Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора авиакомпании «ЮТэйр». Бывший заместитель генерального директора «Аэрофлота»

Заместитель генерального директора авиакомпании «ЮТэйр». Бывший заместитель генерального директора «Аэрофлота»

 

 

 

«Компании»

«ЮТэйр»Аэрофлот   

 

«Новости»

 

Бывший резидент, экс-замгендиректора «Аэрофлота» займется пиаром UTair

Лев Кошляков назначен заместителем генерального директора авиакомпании «ЮТэйр» (UTair Aviation). В его задачи входит выстраивание современной системы PR и маркетинговых коммуникаций, повышение открытости, сообщает компания.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news

Амбициозный проект

Тем не менее проект нового терминала остается в приоритетах «Аэрофлота», заявил ГАЗЕТЕ заместитель гендиректора авиакомпании Лев Кошляков. По его словам, это один из вопросов выживаемости авиакомпании и способности конкурировать на международном рынке. Уже более полугода проект «Шереметьево-3» завис на стадии подготовки совместного заседания советов директоров аэропорта и авиакомпании, и от действий государственных чиновников сегодня полностью зависит будущее главных воздушных ворот страны. Еще год-два, и возобновление строительства новых мощностей в Шереметьево может и не потребоваться.
ссылка: http://compromat.ru/page_12505.htm

Блат по расчету

— Мы рассматриваем это как обычный маркетинговый прием, который используют большинство ритейлеров, выпуская различные карточки, стимулирующие покупки или повышающие лояльность, — заявил «Новой» зам гендиректора «Аэрофлота» Лев Кошляков. Он уверяет, что карточка — это часть бонусной программы компании, но в реальности 90 процентов получателей ею не пользуются.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21639.htm

КГБ в бизнесе

Кошляков ЛЕВ СЕРГЕЕВИЧ
полковник, замгендиректора, директор департамента по связям с общественностью ОАО «Аэрофлот» Родился 13 февраля 1945 в Ленинграде. В 1969 окончил филфак Ленинградского госуниверситета, затем Краснознаменный институт КГБ. С 1969 служил в ЛГУ КГБ. С 1987 по 1991 резидент в Норвегии.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_12628.htm

Сами справимся

Как рассказал «Ведомостям» первый зампред правления НРБ (банк владеет около 30% акций «Аэрофлота») Анатолий Данилицкий, на этой неделе «Аэрофлот» и банк направили совместное письмо Михаилу Фрадкову за подписями гендиректора авиакомпании Валерия Окулова, президента НРБ Юрия Кудимова и депутата Госдумы Александра Лебедева. «Вопрос строительства третьего терминала увязан с развитием всего существующего «Шереметьево», с судьбой которого правительство не может определиться. Мы просим премьера одобрить строительство нами «Шереметьево-3». Мы готовы вести этот проект совместно с ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» (МАШ). Но для этого тоже нужна директива правительства, чтобы совет директоров МАШ мог решить вопрос о вхождении в проект «Терминал», — добавляет к рассказу коллеги замдиректора «Аэрофлота» Лев Кошляков.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=5889

“Аэрофлот” нажился сам на себе

Совет директоров компании такую сделку не одобрял, и в промежуточной отчетности она не отражалась, поэтому весьма удивила аналитиков и даже акционеров “Аэрофлота”. “Первый раз об этом слышу”, — признался “Ведомостям” совладелец НРК Александр Лебедев. Не знал о ней и один из членов совета директоров “Аэрофлота”, представляющий государство. Но замгендиректора “Аэрофлота” по работе со СМИ Лев Кошляков не видит в этом ничего странного. “Акции скупал не сам «Аэрофлот», а его дочерние структуры, исходя из собственных интересов и оценки привлекательности бумаг, — сообщил он, — поэтому для этих сделок не требовалось одобрения совета”
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=7781

Лев Кошляков: «Аэрофлот» не собирается покупать Alitalia любой ценой

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» получило принципиальное согласие от ряда западных банков на кредитование покупки акций итальянской Alitalia. Позднее стало известно, что «Аэрофлоту» достаточно 39,9% акций итальянской авиакомпании. Российскому информационному телеканалу «Вести» это решение прокомментировал заместитель генерального директора «Аэрофлота» Лев Кошляков.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=123990

ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» планирует направить кредит ВТБ в размере 150 млн долл. на выкуп собственных акций у Millhouse Capital

О привлечении ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» кредита ВТБ в размере 150 млн долл. РБК сообщили в пресс-службе Внешторгбанка. Однако, как отметил заместитель генерального директора ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Лев Кошляков, переговоры с ВТБ носят рабочий характер, и «правление «Аэрофлота» не ставило вопрос о привлечении кредита банка в размере 150 млн долл.».
ссылка: http://www.aviaport.ru/digest/2003/02/03/44985.html

«Аэрофлот» принял требования США ужесточить проверки пассажиров и лайнеров

«Аэрофлот» усиливает меры безопасности в самолетах, следующих в США. Теперь досмотр вылетающих туда авиалайнеров, пассажиров и их багажа будет проводиться еще тщательнее, как того требуют американские власти. Об этом в интервью информационному агентству РИА «Новости» сообщил 2 сентября заместитель генерального директора авиакомпании «Аэрофлот — Российские авиалинии» Лев Кошляков, комментируя предписание руководителя Департамента по безопасности на транспорте США.
ссылка: http://lenta.ru/russia/2004/09/02/airflot/

Новое имя «Аэрофлот-Дону» выберут жители Ростовской области

Аэрофлот забирает имя у ростовской дочки. Крупнейший российский авиаперевозчик заключил новое соглашение с компанией «Аэрофлот-Дон». О том, что протокол уже подписан, на пресс-конференции в Ростове-на-Дону рассказал заместитель генерального директора компании «Аэрофлот — российские авиалинии» Лев Кошляков.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=211771

Национальное управление гражданской авиации Италии запретило рейсы ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии» в Милан, на которые приходится почти половина всего итальянского пассажиропотока авиакомпании

Как сообщил Ъ замгендиректора «Аэрофлота» Лев Кошляков, рейсы авиакомпании в Милан (аэропорт Мальпенса) были запрещены 1 ноября. По его словам, у «Аэрофлота» закончилось действие соответствующего разрешения на полеты, а итальянские авиавласти отказались его продлить. «Сейчас мы предлагаем пассажирам, купившим билеты в Милан, лететь в Рим или Венецию, откуда они могут добраться до Милана»,- уточнил собеседник Ъ.
ссылка: http://www.stockmap.ru/news/116629207/

«Аэрофлот-Дон» через 3-5 месяцев устранит из названия слово «Аэрофлот»

ОАО «Аэрофлот-Дон» (Ростов-на-Дону) через три-пять месяцев изменит название, исключив из него слово «Аэрофлот», уведомил заместитель ген. директора ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Лев Кошляков на пресс-конференции в четверг в Ростове-на-Дону. Смена названия «Аэрофлот-Дона» связана с решением компании «Аэрофлот — российские авиалинии» отозвать торговую марку «Аэрофлот“ у всех дочерних копаний.“Решение принято в отношении всех компаний группы — начать процедуру изменения их названий с отзывом торговой марки материнской компании для того, чтобы обеспечить его большую защиту», — уточнил Л.Кошляков.
ссылка: http://www.vsesmi.ru/news/2091545/3558538/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>