Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывшие милиционеры ОМВД по району Бибирево

Бывшие милиционеры ОМВД по району Бибирево

 

 

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

«Новости»

 

В Москве полицейские подозреваются в мошенничествах на 12 млн руб. и 25 тыс. евро.

В Москве возбуждено два уголовных дела в отношении полицейского-водителя отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела Министерства внутренних дел РФ по району Бибирево Алексея Зорина и полицейского этой роты Юрия Сушилина, подозреваемых в крупных мошенничествах. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета России, А.Зорин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество), а Ю.Сушилин — в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120517111855.shtml

В Москве при снятии денег с чужого счета задержаны полицейские
«Сотрудниками Следственного комитета по городу Москве возбуждены два уголовных дела в отношении полицейского-водителя отдельной роты  патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Бибирево УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве Алексея Зорина и полицейского этой роты Юрия Сушилина.  Зорин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), а Сушилин — в покушении на мошенничество (ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 159 УК РФ)», — говорится в сообщении.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/05/17/moshenniki-anons.html

Московские полицейские снимали деньги с чужих банковских счетов

Следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве возбудили два уголовных дела в отношении полицейского-водителя отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Бибирево УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве Алексея Зорина и полицейского этой роты Юрия Сушилина.
ссылка: http://www.firstnews.ru/news/lenta/

Полицейский снял 12 миллионов рублей с чужого счета

По версии следствия, утром 16 мая полицейский-водитель ОМВД района Бибирево Алексей Зорин пришел в отделение Райффайзенбанка на Ленинградском шоссе. Он показал операционисту поддельный паспорт и иные документы, снял с чужого счета 12 миллионов рублей и скрылся.
ссылка: http://www.tamognia.ru/news/fts/1607226/

Задержаны 5 полицейских отдела по району Бибирево в Москве

По данным следствия, 16 мая полицейский-водитель отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела по району Бибирево Алексей Зорин в отделении «Войковское» Raiffeisen Bank на Ленинградском шоссе по поддельному паспорту и другим документам на имя другого гражданина снял со счета более 12 млн рублей.
ссылка: http://pasmi.ru/archive/26858

Полицейские попались при снятии 25000 евро с чужого счета в «Райффайзенбанке»

Полицейский-водитель отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Бибирево УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве Алексей Зорин подозревается в совершении преступления по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), а полицейский этой роты, Юрий Сушилина – по ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 159 УК РФ (покушении на мошенничество).
ссылка: http://pravo.ru/news/view/72376/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>