Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Лидер преступной группировки «29-й комплекс»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

Лидер ОПГ, на счету которой 21 убийство, задержан на Украине

Сотрудники МВД Татарстана и Украины задержали в Киеве Рузаля Асадуллина — лидера преступной группировки «29-й комплекс», на счету которой 21 убийство, сообщила во вторник пресс-служба республиканского МВД.

«Задержанный 1 апреля 2012 года Рузаль Асадуллин находится под арестом. Установлено, что он скрывался по поддельным документам. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Россию», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20120403/616707214.html

Экс – лидер ОПГ «29-й комплекс» Рузаль Асадуллин будет экстрадирован в Россию летом

Правоохранительные органы Украины сообщили «Преступной России», что пойманный экс – лидер набережночелнинской ОПГ «29 – й комплекс» Рузаль Асадуллин будет экстрадирован в Россию летом. Пока для перевозки беглого преступника не готовы необходимые документы.
ссылка: http://crimerussia.ru/index.php/organizedcrime/48878

В Одессе задержан лидер татарстанской банды «29-й комплекс», обвиняемый в 13 убийствах

В г. Одесса задержан лидер известной в Татарстане группировки «29-й комплекс» 43-летний Рузаль Асадуллин по кличке Рузалик, обвиняемый в ряде преступлений, в том числе в 13 убийствах. Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Татарстану, в ближайшее время будет инициирована процедура экстрадиции Асадуллина на территорию РФ.
ссылка: http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v

В Киеве поймали главаря «Казанских»

2 апреля 2012 года ночью , столичной милицией , в Киеве задержан лидер самого кровавого в истории СНГ преступного сообщества «КАЗАНСКОГО ОПГ — 29 КОМПЛЕКС» Асадулин Рузаль Рустамович ,1969 г.р. по кличке «Рузалик», скрывавшийся 13 лет. Групировка г.Набережные Челны зародившаяся в 1993 году и переросшая в крупнейшее преступное сообщество , прославившееся неописуемой жестокостью.
ссылка: http://dosye.com.ua/news/2012-04-02/v-kieve-poimali-glavarja-kazanskih-/22877/

ОПГ «29-Й КОМПЛЕКС»: ПОСЛЕСЛОВИЕ К ПРОЦЕССУ

А вот начиная с 2001 года в ОПС «29-й комплекс» возник раскол. Юрий Еременко, Рузаль Асадуллин и Александр Власов объединились для того, чтобы устранить Саляхова. Они жаждали прибрать в свои руки власть, которая сама по себе принесла бы огромную прибыль. Ведь с предприятий, над которыми ОПС осуществляло криминальное покровительство, шли взносы в общак. А это весьма значительные суммы. Только с Елабужского мясокомбината в Москву каждый месяц отправлялись сотни тысяч рублей.
ссылка: http://v-chelny.ru/news/opg-%C2%AB29y-kompleks%C2%BB-posleslovie-k-protsessu/

Убийство коммерческого директора ООО « ТКК» Дубынина В.О. – комментарии по теме.

Поэтому , если Карякин Валерий Васильевич и его известные нам подельники – Барсуков Эдуард , Ткаченко Владимир по кличке Тяга , Рябов Андрей Юрьевич , находящийся в розыске член ОПГ 29 комплекс Асадуллин Рузаль и другие хотят облегчить свою участь и смягчить наказание , они могут и должны сами придти в правоохранительные органы и дать правдивые показания. Когда запахнет жареным , господин Карякин В.В. будет рад подставить кого угодно , лишь бы получить минимальный срок.
ссылка: http://www.nr2.ru/forums/1444294.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>