Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец ОАО «Горэлектросеть». Депутат Ярославской областной Думы 4-го и 5-го созывов (2004 — 2013), бывший гендиректор «Ярославский Гипроприбор», учредитель ООО фирмы «Инкомпроект»

Владелец ОАО «Горэлектросеть». Депутат Ярославской областной Думы 4-го и 5-го созывов (2004 — 2013), бывший гендиректор «Ярославский Гипроприбор», учредитель ООО фирмы «Инкомпроект»

 

 

 

 

«Новости»

 

Миллиардер из Ярославля купил рыбинскую «Горэлектросеть»

Перед новым годом, 30 декабря в Рыбинске провели аукцион по продаже 100% акций ОАО «Горэлектросеть». Стоимость продажи пакета составила 225 млн рублей.

Акции продали посредством «публичного предложения», то есть, без проведения торгов. Победителем стал ярославский предприниматель Евгений Мухин, он предложил наибольшую цену.

За последние пять лет ОАО «Горэлектросеть» 10 раз выставляли на торги, но покупателей не находилось. Один раз предприятием заинтересовалась одна федеральная энергетическая компания, они оценили «Горэлектросеть» в 180 млн.рублей, и планировали приобрести его за 160 млн. рублей, но эта цена не устроила администрацию Рыбинска. И вот теперь предприятие продано за 225 млн.рублей.
источник: http://yar.mk.ru/articles/2017/01/02/milliarder-iz-yaroslavlya-kupil-rybinskuyu-gorelektroset.html

В ярославской облдуме нашелся депутат с каретным двором и психбольницей

Список российских чиновников и законодателей с годовым доходом свыше 100 млн руб. пополнил депутат Ярославской областной Думы Евгений Мухин, заработавший в 2011 г. более 146 млн руб.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/76/politics/8704304/

Впереди бизнесмены и спортсмены

На первом месте, как и ожидалось, оказался региональный координатор ЛДПР, бывший политработник Владимир Порывкин. Второй – президент ярославской ремесленной палаты, гендиректор ОАО «Ярославский гипроприбор» Евгений Мухин, владеющий сетью ювелирных магазинов, несколькими ресторанами и торговыми центрами в Ярославле. На прошлой неделе Евгений Давыдович лично встречался с Владимиром Вольфовичем и получил добро на включение в «тройку».
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/4/47734/

Горе от продаж

«Вы, ребята, либо неграмотные, либо в вашей сделке присутствовал злой умысел!» — так оценил действия чиновников ярославского Белого дома депутат областной думы Евгений Мухин. Что же такого натворили «ребята»? А ничего особенного, продали областную собственность — здание площадью 722 квадратных метра в самом центре Ярославля, на улице Трефолева, 22. Коммерсант Мухин, много лет занимающийся недвижимостью и понимающий в этом толк, говорит, что там только земельный участок реально стоит в несколько раз больше, чем чиновники выручили от всей сделки.
ссылка: http://gazeta.aif.ru/_/online/yaroslavl/457/03_01

Депутаты Ярославской областной Думы отчитались о доходах

На сайте ярославской областной Думы опубликованы сведения о доходах депутатов за 2011 год. Самым обеспеченным стал Евгений Мухин — он заработал свыше 146 млн. рублей.
ссылка: http://stanovoy-andrey.livejournal.com/73492.html

Евгений Мухин приобрел универмаг «Ярославль»

А долги перед бюджетом копил. 13 миллионов рублей отдать городу придется депутату Областной думы, предпринимателю Евгению Мухину. Мухин — владелец и совладелец нескольких ярославских рынков, торговых центров и сети ювелирных магазинов, один из сотни самых богатых представителей российской власти по версии журнала «Форбс». Из четырех собравшихся на вчерашние торги он единственный выразил желание приобрести акции Универмага. Первоначально лот пытались продать за 410 миллионов рублей, в итоге сошлись на 205 с небольшим. Цена упала до предельно допустимой отметки в 50 процентов.
ссылка: http://www.ya-stroitel.com/viewtopic.php?f=33&t=945&p=5514

«Свечка» досталась «Спектру»

Один из них – Яков Якушев, возглавляющий инвестиционно-промышленную группу «Спектр», на аукционе был представлен дочерней фирмой «Спектр-авто», лидером продаж в регионе отечественных и импортных автомобилей. У «Спектра» в активе уже есть гостиница «Ярославль», торговый центр «Европа», речной вокзал и немало других объектов недвижимости. Конкуренцию ему составил бизнесмен Евгений Мухин, глава фирмы «Инкомпроект», контролирующий сеть магазинов «Алмаз», торговый центр «Олимп», владеющий сетью ресторанов. В последнее время немалые средства г-н Мухин также вкладывает в строительство.
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/2/39037/

ООО «Инкомпроект», которым руководит депутат областной думы Евгений Мухин, намерен строить торговый центр в Рыбинске

Об этом сообщили ЯРНОВОСТЯМ во вторник в Управлении градостроительства и архитектуры города Рыбинска.
ссылка: http://myrybinsk.ru/news/n448

Лавочник по-крупному

Оборот розничной торговли в ЯРОСЛАВЛЕ — $1,2 млрд в год. Примерно пятую часть этой суммы покупатели оставили в торговых центрах и магазинах, принадлежащих группе компаний «Инкомпроект». Владелец группы Евгений Мухин начинал карьеру в ярославском НИИ, который проектировал ювелирные предприятия и разрабатывал для них приборы. В 1991 году инженер переквалифицировался в бизнесмены: покупал в Златоусте часовые механизмы, украшал часы финифтью в Ростове и продавал по всей России. Кроме этого, торговал шинами, краской и дизельными двигателями, открыл 9 ювелирных магазинов «Алмаз».
ссылка: http://www.forbes.ru/article/12898-lavochnik-po-krupnomu

В Брагине открылся «Космос»

Многие предприниматели, что открыли здесь магазины, раньше торговали на рынках. Я думаю, что за современными торговыми центрами будущее, – заявил на открытии директор фирмы «Инкомпроект» Евгений Мухин. Строительство «Космоса» велось ускоренными темпами – в апреле 2003 года появился забор, в мае польская компания «Траско-Инвест» начала первые работы, к декабрю основная часть строительства была закончена. Владелец торгового центра Евгений Мухин поблагодарил польских строителей за высокое качество работы, а мэрию Ярославля за поддержку в столь быстром освоении инвестиций.
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/2/47763/

Депутат облдумы зарабатывает по 12 миллионов в месяц!

Евгений Мухин за 2011 год заработал 146,5 миллионов рублей. Сколько заработали другие депутаты облдумы.
ссылка: http://www.yar.rodgor.ru/news/yar_gorod_oblast/16869/

Лакомый квартал

Как и в любом городе, в Ярославле самыми выгодными для торговли и размещения офисов являются участки и здания в центральной части. Кто будет владеть, застраивать и контролировать в будущем наиболее популярные и посещаемые места города, тот и получит от этого максимальный доход. Одно из привлекательных и пока не застроенных мест в центре Ярославля — квартал, ограниченный улицами Кирова — Первомайской — Депутатской и Депутатским переулком. Свои предложения по его реконструкции направили в мэрию города ведущие игроки в сфере приобретения и контроля недвижимости — инвестиционно-промышленная группа «Спектр» Якова Якушева и фирма «Инкомпроект» Евгения Мухина.
ссылка: http://www.sevkray.ru/news/1/43601/

Как стать миллиардером

Заметно истощившийся от юбилейных трат бюджетный кошелек Ярославля может пополниться сотнями миллионов рублей благодаря известному предпринимателю и депутату Ярославской областной думы Евгению Мухину. Хотя сам Евгений Давыдович вряд ли хотел делать городу такой щедрый подарок. Но помогла инспекция Федеральной налоговой службы России по Ярославской области, выявившая, что фирма «Инкомпроект», единоличным учредителем и директором которой является Е.Д.Мухин, должна бюджету около 470 миллионов рублей в виде неуплаченных налогов и пеней.
ссылка: http://yarlenta.ru/blog/506.html#cut

Депутату облдумы Евгению Мухину придется заплатить 438 миллионов рублей

Высший Арбитражный Суд отказал ООО «Фирма «Инкомпроект» в передаче дела в Президиум ВАС РФ для пересмотра в порядке надзора. Единоличным учредителем и директором фирмы «Инкомпроект» является депутат областной Думы Евгений Мухин. Организация должна бюджету 438 миллионов рублей в виде неуплаченных налогов и пеней.
ссылка: http://pda.arbitr.ru/press-centr/smi/37840.html

Ярославль продал 100% акций городского рынка за 345 млн рублей

Победителем признан гражданин РФ Мухин Евгений Давыдович. Всего в аукционе приняли участие 5 физических и юридических лиц, сообщил собеседник агентства.
ссылка: http://www.rosinvestproekt.ru/rnws.asp?id=46132

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>