Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российская теле- и радиоведущая, певица, киноактриса. Ведёт передачи «Давай, поженимся» на канале «Интер» и телевизионное шоу «Как выйти замуж» на канале СТБ. Ранее вела телевизионное эротическое шоу «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ (2005—2009) и телевизионное шоу «Спокойной ночи, мужики!» на канале ДТВ (2010—2011).

 

 

«Новости»

 

Анфиса Чехова родила сына

Известная телеведущая, актриса Анфиса Чехова стала матерью, 31 мая родив сына. Роды прошли без осложнений, пишет сегодня газета «Московский комсомолец» со ссылкой на пиар-директора телеведущей Алексея Онищенко.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/01/06/2012/653132.shtml

 

За продвижение средства от герпеса, гонореи и сифилиса Анфиса Чехова получила около $30 тыс.

Вадим Кормилицын, глава рекламного агентства «Звезды и брэнды», с недавних пор пристально следит за карьерой Анфисы Чеховой—он поставил ящик дорогого коньяка на то, что сексапильную телеведущую как минимум два года не позовут сниматься в рекламе.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22632.htm

 

Скандал в «Метелице»

Как сообщает газета «Вечерний клуб», Филипп разрезал торт и испачкал пальцы в креме. Салфетки под рукой не оказалось. Ведущая вечера Анфиса Чехова предложила Киркорову: «А вы лизните…» Филипп был возмущен: «Что? Я в своей жизни все, что нужно было, уже отлизал».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15122.htm

 

Анфиса Чехова показала ребенка

Самая сексапильная ведущая страны Анфиса Чехова и и ее супруг, актер Гурам Баблишвили ждут сына. Малыш должен появиться на свет в конце мая. На прошлой неделе любопытная мамочка посетила одну из столичных клиник, где при помощи метода 3D УЗИ (модная нынче технология) почти полчаса могла любоваться на свое чадо.

 

— Если честно, я думала, чтобы зачать ребенка, надо будет дольше “стараться”, — призналась Анфиса. — А получилось, что виделись мы с Гурамом не так часто — он летал ко мне в Киев, я в Москву — и стали родителями. Эта новость сделала нас счастливыми.
ссылка: http://kp.ru/daily/25855.4/2823943/

 

Анна Семенович померялась бюстом с Анфисой Чеховой

В октябре любителей пышной груди ждет самый большой сюрприз. Для мужского журнала обнажились обладательницы самых больших прелестей в российском шоу-бизнесе — Аня Семенович и Анфиса Чехова.
ссылка: http://www.topnews.ru/photo_id_2725.html

 

Анфиса Чехова: «Мой сын приплясывает в животе под Шакиру»

В комфортабельном медцентре на Поклонной горе «МК» встретился с любимицей мужчин, самой сексуальной женщиной нашего ТВ Анфисой Чеховой
ссылка: http://www.mk.ru/social/interview

 

Анфиса Чехова вывернулась наружу

Эксцентричная актриса и телеведущая Анфиса Чехова, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, не постеснялась сделать УЗИ в одном из московских медицинских центров прямо при журналистах.

ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/03/22/1036064.shtml

 

Фото: беременная Анфиса Чехова носит обувь на высоких каблуках

Несмотря на то, что 34-летняя телеведущая Анфиса Чехова находится на последнем триместре беременности, она продолжает много работать и не хочет отказываться от обуви на высоких каблуках.
ссылка: http://showbiz.delfi.ua/news/stars/foto

 

 
Беременная Анфиса Чехова ест фрукты несмотря аллергию

Российская телезвезда Анфиса Чехова, которая вскоре станет впервые мамой, ест много фруктов по совету врачей. Но тот факт, что у нее аллергия, почему-то не смущает беременную телеведущую.
ссылка: http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/

 

 
Телеведущая Анфиса Чехова остаётся без работы

Телеведущая Анфиса Чехова, радовавшая взрослую часть населения ночной программой на пикантные темы, совсем скоро может остаться без работы.
ссылка: http://shownews.com.ua/n24996/

Анфиса Чехова улетела на Бали

О заслуженном отдыхе в теплой солнечной стране телеведущая Анфиса Чехова мечтала уже давно. Однако возможность вырваться из плотного рабочего графика появилась у ведущей только сейчас.
ссылка: http://tata.ru/lifestyle/low/157154

Анфиса Чехова снялась голой для триллера

Известная телеведущая Анфиса Чехова снялась полностью обнаженной для фильма «ССД» («Смерть советским детям»). Видео, на котором сексуальная Анфиса моется в душе, уже появилось в интернете. Это стало неприятной неожиданностью для самой актрисы, во всяком случае, по ее словам.

«Как эта пленка могла попасть в интернет?!» – возмутилась Чехова. «Я в шоке! Это же рабочий материал, и фильм еще даже не смонтирован. Он должен выйти в прокат только 1 мая 2008 года. На пленке действительно я. Значит, кто-то из членов съемочной группы выкрал запись. Я возмущена. Сейчас позвонила режиссеру картины Вадиму Шмелеву, он вообще был не в курсе. Он поднял скандал и пообещал выяснить, кто выкрал пленку», — сказала Чехова.
ссылка: http://www.peoples.ru/tv/anfisa

Анфиса Чехова планирует покинуть Россию

Мальчик ростом 51 сантиметр и весом 4100 граммов появился на свет утром в четверг, 31 мая в одной из клиник Москвы. По словам Анфисы Чеховой, после рождения «черненького губастенького, крупненького мальчика» она чувствует себя не просто хорошо, а даже «лучше, чем предполагала». Хорошее самочувствие подруги и отсутствие осложнений подтвердил и сам Гурам Баблишвили.
ссылка: http://showbiz.siteua.org/

На Анфису Чехову в подъезде напал маньяк

Телеведущая Анфиса Чехова подверглась нападению в подъезде собственного дома, сообщает «Твой день».
ссылка: http://www.peoples.ru/tv/anfisa

Собака Анфисы Чеховой болела за Эстонию на «Евровидении»

Телеведущая Анфиса Чехова в своем микроблоге эмоционально комментировала финал конкурса «Евровидение». В частности, она сообщила, что ее собачке Тиффани понравилось выступление эстонского исполнителя.

«Мои фавориты: Буранушки, Италия, Сербия, Украина, Кипр, Турция, Германия, Литва, Молдавия. Ну, Швеция, судя по всему, победит, но душу мне не тронула», — объявила Чехова.
ссылка: http://www.limon.ee/855492/sobaka-anfisy-chehovoj-bolela-za-jestoniju-na-evrovidenii/

Анфиса Чехова: «Я не буду трястись над ребенком»

Телеведущая Анфиса Чехова, которая сегодня впервые стала мамой, считает, что она будет спокойно относиться к малышу. Она не понимает родителей, которые слишком опекают ребенка и пытаются оградить его от мира.

«Такие вещи, как полная стопроцентная стерильность, многомесячная изоляция ребенка от родственников (потому что плохая примета), домашний арест, нельзя никуда летать с малышом —  такого я не понимаю, — рассуждает телеведущая в интервью сайту story.travel.mail.ru. — Взять, к примеру, цыганских детей: спят где придется, едят что попало, и никакой стерильности там нет и в помине, а вырастают они, как правило, очень здоровыми. И наоборот, очень часто дети, над которыми все трясутся, обладают целым букетом разных заболеваний».
ссылка: http://www.kleo.ru/items/planetarium/anfisa_chekhova_ya_ne_budu_try.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>