Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора ОАО Аэрофлот, бывший руководитель департамента Минэкономразвития РФ, бывший председатель правления БалтОНЭКСИМбанка, бывший вице-президент Инкомбанка

Заместитель генерального директора ОАО Аэрофлот, бывший руководитель департамента Минэкономразвития РФ, бывший председатель правления БалтОНЭКСИМбанка, бывший вице-президент Инкомбанка

 

«Компании»

«Аэрофлот»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Топ-менеджеры «Аэрофлота» увеличили свои пакеты акций

Три топ-менеджера «Аэрофлота» докупили акции компании, увеличив свои миноритарные пакеты. Гендиректор Виталий Савельев увеличил свою долю с 0,0000009% до 0,1485%, говорится в материалах компании. Замгендиректора по работе с персоналом Константин Бушланов увеличил свою долю с 0,002528% до 0,041%. Заместитель гендиректора по работе с клиентами Вадим Зингман нарастил свой пакет до 0,094% с 0,023%.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/

«Аэрофлот» начало «трясти»

Здесь речь идет о «подозрительной деятельности» заместителя генерального директора по работе с клиентами Вадим Зингман, который был коллегой нынешнего главы авиакомпании еще по работе в Минэкономразвития.
ссылка: http://moscow-post.ru/economics/aeroflot_nachalo_trjasti8395/

Уволен коммерческий директор «Аэрофлота»

Всех топ-менеджеров, что сменили представителей команды Окулова, в «Аэрофлот» привел сам Савельев. Это и финансовый директор Шамиль Курмашов, и заместитель по работе с клиентами Вадим Зингман, и заместитель по IT Кирилл Богданов. А вот коммерческий блок, похоже, будет вотчиной министра транспорта Игоря Левитина, возглавляющего совет директоров авиакомпании. Почти наверняка в кресло Обрывалина сядет советник министра по авиации Андрей Калмыков. Он — член ревизионной комиссии авиакомпании и номинируется в совет директоров «Аэрофлота». В Минтрансе переход Калмыкова в «Аэрофлот» Slon.ru подтвердили .
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=13194

АФК «Система» захватила «Аэрофлот»?

По служебной жизни Савельев напоминает долбократа  Серафима Огурцова из кинофильма «Карнавальная ночь», которого бросали с одной руководящей работы на другую. Такое  руководящее перекати-поле. Даже внешне старый Ильинский чем-то похож на 55-летнего Савельева. Сходный тип лица, небольшой росточек, разница только в талии. Как Огурцов таскал за собой свою секретаршу, так и Савельев притащил за собой за собой секретаршу Вадима Зингмана  и его самого в придачу. Напомним («Тень Березовского в Аэрофлоте», 06.10.09, ФОРУМ.мск.ру), что Вадим Яковлевич Зингман — одна из наиболее агрессивных фигур на криминально-политическом горизонте Питера в 2000 году и «теневой представитель» Бориса Березовского в северной  столице.
ссылка: http://forum-msk.org/material/economic/1612921.html

«Банк Москвы» может возглавить выходец из «Аэрофлота» Зингман

Заместитель генерального директора «Аэрофлота» Вадим Зингман может стать новым президентом «Банка Москвы». Об этом сообщает Полит.Ру со ссылкой на свои источники в банковской сфере.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/main/2011/06/24/862669.html

В «Аэрофлоте» у гендиректора появился первый зам

Спустя десять лет у гендиректора крупнейшего российского перевозчика — «Аэрофлота» — появился первый заместитель. Вчера совет директоров авиакомпании утвердил на эту должность коммерческого директора перевозчика Андрея Калмыкова. Теперь он отвечает не только за управление коммерческим блоком, но и за операционную деятельность. Второй ключевой фигурой в управлении компании, но с немного урезанными полномочиями остался Вадим Зингман.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/02/03/industry/562949982718904

Бесплатные билеты обойдутся «Аэрофлоту» в 10 миллионов долларов

Раздача бесплатных билетов пострадавшим от задержки рейсов «Аэрофлота» в конце 2010 года обойдется компании в сумму более 10 миллионов долларов. Об этом в четверг, 13 января, заявил заместитель гендиректора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман, сообщает РИА Новости. Зингман рассказал, что на компенсацию в виде именного ваучера на приобретение бесплатного авиабилета в течение года вправе рассчитывать пассажиры, чьи рейсы задержались более чем на 8 часов с 25 по 29 декабря.
ссылка: http://alwtogether.com/news/?article=43142

Генеральный и его команда

При этом мало кто знает, что именно за Вадимом Зингманом в «Аэрофлоте» закреплен ответственный «невидимый фронт» — налаживание отношений с органами власти: в прежние времена он работал директором департамента по связям с органами государственной власти ОАО «АФК Система». Сегодня же многие участники рынка активно кивают головой на протекционизм, который оказывают «Аэрофлоту» различные госструктуры — от ФАС до Росавиации. Эксперты убеждены, что дело тут не только в государственной принадлежности компании, но и в весьма искусной игре с ведомствами, которую курирует Зингман.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/15/aeroflot.html

«Аэрофлот» раздаст клиентам бесплатные билеты

Заместитель гендиректора «Аэрофлота» Вадим Зингман подчеркивает, что в сумму, указанную в билете, не войдут сборы аэропортов.
ссылка: http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/_article/ajeroflot-razdast-klientam-besplatnye-bilety/

«Аэрофлот» начал раздачу бесплатных билетов

Пассажиры, которые во время декабрьского авиаколлапса провели в московских аэропортах несколько суток, начали получать компенсации от авиакомпаний. «Аэрофлот» потратит $10 млн на выдачу именных ваучеров пострадавшим пассажирам. Как пояснил заместитель генерального директора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман, ваучер можно будет использовать в счет будущей покупки авиабилета в офисах продаж и представительствах компании.
ссылка: http://www.kakrabota.com.ua/article/35625/

«Аэрофлот» отчитался о выданных бесплатных билетах

Ранее заместитель гендиректора «Аэрофлота» по работе с клиентами Вадим Зингман сообщил, что на получение ваучеров претендуют пассажиры 198 рейсов, или около 24 тысяч человек. 14 января Зингман отметил, что раздача бесплатных билетов обойдется перевозчику в 10 миллионов долларов.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/01/17/aeroflot/

«Аэрофлот» предоставит компенсации пассажирам, которые были вынуждены ждать отправки более 8 часов

Вадим Зингман, заместитель генерального директора авиакомпании «Аэрофлот» по работе с клиентами: «Для получения ваучера пассажиру этого рейса, либо уполномоченному лицу, нужно до 28 февраля 2011 года обратиться в любой офис продаж или в любое представительство «Аэрофлота». Основанием для выдачи такого ваучера будет являться очень простой набор документов: это копия паспорта, посадочный билет и подписанное соглашение, которое будет непосредственно выдаваться в офисах собственной продажи, либо в представительствах. Процедура достаточно простая».
ссылка: http://www.1tv.ru/news/world/168895

Улетай и не возвращайся! «Аэрофлот» спасает репутацию — Прайм Тасс

В настоящий момент известно, что акция репутационной поддержки «Аэрофлота» оценивается более чем в 10 млн долл, сообщил журналистам заместитель генерального директора «Аэрофлота» Вадим Зингман. Таким образом, затраты сократились вдвое. Суть акции также неоднозначна.
ссылка: http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_1000.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>