Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава Уссурийского городского округа Приморского края

Бывший Глава Уссурийского городского округа Приморского края

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Миклушевский Владимир Владимирович — Российский государственный и политический деятель, с 16 марта 2012 года — губернатор Приморского края. Член партии «Единая Россия». Доктор технических наук, автор более 60 научных работ

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

Не в доле

“Мэр Уссурийска Сергей Рудица обвиняется в превышении должностных полномочий, а предприниматель Дмитрий Глотов в октябре прошлого года объявлен в федеральный розыск по обвинению в угрозе убийством. Являвшийся одним из руководителей партячейки бывший мэр Владивостока Владимир Николаев осужден на 4,5 года условно за превышение и злоупотребление должностными полномочиями. Юрий Степанченко, возглавлявший фракцию единороссов в краевом парламенте предыдущего созыва, обвиняется в мошенничестве и скрывается от следствия за границей”, пишет “Ъ”.
ссылка: http://www.delo001.ru/ru/486.htm

Не подмажешь, не поедешь

Другая история: глава администрации Уссурийского городского округа Сергей Рудица и мэр Находки Олег Калядин в свое время не поскупились за назначение на свои должности, поэтому «сафоновцы» пылинки сдували со «своих» ребят на прошедших выборах (глупо напоминать, что оба являются единороссами).
ссылка: http://www.compromat.ru/page_27665.htm

Сергей Рудица: «Забота — это работа»

Уссурийск заслуженно славится чистотой улиц и благоустройством. Город, повседневная жизнь которого — забота и работа мэра Сергея Рудицы, заслуженно считается самым благополучным и зеленым муниципалитетом Приморья.
ссылка: http://www.vl.aif.ru/politic/article/21140

Президент России вручает казачеству штандарты, а уссурийские казаки «рубятся» за аренду муниципального помещения

Какие же вы арендаторы, изумляются в администрации Уссурийска, когда вы столько лет пользовались помещением БЕЗВОЗМЕЗДНО?! А исключительного права на аренду за вами признать не можем никак, поскольку на данное помещение имеется вторая заявка, от организации такой же, как и ваша. А коль претендентов двое — пожалуйте на аукцион! А пока — с вещами на выход… С культурно-историческим центром Уссурийского казачества, клубом «Казачий юнкер», музеем, хором и ансамблем и с Управой казачьего округа.

Потому что атаман Уссурийского казачьего войска (а по совместительству бывший вице-губернатор и глава аппарата АПК) Олег Мельников, спикер уссурийской думы Николай Рудь и мэр Уссурийска Сергей Рудица всегда грудью стоят за поддержание традиций, за патриотическое воспитание молодежи, за сохранение культурно-исторических корней казачества — на словах.
ссылка: http://zema.su/blog/prezident-rossii-vruchaet

В администрации Уссурийска прошли обыски

В администрации Уссурийска 27 декабря прошли обыски. Сотрудники МВД по Дальневосточному федеральному округу проверяют деятельность одного из заместителей мэра города Сергея Рудицы, который отвечает за финансы, сообщил РИА PrimaMedia информированный источник.
ссылка: http://forumdv.info/news/?id=185346

Сергей Рудица: А вы что сделали для Уссурийска?

Пить чай с мэром — нелегкая задача. За полтора часа нашей беседы мы успели поговорить на многие темы, касающиеся жизни городского округа. Какие-то проблемы С.П. Рудица пообещал решить, другие предложил обсудить со всеми уссурийцами на страницах «Коммунара».
ссылка: http://kommunar.info/index.php?

И снова мэр

В отношении главы муниципального образования город Уссурийск и Уссурийский район Сергея Рудицы возбуждено уголовное дело. Как сообщил корреспондент Собкор®ru со ссылкой на старшего помощника руководителя Следственного управления СКП РФ по Приморью Аврору Римскую, дело возбуждено 15 мая по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ о превышении должностных полномочий.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=482D3E171C586

Главу Уссурийска подвели недобросовестные подрядчики

Нерадивые подрядчики подвели власти Уссурийска. Администрации городского округа не удалось завершить в прошлом году ряд социально важных проектов из-за того, что выигравшие конкурсные торги фирмы не выполнили своих обязательств. Об этом глава города Сергей Рудица пожаловался в интервью газете «Коммунар», сообщает агентство PrimaMedia.
ссылка: http://primamedia.ru/news/politics/05.01.2012

Мэр Уссурийска Сергей Рудица не нашел свою честь в суде

Сергей Поликарпович Рудица подал иск во Фрунзенский районный суд г. Владивостока о защите чести, достоинства и деловой репутации на краевую газету «Арсеньевские вести» около трех месяцев назад.
ссылка: http://www.arsvest.ru/archive/issue864/politica/view16635.html

Кому уголовка, а кому «по головке»

Четыре года хождений по инстанциям дали одно. Было возбуждено уголовное дело в отношении мэра города Сергея Рудицы о превышении должностных полномочий. Однако, 16 декабря 2008 года прокурор Приморского края Юрий Хохлов в ходе интернет-конференции на ПримаМедиа сообщил, что срок следствия по уголовному делу продлен до 12 февраля 2009 года и Сергей Рудица может принять участие в выборах на должность главы муниципального образования.
ссылка: http://www.pkokprf.ru/Info/8796

КМБ БАНК в Уссурийске принял участие в заседании совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

21 октября КМБ БАНК принял участие в работе Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при главе Уссурийского городского округа. Несколько десятков представителей малого и среднего бизнеса Уссурийска, а также финансово-кредитных организаций собрал мэр города Сергей Рудица.
ссылка: http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=29221

Ледовую арену в Уссурийске не могут поделить хоккеисты и фигуристы

Ледовую арену в Уссурийске не могут поделить хоккеисты и фигуристы. Детям, занимающимся фигурным катанием, приходится заниматься либо на рассвете, либо поздно вечером, пожаловались губернатору родители юных спортсменов. В эфире программы «Акценты» на ПТР в субботу губернатор края Сергей Дарькин сказал, что поручит поделить время так, чтобы никто не был обижен, мэру Уссурийска Сергею Рудице, сообщает корр. РИА PrimaMedia.
«Хорошо, что построенный комплекс пользуется популярностью у горожан. Но я все-таки попрошу разобраться в ситуации мэра, чтобы у всех желающих заниматься спортом было свое время», — пообещал Дарькин.
ссылка: http://primamedia.ru/news/25.02.2012/192972/ledovuyu

Продовольственный фактор

На рост цен продовольственных товаров влияет несколько факторов: рост стоимости ГСМ, двойной железнодорожный тариф на доставку продовольствия из западных регионов России, повышающаяся стоимость услуг ЖКХ, зависимость Приморья от импорта и экспорта продуктов питания, разветвленная структура посредников.

«Росту цен на хлеб в Приморье способствует внедренная система аутсорсинга Минобороны, — считает Сергей Рудица, мэр Уссурийска. — Заказ на поставку хлебобулочной продукции для армии и флота распределяется в Москве посредническим фирмам, которые нанимают для исполнения заказа нелегальные пекарни. Теневые пекарни не платят налоги, не соблюдают требования санитарного законодательства, даже электроэнергию воруют».
ссылка: http://www.konkurent.ru/list.php?id=2879

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>