Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Активист Лиги избирателей

Активист Лиги избирателей

 

 

«Темы»

Акции протеста6 Мая «Марш миллионов»26 Февраля.Садовое кольцоЛига избирателей.Оппозиция10 Декабря.Болотноя площадь«За честные выборы» 24 декабряМитинг «За честные выборы» 5 МартаШествия «За честные выборы» 10 мартаШествие «За честные выборы» 4 февраля24 Марта — Митинг «За честные выборы»13 мая «Контрольная прогулка» литераторов1 Мая Шествие оппозиции и митинг на Болотной

 

«Новости»

 

 

На Арбате создается еще один лагерь оппозиции

На Арбате создается второй лагерь «народных гуляний», заявил агентству один из инициаторов акции, активист Лиги избирателей Николай Беляев. По его словам, сейчас на Арбате несколько человек, основную массу участников акции ждут к 19.00. Член политсовета «Солидарности» Надежда Митюшкина, которая принимала участие в организации зимних акций «За честные выборы», объяснила, что Арбат удобнее скверов: там много кафе и туалетов. Беляев отметил, что точной локализации у лагеря нет, он пока мобильный. Предполагается, что гуляния будут круглосуточными.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1747464/na

 

Второй лагерь оппозиции создается на Арбате

Как сообщил активист Лиги избирателей Николай Беляев, точное местоположение «лагеря» обозначить невозможно – он мобильный. «Но Арбат не такой уж большой, найти не трудно», — подчеркнул Беляев.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=795324&cid=7

 

Оппозиционеры создали второй лагерь на Арбате

Оппозиционеры создали второй лагерь «народных гуляний» на Арбате взамен разогнанного лагеря «Окупай Абай» на Чистопрудном бульваре, сообщает «Вести.ру». Инициатором нового лагеря стал активист Лиги избирателей Николай Беляев. По словам оппозиционеров, лагерь будет круглосуточным.

 

«Точное местоположение обозначить трудно — лагерь мобильный, но Арбат не такой уж большой, найти не трудно», — сказал Беляев. Активисты ожидают основную массу людей к 19.00.
ссылка: http://varg29a.livejournal.com/1321808.html
 
Экологи рассказали о методике расчета ущерба, понесенного после «Оккупай Абай»

Активисты переместились на Баррикадную, где обсудили ход своих дальнейших действий. Как сообщил один из организаторов акции, активист Лиги избирателей Николай Беляев, представители внесистемной оппозиции планируют переместиться на Арбат.
ссылка: http://mir24.tv/news/society/4956805

Оппозиция собирается на Арбате

Второй лагерь оппозиционных «народных гуляний» создается на Арбате. Эту информацию подтвердил один из инициаторов акции, активист Лиги избирателей Николай Беляев.
«Точное его место положение обозначить невозможно — лагерь мобильный, но Арбат не такой уж большой, найти не трудно», – сказал Беляев, основная масса людей должна собраться сегодня к 19.00. По словам организаторов акции, пешеходная улица в центре Москвы удобнее скверов – здесь множество кафе, есть туалеты, к тому же в скверах могут не разрешить организацию питания людей, как это было на Чистых прудах. Предполагается, что «лагерь» на Арбате будет круглосуточным.
ссылка: http://www.stoletie.ru/lenta/oppozicija_sobirajetsa_na_arbate_111.htm

Оппозиция вышла на бульвары

«Зачистили «Жан-Жак». Меня выбросили прям из кафе, разбили нос, засунули в автозак. Гребут всех. Обычных посетителей кафе. Адская духота. Вентиляцию включать отказываются. Стебутся: «Дышите реже», – написал в своем блоге активист движения «Лига избирателей» Николай Беляев.
ссылка: http://polittech.org/2012/05/09/oppoziciya-vyshla-na-bulvary/

Второй лагерь оппозиционных «народных гуляний» создается на Арбате

Такую информацию подтвердил один из инициаторов акции, активист «Лиги избирателей» Николай Беляев.
«Сейчас здесь уже находятся несколько человек, но основную массу людей мы ждем к семи часам вечера», — сказал он. «Точное его место положение обозначить невозможно — лагерь мобильный, но Арбат не такой уж большой, найти нетрудно», — пояснил Беляев ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2012-05-16/50629.html

Оппозиция опровергла информацию о новом лагере на Арбате

Координатором сбора на Арбате якобы стал активист «Лиги избирателей» Николай Беляев.
«Вести» пишут, что на Арбате создается второй лагерь. Я почему-то инициатор…» — пишет сам Беляев у себя в Twitter.
ссылка: http://izvestia.ru/news/524590

МВД сообщило о 250 задержанных в центре Москвы

В числе задержанных, подтвердили представители правоохранительных органов, Илья Яшин , Алексей Навальный и Сергей Удальцов . Навальный в своем твиттере написал, что его доставили в ОВД «Тверское» и «оформляют по 20.2 (статья 20.2 КоАП РФ — «нарушение правил проведения митингов и пикетов») значит скоро отпустят». Яшин, в свою очередь, сообщил «Интерфаксу» , что его привезли в ОВД «Войковское». Координатор «Лиги избирателей» Николай Беляев сообщил, что автозак, в котором он находится, направляется в отделение «Преображенское».
ссылка: http://opb.ru/novosti-v-mire/politika/mvd-soobschilo

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>