», — говорится в сообщении СКР.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2012/06/22/2042264

Магомед Эльдиев, соучастник нападения на фаната у ТЦ «Европейский», оказался судебным приставом

Пресс-служба СК РФ сообщает, что Магомед Эльдиев, объявленный в розыск как соучастник нападения около ТЦ «Европейский» на футбольного фаната Алексея Усачева, оказался судебным приставом.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/magomed

В драке у ТЦ «Европейский» участвовал судебный пристав Магомед Эльдиев

Один из предполагаемых участников драки у ТЦ «Европейский» в Москве — 21-летний Магомед Эльдиев, в настоящее время скрывающийся от следствия, — оказался судебным приставом. «Установлено, что Эльдиев работал в должности специалиста Замоскворецкого районного отдела судебных приставов и отвечал за обеспечение порядка в здании суда и безопасность судей и участников процесса», — говорится в сообщении СКР, опубликованном на сайте ведомства.
ссылка: http://www.stringer-news.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=21425

Самбист Магомед Эльдиев — еще один участник драки у ТРЦ «Европейский»

В субботу следователи заочно возбудили уголовное дело в отношении второго участника драки на Киевской площади в Москве. Друг арестованного Ризванова самбист Магомед Эльдиев удерживал футбольного фаната Алексея Усачева, когда Ризванов наносил ему ножевые ранения. В субботу появилось еще одно уголовное дело в отношении сокурсников Ризванова и Эльдиева, оказавших сопротивление полиции в общежитии.
ссылка: http://pn14.info/?p=115060

СК: Соучастник Ризванова – Эльдиев оказался бывшим судебным приставом

Один из обвиняемых в покушении на убийство Алексея Усачева в драке у ТЦ «Европейский», Магомед Эльдиев, работал судебным приставом в Москве.
ссылка: http://zarusskiy.org/russia/2012/06/22/eldiev/

Магомед Эльдиев — разыскиваемый участник драки у «Европейского» — работал судебным приставом

Магомед Эльдиев, объявленный в международный розыск после драки у торгового центра «Европейский» в Москве, ранее работал судебным приставом.
ссылка: http://sobesednik.ru/news/20120622

Разыскиваемый участник нападения у ТЦ «Европейский» Эльдиев оказался московским судебным приставом

Разыскиваемый участник нападения на футбольного болельщика Алексея Усачева возле ТЦ «Европейский» 21-летний Магомед Эльдиев оказался судебным приставом.
ссылка: http://www.r-nav.ru/?p=14626

Участник резни у «Европейского» охранял судей

Объявленный в международный розыск Магомед Эльдиев, который участвовал в драке у Киевского вокзала, оказался судебным приставом. Он отвечал за безопасность и порядок в здании суда.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/306500/

Кадыров прислал лучших адвокатов чеченским студентам, задержанным за драку с фанатами и ОМОНом

Пока следствие считает зачинщиками ссоры Ризванова и его друзей. Чеченец был задержан и взят под стражу прямо на больничной койке, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Второй обвиняемый — 21-летний мастер спорта по боевому самбо и единоборствам Магомед Эльдиев — скрылся, он объявлен в розыск. Следователи считают, что Эльдиев держал Усачева, когда его бил ножом Ризванов.
ссылка: http://riw.ru/russia_polit109728.html

В Москве заочно предъявлено обвинение участнику массовой драки у ТЦ «Европейский»

Сотрудники Следственного Комитета России 9 июня заочно предъявили обвинение участнику массовой драки у торгового центра «Европейский» 21-летнему Магомеду Эльдиеву.
ссылка: http://aksakal.info/news-cis/novosti

Адвокат чеченских студентов: Кадыров никаких защитников не посылал, а арестованных выбрали «методом тыка»

— Доклад Кадырову: «Если бы учился, то вместо ножа в кармане держал бы авторучку»
Напомним, обыску в общежитии ГКА предшествовала драка 5 июня у торгового комплекса «Европейский», где 22-летний Бекхан Ризванов и 21-летний Магомед Эльдиев повздорили с тремя футбольными фанатами. Чеченцы орудовали ножом, фанаты открыли стрельбу из травматического пистолета. В результате получили ранения и были госпитализированы москвичи Алексей Усачев и Евгений Павлов, а также Бехкан Ризванов. Самбист Эльдиев и еще один его товарищ, ставший свидетелем потасовки, сбежали с места инцидента.
ссылка: http://www.riw.ru/russia_events109746.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>