Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский гражданин, получил известность в связи с судебным расследованием издевательств над ним сослуживцев в период службы в армии, в результате которых он стал инвалидом

*Российский гражданин, получил известность в связи с судебным расследованием издевательств над ним сослуживцев в период службы в армии, в результате которых он стал инвалидом

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сердюков Анатолий Эдуардович — Российский государственный деятель, экономист. Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России

Фридинский Сергей Николаевич — Заместитель Генерального прокурора — Главный военный прокурор

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Купить рядового Сычева и спасти репутацию министра обороны

$100 тыс. или квартиру в Москве или Петербурге предлагали Андрею Сычеву за молчание. Родные рядового отказались и теперь боятся провокаций. Дело в том, что бумага, которую Сычев так и не подписал, могла стать серьезным ударом для Главной военной прокуратуры и лично для Александра Савенкова.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_18799.htm

 

«Из показаний гражданского врача следовало, что рядового Сычева не только били, но и насиловали»

Вчера в Челябинском гарнизонном суде на слушаниях по делу младшего сержанта Александра Сивякова, обвиняемого в издевательствах над рядовым Андреем Сычевым, прокуратура отозвала сразу девятерых своих свидетелей. Если бы они, как и другие свидетели ранее, заявили о давлении со стороны следствия, это могло окончательно развалить версию обвинения. Но показания гражданского врача, из которых следовало, что рядового Сычева не только били, но и насиловали, обесценили усилия военного ведомства по дискредитации следствия.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_18959.htm

 

Бывший рядовой Сычев планирует судиться в банком, отказавшим ему в кредите якобы из-за инвалидности

Бывший военнослужащий Андрей Сычев, получивший тяжелые увечья во время прохождения военной службы, планирует подать в суд на банк «ВТБ 24», отказавший ему в выдаче кредита из-за инвалидности, сообщила агентству «Интерфакс-Урал» его мать Галина Сычева.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news

 

Банк отказал искалеченному в армии Андрею Сычеву в кредите, потому что он инвалид

В центре нового скандала оказался бывший рядовой из Свердловской области Андрей Сычев, имя которого стало известно всей стране шесть лет назад, когда молодой человек стал жертвой дедовщины. Обратившись в банк за автокредитом, Сычев получил неожиданный отказ, который мотивировали наличием у него инвалидности. Теперь изувеченный в армии молодой человек намерен защищать права инвалидов в суде.

 

«Я был в шоке, когда получил отказ, ведь я просил не милостыню на пороге банка, а кредит, который мог погасить, — рассказал Сычев Life News. — Это уже не первый случай, когда инвалиды попадают в унизительное положение».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/16may2012/sychev.html

Бывший рядовой Андрей Сычев устроился работать на любимый телеканал Росселя. Посодействовала высокопоставленная дама

Бывший рядовой российской армии Андрей Сычев, искалеченный сослуживцами, устроился работать видеоинженером на Областное телевидение.
ссылка: http://ura.ru/content/svrd/20-03-2009/news/1052094444.html

 

Рядовой Сычев пять лет спустя после трагедии

Андрей Сычев очень хотел служить в армии. Парень не мог дождаться, когда ему исполнится 18 и придет повестка из военкомата. В мае  2005-го Андрея призвали. А в январе 2006-го о нем узнала вся страна. «Дело рядового Сычева» и по сей день остается самым громким среди историй об армейской «дедовщине»…
ссылка: http://ria.ru/ocherki/20110602/383273602.html

 

Бывший рядовой Андрей Сычев: «Про меня все резко забыли»

Состояние здоровья бывшего военнослужащего Андрея Сычева, которого три года назад в новогоднюю ночь искалечили сослуживцы в Челябинском танковом училище, недавно резко ухудшилось — воспалилась левая почка. Сейчас он находится на лечении в екатеринбургском госпитале ветеранов всех войн. Там его навестил корреспондент уральского издания «Известий»
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/344570

Никто не насиловал?

В четверг в Челябинском гарнизонном суде выступили врачи городской клинической больницы № 3 Челябинска, куда 6 января 2006 года рядовой Андрей Сычев поступил из военного госпиталя. Медики фактически подтвердили, что солдат был изнасилован, сообщает Газета.Ru.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=44B677D230218

Рядовой Сычев завел ЖЖ

Российский рядовой Андрей Сычев, чье имя стало известно всему миру после того, как он вследствие издевательств сослуживцев лишился обеих ног жизненно важных органов, завел блог в Живом Журнале (ЖЖ).
ссылка: http://news.bigmir.net/world/1682

Андрей Сычёв, бывший рядовой, чье имя год назад стало синонимом термина «дедовщина», завел свой сетевой дневник

Одна из главных новостей, которую в эти дни обсуждают в российском Интернете, касается Андрея Сычёва. Но на сей раз это новость не столько о нем, сколько им самим созданная.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/114891/

Четыре загадки дела Андрея Сычева

И все же история рядового Сычева развивается совсем не по классическим канонам. Чем дальше идет расследование, тем больше возникает вопросов. Четких ответов на них не дают ни следствие, ни военные, ни медики, ни родственники попавшего в беду парня. «Известия» попытались разобраться в противоречиях проводящегося расследования. Открывшаяся картина далеко не столь однозначна, как ее рисует армейская — и антиармейская — пропаганда
ссылка: http://www.izvestia.ru/news/311012

Мама рядового Сычева: Мне обещали большие деньги, чтобы замять эту историю

О страшном ЧП с рядовым Андреем Сычевым из Челябинского танкового училища «Комсомолка» написала в номере за 28 января. Солдата избили в новогоднюю ночь в казарме. Да так, что потом пришлось ампутировать обе ноги из-за гангрены.
— В субботу позвали батюшку в больницу, отец Игорь прочитал молитвы на исцеление прямо в палате реанимации, — смахивает слезы мама солдата Галина Павловна.
ссылка: http://kp.ru/daily/23649.5/49365/

Рядовой Андрей Сычев собирается стать программистом или дизайнером

Рядовой Андрей Сычев, потерявший ноги в результате инцидента в Челябинском танковом институте, рассказал, что осваивает азы компьютерной грамотности и в будущем хотел бы стать программистом или верстальщиком.
ссылка: http://persona.rin.ru/news/99572/f/rjadovoj

Бывший рядовой Сычев попал в ДТП

Бывший рядовой российской армии Андрей Сычев, искалеченный три года назад во время службы, попал в ДТП, пишет «Комсомольская правда в Екатеринбурге».
ссылка: http://www.peoples.ru/state/citizen

Даже без ног Андрей Сычев борется за свои права

Несколько лет назад имя рядового Андрея Сычева, искалеченного в армии сослуживцами и лишившегося ног, не сходило со страниц газет. Помочь бывшему солдату вызывались сотни людей. Но со временем страсти поутихли и Андрея все позабыли — чиновники, депутаты, общественные деятели, журналисты. Мы решили исправить эту несправедливость и наведались к Андрею в гости.
ссылка: http://www.ural.aif.ru/society/article/15772

Банк, отказавший экс-рядовому Сычеву в деньгах, извинился: инвалид выглядел подозрительно

Банк ВТБ24, оказавшийся в центре скандала из-за отказа в предоставлении кредита Андрею Сычеву, искалеченному в армии, принес извинения инвалиду и заявил о готовности выдать деньги. В банке объяснили причину первоначального отрицательного ответа на запрос о кредитовании: роль сыграла бдительность одного из сотрудников.
ссылка: http://www.oilru.com/news/318021/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>