Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец и гендиректор компании «Land Capital»

Владелец и гендиректор компании «Land Capital»

 

 

 

«Компании»

«Land Capital»

 

«Новости»

 

РУБЛЁВСКИЙ ЗЕМЛЕМЕР ЗАРУЕВ

Уважаемый деловой портал сообщил: «Компания Land Capital продает элитную недвижимость на Рублевке. В числе топ-менеджеров элитного брокера значатся управляющий партнер Сурков Артем Владиславович и партнер Волошин Илья Александрович. Артем Сурков – сын замглавы администрации президента Владислава Суркова от первого брака с Юлией Петровной Вишневской. Илья Волошин, сын экс-главы администрации президента Александра Волошина и его первой жены Натальи Беляевой (….)».

Был ли этот «слив» результатом происков конкурентов или хорошо продуманным рекламным ходом – вряд ли удастся узнать. Очевидно только то, что при любом раскладе главный «виновник» скандала сумеет извлечь из этого прибыль. Речь в данном случае идет о владельце компании Land Capital Андрее Заруеве, чья незаурядная карьера заслуживает особого внимания.
ссылка: http://delonomer.ru/detective.htm?article=268

«Власть Семей-2011. Президент и его круг»

В сфере недвижимости интересы семьи Владислава Суркова не ограничиваются общим бизнесом с Ясиновыми. В 2010 г. корреспондент делового издания Slon.ru обнаружил, что фамилии Артема Суркова и Ильи Волошина указаны среди менеджеров компании Land Capital. Данная структура занимается реализацией элитной недвижимости на Рублевском шоссе, где сосредоточены дачи государственных руководителей и крупных бизнесменов.

Управление Land Capital осуществляет Андрей Заруев. После публикации Slon.ru упоминание о Суркове и Волошине было убрано с официального сайта компании. ООО «Лэнд Кэпитал» и ООО «Рублевский двор», где Заруев оформлен генеральным директором, по сведениям СПАРК-Интерфакс, принадлежат Анне Николаевне Киселевой.
ссылка: http://election2012.ru/reports/2/27.html

Единороссы предлагают запретить застройщикам участвов…

Генеральный директор компании Land Capital Андрей Заруев считает, что принятие такого закона позволит сделать процедуру управления многоквартирными домами прозрачной и понятной для собственников, повысить их активность и ответственность за принятые решения. И все это, в итоге, приведет к долгожданной стабилизации данного рынка.
ссылка: http://www.invest-finance.ru/companynews/companynews_108.html

Исследование состояния земельного рынка Москвы и Московской области.

Андрей Заруев, генеральный директор компании Land Capital: «Рост цен прежде всего касается поселков, которые близки к завершению. В условиях большого объема предложения покупатели выбирают проекты, где идут активные работы по прокладке коммуникаций и понятны сроки сдачи поселка. Данная особенность потребительского поведения существенно сказывается на развитии недавно начатых проектов: они развиваются крайне медленно, поскольку реализация строительных работ завязана на денежные потоки покупателей. А покупатели хотят видеть уже готовый «товар», а не вкладывать средства в проект с туманными перспективами».
ссылка: http://biztrening.biz/2515-issledovanie

Схемы обмана

— На сегодняшний день в России отсутствует закон о лицензировании риэлтерской деятельности, как в США или Европе, — комментирует ситуацию Генеральный директор компании «Рублевский Дворъ» Андрей Заруев. – Клиент очень ограничен в выборе, ведь он даже не может настоять на предъявлении лицензии от компании, которая сопровождает сделку. Это чревато многими опасностями. Например, можно легко нарваться на фирму-однодневку, которая умышленно приведет своего клиента к мошенникам.
ссылка: http://9993999.ru/articles/35/?village=8

Покупать недвижимость можно по-разному. Главное – делать это правильно.

Рассказывает Генеральный директор компании «Рублевский Дворъ» Андрей Заруев и Руководитель юридического департамента компании Борис Гринберг.
ссылка: http://9993999.ru/articles/5/?village=63

Мартин Шаккум предложил уточнить функции Федерального фонда содействия жилищного строительства

«Данный законопроект позволит Фонду функционировать более эффективно. А, следовательно, повысить сроки реализации приоритетных проектов и программ, имеющих федеральное государственное значение в соответствии с поручениями или решениями Президента», — комментирует Генеральный директор компании Land Capital Андрей Заруев.
ссылка: http://9993999.ru/news/34/?village=29

Land Capital: Ликвидность элитной недвижимости Москвы и Подмосковья остается размеренной

Андрей Заруев, генеральный директор компании Land Capital: «Потенциал роста у подобного объекта составляет 30-40%. Так что вложения в таковой объект оправдаются в любом случае. Аналогиный прогноз можно дать в отношении посёлков Сады Майендорф (Барвиха), «Косыгинские дачи» (Архангельское), Ландшафт, Жуковка-3, Ильинские дачи, Коттон Вэй (Николина Гора), Успенские дачи, Николино. Для риэлторов и для инвесторов предложения в этих посёлках можно ассоциировать с «голубыми фишками», склонными к росту из-за завышенного спроса на акции этих компаний».
ссылка: http://alpha-mega.ru/analitika/land-capital-likvidnost-elitnoj-nedvizhimosti.html

Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кред…

По мнению экспертов компании Land Capital, данная инициатива АРИЖК может существенно упростить всю процедуру выкупа проблемных ипотечных кредитов. «Массовый доступ участников на торги, видимо, будет обеспечен через дилеров, — комментирует ситуацию генеральный директор компании – Андрей Заруев. – А наибольшее предложение, скорее всего, будет в сегменте валютного кредитования, так как тут размер долгов чаще всего превышает адекватную стоимость кредита».
ссылка: http://www.gorodfinansov.ru/news/index.php?article=9822&sphrase_id=1396977

Кремлевские дети продают Рублевку
Брокер элитной недвижимости Land Capital указал среди своего менеджмента Артема Суркова и Илью Волошина

Компания Land Capital продает элитную недвижимость на Рублевке. Компания как компания, таких продавцов в Москве наберется десятка три. Отличается от других она своим блестящим staff’ом. В числе топ-менеджеров элитного брокера значатся управляющий партнер Сурков Артем Владиславович и партнер Волошин Илья Александрович.
ссылка: http://slon.ru/economics/kremlevskie_deti_prodayut_rublevku-464310.xhtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>