Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший глава управы района Зябликово, бывший глава управы района Ясенево

Бывший глава управы района Зябликово, бывший глава управы района Ясенево

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

 

«Темы»

Правительство МосквыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Заместителем префекта СВАО по вопросам ЖКХ стал Юрий Никитенко

 
Заместителем префекта СВАО назначен Юрий Никитенко — такое распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. В округе Юрий Вадимович будет курировать вопросы ЖКХ. Юрий Никитенко родился в 1960 году в Москве, окончил Московский текстильный институт, Экономическую академию и Институт управления при Правительстве Москвы. После института служил офицером в армии, полковник запаса. Был главой управы района Ясенево, а в последние годы работал начальником управления развития социальной сферы префектуры Северо-Восточного административного округа. По информации, опубликованной на официальном портале правительства Москвы, контракт с Никитенко заключен на три года.  

 

С.Собянин произвел ряд кадровых изменений в столичных ведомствах.

Принято решение уволить главу управы района Зябликово Юрия Никитенко «по собственной инициативе».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120605103404.shtml

В ряде столичных ведомств произведены кадровые перестановки

Кроме того, по распоряжению мэра освобожден от замещаемой должности глава управы района Зябликово Юрий Никитенко.
ссылка: http://www.mk.ru/old/news/2012/06/05/711343

Жаловаться подано

На сайте «Наш город» недавно появился новый раздел, посвященный содержанию дворов и подъездов. На интерактивной карте вбиты все столичные адреса. Поэтому оставить свой отзыв не составляет труда. Все ответственные лица должны в течение пяти дней отреагировать на поступивший сигнал. По итогам мая больше всего жалоб поступило из Северного округа.

Минимальное количество претензий – из Зеленограда и Юго-Восточного округа. Всего на портале собрано около 15 тысяч замечаний. Из них примерно на 5 тысяч получены ответы. Однако очень часто переписка напоминает общение сытого с голодным. Например, в рейтинге «худших» ответов — история переписки жителей дома № 57 по Ореховому бульвару с главой управы Зябликово Юрием Никитенко.
ссылка: http://www.mperspektiva.ru/article/a-2836.html

Отставки и назначения

ЮРИЙ НИКИТЕНКО назначен главой управы района Зябликово
Новый глава управы окончил Московский текстильный институт, Экономическую академию и Институт управления при мэрии Москвы.

Кандидат экономических наук. Полковник запаса. До назначения в Зябликово был главой управы района Ясенево.
ссылка: http://moskva.bezformata.ru/listnews/otstavki-i-naznacheniya/1260878/

Главой управы района Зябликово назначен Юрий Никитенко

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил главой управы района Зябликово Юрия Никитенко, сообщили в пресс-службе горадминистрации. По словам источника, с чиновником подписан служебный контракт на один год.
ссылка: http://www.webipoteka.ru/news/2011/5/31/glavoi_upravy_raiona_zyablikovo_/index.html

Все нужно делать и красиво, и разумно    

Те, кто живет в Ясенево, с гордостью называют свой любимый район самым зеленым, самым экологически чистым в Москве. А еще он очень светлый и просторный. Как и повсюду в столице, здесь ведется жилищное строительство, благоустраиваются дворы, возводятся объекты социально-бытового назначения и спортивные сооружения. Об этом рассказывает глава управы района Ясенево Юрий НИКИТЕНКО.

— Юрий Вадимович, оказывается, вы, несмотря на то что вам в декабре исполнится только 45 лет, — один из старейших глав управ районов Москвы. Когда вы работали в Обручевском районе, а теперь и в Ясеневе, оба района несколько лет подряд побеждали и побеждают в различных номинациях и окружного, и городского  конкурсов “Московский дворик” программы “Мой двор, мой подъезд”. Чем это объяснить?
ссылка: http://yasenevo.uzaomos.ru/doc.aspx?docid=7048&treepath=1304,46761,46764,7048

Сочи строительство олимпийских объектов работа

А существует ли в Москве такая практика в торговых центрах? – поинтересовался глава управы района Ясенево Юрий Никитенко.
ссылка: http://www.eluf.ru/285.php

ДЕЛЬФИН И РУСАЛКИ

  — Такие дворы неслучайно появляются, — рассказывает глава управы района Ясенево Юрий Никитенко. — В нашем районе уже шестой год успешно работает программа тематического оформления дворов. Есть у нас микрорайоны «Мир сказок» , «Этот многоликий мир» и другие, в прошлом году появился уникальный дворик с садом скульптур, фонтаном, многочисленными клумбами в Школе искусств № 11, в которой обучаются более тысячи ребят. Кстати, мы целенаправленно идем в благоустройстве территории района по принципу тематического оформления — от дворика к микрорайону.
ссылка: http://www.pressmon.com/cgi-bin/press_view.cgi?id=1800161

Семья — понятие широкое

Что, впрочем, легко объяснимо. Во-первых, организаторы и не намеревались ограничивать круг интересов собравшихся. Во-вторых, глава управы Юрий Никитенко, завершая рассказ о работе администрации района по программе Года семьи, «перекинул мостик» в год грядущий, который, как известно, объявлен мэром Юрием Лужковым Годом равных возможностей. И наконец, главное — семья, которая по классическому определению является ячейкой общества, очень чутко реагирует на все перипетии его социально-экономической жизни.
ссылка: http://www.mospravda.ru/issue/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>