Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор АТК «Движение»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные Дела

 

«Новости»

 

В Москве осуждены поставщики некондиционных запчастей для алжирских МиГ-29

«Процесс над гендиректорами ООО “АТК Движение” Сергеем Соболевым, ЗАО “Волга-авиасервис” Михаилом Жевагиным и ООО “СНК-плюс” Сергеем Кругленковым с конца марта этого года проходил в Мосгорсуде в закрытом режиме… В итоге Мосгорсуд назначил Соболеву пять лет заключения, а его подельников Жевагина и Кругленкова приговорил к штрафам в размере 500 000 и 200 000 руб. соответственно», — пишет газета.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Вынесены приговоры поставщикам поддельных запчастей к МиГам

Мосгорсуд вынес приговор троим фигурантам дела о мошенничестве с истребителями МиГ. Гендиректора ООО «АТК Движение»Сергея Соболева приговорили к пяти годам колонии, главу ЗАО «Волга-Авиасервис»Михаила Жевагина оштрафовали на 500 тысяч рублей, а руководителя ООО «СНК-Плюс»Сергея Кругленкова — на 200 тысяч рублей.
ссылка: http://ya-online.ru/news.php?id=351326

Житель Подмосковья продавал за рубеж военную авиатехнику

В Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АТК Движение» Сергея Соболева, обвиняемого в незаконном предпринимательстве, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СКП РФ.
ссылка: http://a7bit2.ru/5641479.php

Старые запчасти для «МиГов» пошли в новое дело

Фигурантами уголовного дела, предварительные слушания по которому начались было в Мосгорсуде (на первом заседании было решено перенести слушания на месяц), являются генеральные директора ЗАО «Волга-Авиасервис» Михаил Жевагин, ООО «АТК Движение» Сергей Соболев и ООО «СНК-Плюс» Сергей Кругленков. Первоначально уголовное дело 4-е главное управление МВД РФ возбудило против них по ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), но в окончательной редакции в ноябре 2011 года им инкриминировали более тяжкое «мошенничество в особо крупном размере» (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
ссылка: http://vpk.name/news/66803_staryie_zapchasti

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>