Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Статс-секретарь – заместитель генерального директора по осуществлению государственных полномочий Госкорпорации "Роскосмос". Заместитель председателя Совета директоров АО "НПО Энергомаш"

Статс-секретарь – заместитель генерального директора по осуществлению государственных полномочий Госкорпорации «Роскосмос». Заместитель председателя Совета директоров АО «НПО Энергомаш»

 

 

«Связи / Партнеры»

Вайно Антон Эдуардович — Российский государственный деятель. Руководитель Администрации Президента Российской Федерации с 12 августа 2016 года. Постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации с 12 августа 2016 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2008)

Чуйченко Константин Анатольевич — Помощник Президента Российской Федерации — начальник контрольного управления Президента Российской Федерации (с 13 мая 2008 года)

 

«Компании»

Роскосмос, НПО Энергомаш,

 

«Темы»

Правительство РФАдминистрация Президента РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Рейтинги»

Доходы российских чиновников за 2011«Доходы чиновников за 2013 год» 

 

 

«Новости»

 

Экс-советник президента Сергей Дубик будет отвечать за GR «Роскосмоса» – «Коммерсантъ»

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос», созданной 13 июля, подобрал кандидатуры на посты своих заместителей, пишет «Коммерсантъ». Среди них есть новички для отрасли. За взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти будет отвечать экс-советник президента Сергей Дубик, который до конца 2013 г. курировал в Кремле антикоррупционное направление. По информации издания, назначить его заместителем Игоря Комарова рекомендовал премьер Дмитрий Медведев, советником которого Дубик и работал в Кремле.

Ответственным «Роскосмоса» за финансы предлагается назначить советника главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова и председателя совета директоров Фондсервисбанка Олега Лобанова. В 2009–2014 гг. он отвечал за экономику и финансы на АвтоВАЗе под началом Комарова.
источник: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/09/05/607656-dubik-roskosmosa

 

Кремль создал комиссию по координации госорганов, борющихся с коррупцией 

Комиссия по координации деятельности госорганов по осуществлению международных договоров в области борьбы с коррупцией создана в президиуме совета при президенте России, ее возглавил советник главы государства Сергей Дубик, сообщила в понедельник пресс…
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

Образована Комиссия по координации деятельности госорганов по осуществлению международных договоров в области борьбы с коррупцией

В президиуме Совета при Президенте по противодействию коррупции образована Комиссия по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органов по осуществлению международных договоров Российской Федерации в области противодействия коррупции.
ссылка: http://news.kremlin.ru/news/17489
 

Советник президента РФ по вопросам противодействия коррупции проиграл иск против сайта, опубликовавшего его должность и фамилию. Сайт закрыли и без суда

Мировой суд номер 64 московского района Ясенево постановил, что использование в публикациях информации об именах и должностях чиновников не является нарушением закона, сообщили РАПСИ в суде
ссылка:http://www.compromat.ru/

Секретное имя

Как следует из материалов дела, исполняющий обязанности Черемушкинского прокурора Москвы 14 сентября возбудил административное производство в отношении администратора сайта по заявлению советника президента РФ по вопросам противодействия коррупции Дубика, который счел, что портал, опубликовав в материале его должность и фамилию, нарушил закон о персональных данных.
ссылка :http://www.compromat.ru/

 Сергею Дубику помогли по-братски

Суд встал на сторону «РИА Новости» и прекратил дело. Со стороны Мустафиной на нем присутствовали юристы Денис Миронов, Андрей Дорин и Иван Горох. Денис Миронов занимает должность начальника управления правового сопровождения специальных проектов «Газпрома», Андрей Дорин — должность главного юрисконсульта компании, Иван Горох — заместителя начальника отдела правового сопровождения корпоративных конфликтов и международных разбирательств. Они работают в компании несколько лет и неоднократно представляли интересы «Газпрома» в различных судебных разбирательствах.
ссылка :http://www.compromat.htm 

 Дубик всеблокирующий

19 апреля этого года на сайте compromat.ru появилась статья под заголовком «Дубик всемогущий-3. Кремлевский чиновник на службе у нефтяников, строителей и коррумпированных генералов», компрометирующая Сергея Дубика (советника президента РФ). Господин Дубик обратился с заявлением в Савеловскую межрайонную прокуратуру, которая, в свою очередь, направила регистратору доменов Ru-Center (входит в ГК Hosting Community, принадлежит холдингу РБК) предписание заблокировать домен compromat.ru. В Ru-Center с такой постановкой вопроса не согласились и предложили разбираться в суде, рассказали «Ъ» в Hosting Community.
ссылка :http://www.compromat.ru/p
 
Советник Путина изгнал из Рунета сайты Compromat.ru и The Moscow Post за статью «Дубик всемогущий»

«Из Рунета исчезли сайты Compromat.ru и Moscow-post.ru — по представлению прокуратуры эти домены не делегируются с 28 июня в связи с жалобой нынешнего советника президента Сергея Дубика. Compromat.ru в начале года перепечатал статью о том, что чиновник якобы распродавал должности, будучи начальником Управления по вопросам госслужбы и кадров Кремля, а издание The Moscow Post обнародовало персональные данные Дубика. ..»
http://www.newsru.com/russia/03jul2012/dub.html

Оригинал статьи: «Дубик всемогущий». http://www.compromat.net/page_31797.htm — Чтение в высшей степени увлекательное и трагичное, потому как верится в изложенное :((( .
Источник: http://radioliberty.livejournal.com/1788209.html  

Советник президента Дубик потребовал привлечь электронное СМИ к ответственности за клевету

По заявлению советника президента Сергея Дубика прокуратура Ярославской области возбудила административное дело в отношении учредителя электронного СМИ «Паритет-Пресс» (www.epipp.ru) Владимира Попова. Попов «не принял меры к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации», говорится в релизе прокуратуры. Клевету заявитель нашел в статье «Дубик всемогущий», которая была опубликована 15 февраля 2012 г.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news

Дубик всемогущий

Начальник управления по вопросам госслужбы и кадров президента РФ Сергей Дубик 1 февраля 2012 года направил главе Минэкономики Эльвире Набиуллиной для экспертизы проект «Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы». В ближайшее время объемный труд будет утвержден на заседании совета по противодействию коррупции при главе государства. То, что доклад готовился именно под руководством Сергея Дубика, у большинства обитателей Кремля удивления не вызвало.
Источник: http://www.compromat.net/page_31797.htm

Эта «аттестация» зовется «профанация»

С самого момента образования комиссии все рекомендации по назначениям стали стекаться к ответственному секретарю комиссии — начальнику кадрового управления администрации президента Сергею Дубику, который в духе насквозь коррумпированных вступительных экзаменов в элитный университет, подпольно готовит список тех, кто гарантированно пройдет аттестацию. Конечно, любой высокопоставленный сотрудник МВД может предстать перед комиссией и выдержать экзамен. Вот, только, у приемной комиссии на всех мест не хватает, поэтому шанса поступить по честному конкурсу практически нет. Для этого-то и нужны рядовые члены комиссии — номиналы или, если говорить точнее «кивалы», то есть те, которые всегда из большинства.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30534.htm

Мафия МВД воюет с администрацией президента России

Новым главой администрации президента РФ назначен бывший вице-премьер Сергей Иванов. Этот чиновник не склонен к кардинальным кадровым решениям. Однако источники Rumafia в Кремле утверждают, что ряд перестановок Иванов проведет уже в ближайшее время. Основным кандидатом на вылет является начальник управления по вопросам государственной службы и кадров Сергей Дубик. Главный герой целой серии скандалов, деловой партнер и близкий приятель одного из самых коррумпированных милицейских генералов – бывшего первого заместителя начальника ДЭБ МВД РФ Андрея Хорева.
ссылка: http://rumafia.com/ru/material.php?id=485

Начальник Управления президента по вопросам государственной службы Сергей Дубик: «Это резерв не только для госуправления, но и для бизнеса»

Управление президента по вопросам государственной службы — это структура, которая выполняла поручение Дмитрия Медведева по формированию «золотой сотни». Начальник управления Сергей Дубик ответил на вопросы обозревателя «Известий»
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/345693

Хинштейн: со скандалом подал в отставку из-за коррупции начальник Главного управления уголовного розыска МВД

Начальник управления президента по вопросам госслужбы и кадров Сергей Дубик трудиться начал электромонтером в Орехове-Зуеве, затем служил в органах прокуратуры и преподавал в Военном университете.
ссылка: http://prawda.org.ua/11735

Медведев давит на путинские кадры

Дмитрий Медведев провел вчера частичную реорганизацию президентской администрации. Сергей Дубик, ранее возглавлявший управление по вопросам госслужбы, теперь будет отвечать и за госслужбу, и за кадры, а Владимир Осипов, ведавший кадровой работой с 1998 года, сосредоточится на руководстве управления по государственным наградам. Это первое крупное структурное изменение в администрации президента с момента ее формирования в мае 2008 года.
ссылка: http://rospres.com/government/5308/

«Квартирные дела» Кремля

Следующим чиновником, который после Владислава Суркова покинет администрацию президента, может стать начальник управления президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Сергей Дубик. Поводов для его отставки более чем достаточно. Долгое время Дубик поддерживает высокопоставленных сотрудников МВД РФ, которые оказываются замешаны в коррупционных скандалах.
ссылка: http://www.moscow-post.ru/redactor/kvartirnye_dela_kremlja8214/

Ценные кадры. Продолжит ли власть обновление и чистку рядов?

На вопросы «АиФ» ответил Сергей Дубик, начальник Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров.
ссылка: http://www.aif.ru/society/article/48466

Кремль обнародовал 500 имен из «президентской тысячи»

Администрация президента РФ обнародовала в понедельник список из 500 лиц, которые пополнят резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем главы государства. Как сообщил начальник управления по вопросам госслужбы и кадров президента Сергей Дубик, эти 500 человек вместе с так называемой «первой сотней» войдут в состав «президентской тысячи» управленческих кадров. Указанные люди предложены «экспертным сообществом, состоящим из 170 наиболее известных и авторитетных людей». В числе избранных — руководители федеральных органов, агентств, заместители министров, их возраст — от 25 до 50 лет.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/21dec2009/thousand.html

В Кремле решили бороться с коррупцией всем миром

Администрация президента России подготовила проект нового «Национального плана противодействия коррупции», созданного с учетом предложений членов совета при президенте по противодействию коррупции. Начальник управления по вопросам госслужбы и кадров президента РФ Сергей Дубик уже направил проект главе Минэкономразвития Эльвире Набиуллиной, пишет сегодня «Коммерсантъ».
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/03/02/2012/636104.shtml

Об организации проведения в Российской Федерации шестой сессии Конференции государств – участников Конвенции ООН против коррупции

Начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров Сергей Дубик встретился с руководителем антикоррупционного подразделения Управления ООН по наркотикам и преступности Димитрием Влассисом. Основная тема встречи – обсуждение практических аспектов организации проведения в Российской Федерации в 2015 году шестой сессии Конференции государств – участников Конвенции ООН против коррупции.
ссылка: http://www.rezerv.gov.ru/News.aspx?id=727&t=32

Чиновник Кремля попал в аварию в Москве

Глава Управления кадров Администрации Президента Сергей Дубик попал в аварию в центре Москвы.
ссылка: http://www.lifenews.ru/news/60448

Кремлевский детектив

«Кремлевское дело» генерала Хорева?Очередной скандал , связанный с экс-заместителем начальника ДЭБ МВД генералом Андреем Хоревым и начальником Управления по вопросам госслужбы и кадров администрации президента Сергеем Дубиком, возник после того, как бывший председатель профсоюза администрации президента и аппарата Правительства РФ Людмила Попкова рассказала прессе о причинах своего скандального увольнения, сообщили корреспонденту The Moscow Post правозащитники. Причем, это скандал связан с так называемым «квартирным делом».
ссылка: http://korrossia.ru/russia/3332-kremlevskiy-detektiv.html

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн избран в президиум АЮР

В состав президиума АЮР также вошли помощник президента РФ, начальник ГПУ президента РФ Лариса Брычева, начальник управления президента по вопросу госслужбы и кадров администрации президента РФ Сергей Дубик, председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин, министр юстиции РФ Александр Коновалов, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, председатель Высшего Арбитражного суда Антон Иванов, председатель Счетной палаты Сергей Степашин, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, советник президента РФ Вениамин Яковлев и другие.
ссылка: http://vkonline.ru/news/159980/20120223

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>