Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель управления Федеральной службы   гос регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Бывший Руководитель управления Федеральной службы   гос регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ

 

«Новости»

 

В Хабаровске экс-глава управления Росреестра оштрафован за незаконный заработок.

В Хабаровском крае бывший руководитель регионального управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Владимир Бабушкин признан виновным по ч.1 ст.171 Уголовного кодекса РФ (незаконное предпринимательство). Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ, он оштрафован на 200 тыс. руб.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120613115528.shtml

Глава хабаровского Росреестра оштрафован за предпринимательство

Суд Центрального района Хабаровска вынес приговор по уголовному делу главного государственного регистратора Владимира Бабушкина, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/06/13/992019.html

Талон на сделку

Совершить сделку стало гораздо проще- невзирая на  растущие объемы операций с недвижимостью. Причина  — введение электронного оборота. О том, что он дал населению и каковы  современные тенденции в сфере недвижимости, мы беседуем  с руководителем Управления Росреестра по Хабаровскому краю Владимиром Бабушкиным.
ссылка: http://www.to27.rosreestr.ru/news/media/1842245/

Хабаровск встречает гостей

О результатах деятельности Управления Росреестра по Хабаровскому  краю присутствующим сообщил руководитель Управления Владимир Станиславович Бабушкин.
ссылка: http://www.to27.rosreestr.ru/news/2292145/

Росреестр распахнул «одно окно» в районах

— От этого объединения трех ведомств на первом этапе больше всего выиграют дачники и владельцы индивидуальных домов, — рассказывает и.о. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Владимир Бабушкин. — То есть те, кому для совершения сделок необходимы кадастровые планы своих участков. В новой службе можно будет получить полный комплект услуг — от изготовления технической документации до регистрации прав на объекты недвижимости.
ссылка: http://www.toz.khv.ru/newspaper

В России создается новое ведомство — Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии

Созданию нового ведомства — Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии была посвящена сегодня пресс-конференция, которую провел главный государственный регистратор Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и ЕАО Владимир Бабушкин. Она образуется с первого марта на базе трех ведомств — Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии.
ссылка: http://vostokmedia.com/n38523.html

Задай вопрос государственному регистратору

На эти и другие вопросы о правовых аспектах сделок с недвижимостью ответит  руководитель управления федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и ЕАО – главный государственный регистратор Владимир Станиславович БАБУШКИН.
ссылка: http://www.krsk.kp.ru/daily/press/detail/1721/

13 июля 2010 г. на канале «Россия 24» выходит в эфир интервью с руководителем Управления В.С. Бабушкиным

В эфире телерадиокомпании «Дальневосточная» на канале «Россия 24» 13 июля состоится интервью руководителя Управления В.С. Бабушкина. Владимир Станиславович рассказал телезрителям программы «Вести-интервью» об итогах работы Управления в первом полугодии 2010 года.
ссылка: http://www.to27.rosreestr.ru/news/1108763/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>