Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Научно-исследовательского и проектного института легкорельсового транспорта (скоростного трамвая) — НИПИЛРТ, бывший PR-директор “Ист Лайн”

Генеральный директор Научно-исследовательского и проектного института легкорельсового транспорта (скоростного трамвая) — НИПИЛРТ, бывший PR-директор “Ист Лайн”

 

 

«Компании»

Аэропорт Домодедово 

 

«Новости»

 

Анна Краснова возглавит разработку скоростного трамвая для Московской области

Анна Краснова назначена генеральным директором Научно-исследовательского и проектного института легкорельсового транспорта (скоростного трамвая) — НИПИЛРТ.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1793958/anna

Невидимки группы «Ист-Лайн»

PR-директор “Ист Лайн” Анна Краснова подтвердила факт договоренности о новых арендных ставках. Она уточняет, что Валерий Коган на самом деле возглавляет наблюдательный совет группы “Ист Лайн”, который представляет интересы акционеров “Ист Лайн”. А совет директоров, который возглавляет Каменщик, де-факто является исполнительным органом компании. От дальнейших комментариев она отказалась.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_18009.htm

Французы прокладывают путь к Домодедово

Часть проекта пройдет по территориям, переходящим под юрисдикцию правительства Москвы. Они сейчас не обеспечены скоростным пассажир­ским транспортом, «что не соответствует текущим задачам, таким как перемещение государственных органов на данные территории». «В перспективе дополнительно к предлагаемой к реализации хордовой линии возможна разработка радиальных и дополнительных хордовых линий по всей территории Новой Москвы», — сказала Анна Краснова, генеральный директор НИПИЛРТ.
ссылка: http://pda.rbcdaily.ru/2012/05/28/industry/562949983957456_news.shtml

Компания «Домодедово Транс Девелопмент» создает «проектную лабораторию» скоростного трамвая

«В рамках начала деятельности НИПИЛРТ мы планируем дальнейшую  разработку модели хордово-радиальной системы транспортного обеспечения  Московского региона, где хордовые маршруты ЛРТ на территории Московской  области позволят разгрузить радиальную систему автомобильных дорог, а  также дополнить Систему пригородного железнодорожного сообщения. В  перспективе эти наработки позволят НИПИЛРТ разрабатывать проекты  скоростных транспортных систем и для других российских мегаполисов», —  считает Анна Краснова, Директор по развитию «Домодедово Транс Девелопмент».
ссылка: http://domodedovo-td.ru/smi/75

Компания «Домодедово Транс Девелопмент» впервые в России представила методику оценки эффективности девелоперского проекта, адаптированную для проектов линий легкорельсового транспорта

«Выполненная работа позволила на этапе предварительной проработки  проекта определить минимальную стоимость 1 км линии ЛРТ – 23,5 млн.  долларов США (включая выкуп земельных участков, строительство рельсового  пути, депо и подвижной состав). Полученные нами данные являются важными  составляющими дальнейшей работы по подготовке технико – экономического  обоснования (ТЭО) и согласованию Проекта с заинтересованными  ведомствами и организациями, — заявила Анна Краснова, Директор по  развитию «Домодедово Транс Девелопмент».
ссылка: http://domodedovo-td.ru/main/87

Домодедовские наземные линии

Под строительство объектов «Ист Лайн» зарезервировала 20 тыс. га земли, заявил в конце прошлой недели на выставке недвижимости MIPIM директор по маркетингу группы компаний «Ист Лайн» Леонард Блинов. Как пояснила Ъ директор по внешним связям «Ист Лайн» Анна Краснова, весь проект строительства «Аэротрополиса» рассчитан на 50 лет. «Освоение земель будет реализовываться поэтапно. На территории будут построены все виды коммерческой недвижимости, в частности, логистические парки, офисные центры, торгово-развлекательные комплексы (ТРК), гостиницы»,— рассказала она. В течение ближайших месяцев «Ист Лайн», по словам господина Блинова, планирует составить поэтапный план развития территории до 2020 года.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/750974/print

Арбитражный суд Московской области отложил рассмотрение иска Росимущества к «Ист Лайн»

 Арбитражный суд Московской области в понедельник отложил рассмотрение иска Росимущества к «Ист Лайн» по возвращению терминала «Домодедово» в госсобственность, сообщила «Интерфаксу» директор по связям с общественностью «Ист Лайн» Анна Краснова.
   «Заседание отложено до вступления в силу решения суда по предыдущему иску», — сказала она. Подробности рассмотрения дела А.Краснова не уточнила.
ссылка: http://www.domodedovo-city.ru/index-m-single-id-232.html

Дума заступилась за «Ист Лайн» в борьбе с Росимуществом

На рассмотрение Думы запрос выносил комитет по энергетике, транспорту и связи. Его председатель Валерий Язев говорит, что на чиновников пожаловался сам «Ист Лайн». Но представитель группы и министр печати и информации Мособласти Андрей Барковский уточняют, что компания жаловалась губернатору Московской области Борису Громову. А тот написал в Госдуму и президенту Владимиру Путину. «Мы не хотим, чтобы иски росли как снежный ком, это отвлекает ресурсы от основной нашей работы — аэропорта», — говорит PR-директор «Ист Лайна» Анна Краснова.
ссылка: http://www.lobbying.ru/content/sections/articleid_995_linkid_.html

«Ист Лайн» вновь проиграл государству
В самом «Ист Лайне» надеются, что дело все же завершится мировым соглашением. «За последние месяцы на высоком государственном уровне высказывались положительные оценки деятельности группы «Ист Лайн» по развитию Домодедова. Учитывая это, мы рассчитываем на положительное решение данного вопроса», — заявила директор по PR компании Анна Краснова. Под положительными оценками в «Ист Лайне» прежде всего имеют в виду реакцию Владимира Путина на письмо губернатора Московской области, в котором он высказывал опасения, что иски Росимущества могут довести компанию до банкротства.
ссылка: http://www.transport.ru/1/12/i77_14192p1.htm

Клуб «Красная площадь» в гостях у Медиа-клуба «Авиакосмос»

Медиа-клуб собирается регулярно, его гостями бывают ведущие журналисты, ученые, деятели культуры. С интересом обсуждаются проблемы будущего России и роль средств массовой информации в жизни общества. Программы готовят президент клуба профессор Юрий Коротков – руководитель Центра общественных связей НПО Энергомаш и вице-президент клуба – директор общественных связей компании ИСТ ЛАЙН Анна Краснова.
ссылка: http://www.intelros.ru/2007/01/24/klub

«ИСТ ЛАЙН» ТОРГУЕТСЯ ЗА АЭРОВОКЗАЛ

В самой группе «Ист Лайн» Ъ подтвердили эту информацию. «Мы не отрицаем, что разногласия есть, но не считаем, что это тупик, переговорный процесс продолжается,- сообщила Ъ директор группы Ист Лайн по PR Анна Краснова. Сейчас специалисты Ист Лайна , Росимущества и оценочной компании Бизнес Консалтинг вырабатывают базисные принципы оценки». При этом в «Ист Лайне» не исключают, что сумма отступных может измениться.
ссылка: http://www.pressmon.com/cgi-bin/press_view.cgi?id=1150846

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>