Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член британской королевской семьи, внук короля Георга V и королевы Марии, двоюродный брат королевы Елизаветы II

Член британской королевской семьи, внук короля Георга V и королевы Марии, двоюродный брат королевы Елизаветы II

 

 

 

«Темы»

ВеликобританияБеспорядки в Лондоне

 

«Новости»

 

Борис Березовский через офшоры проспонсировал британского принца Майкла Кентского на £320 тыс.

Бизнесмен Борис Березовский в течение шести лет передал британскому принцу Майклу Кентскому через его личного секретаря в общей сложности не менее 320 тысяч фунтов стерлингов, пишет газета Sunday Times со ссылкой на судебные документы.
ссылка: http://compromat.info/page_32118.htm  

 

Отбеливатель ценой $300 млн. Почему Ходорковского защищали принц Майкл Кентский, Генри Киссинджер, Джейкоб Ротшильд и Лора Буш

В Англии Ходорковскому помогали принц Майкл Кентский и лорд Дэвид Оуэн. В правление российского фонда «Открытая Россия» вошли американцы Генри Киссинджер и Джейкоб Ротшильд. Ежегодно около 50 миллионов шли на благотворительность, к примеру, в Бруклинский институт. Полмиллиона доставалось Фонду Карнеги, еще сто тысяч – «Национальному книжному фестивалю», проводимому под эгидой Лоры Буш.

 

Немудрено, что бывший «самый нечистоплотный олигарх» стал белым и пушистым любимцем западной политической элиты. Кроме того, напомним, что в апреле 2003 года информационные агентства сообщили, что «Глава ЮКОСа будет бороться за должность премьер-министра России». Такого российского премьера потеряли в США!
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23654.htm

 

Хозяин «Челси» едет на лыжный курорт

Олигарх обратил свой взор на Courchevel 1850, названный так, поскольку он находится на высоте 1850 метров во французских Альпах. Традиционно это зимний курорт членов королевских семей, таких, как принц Кентский Майкл или испанский король Хуан Карлос, но в последнее время он быстро становится местом отдыха «новых русских».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13983.htm 

 

Б.Березовский спонсировал британского принца

Двоюродный брат британской королевы, принц Майкл Кентский получил от опального российского олигарха Бориса Березовского более 300 тыс. фунтов.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/13/05/2012/650126.shtml

 

Sunday Times утверждает, что британский принц Майкл Кентский за период в несколько лет получил 320 тысяч фунтов стерлингов от Бориса Березовского

Sunday Times в своей передовице утверждает, что британский принц Майкл Кентский за период в несколько лет получил 320 тысяч фунтов стерлингов (около полумиллиона долларов) от живущего в Лондоне предпринимателя Бориса Березовского, сообщает Би-Би-Си.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/888239-echo.html

 

Скандал в Британии: Березовский годами спонсировал принца Майкла Кентского

Британский принц Майкл Кентский получил от опального российского олигарха Бориса Березовского не менее 320 тысяч фунтов стерлингов.
ссылка: http://rus.newsru.ua/world/13may2012/vnuchatomu.html

 

Праправнук императора Николая I принц МАЙКЛ КЕНТСКИЙ: «В нашей семье непросто с религией, но все мы – верующие люди»

Российская Академия бизнеса и правопорядка 29 мая наградила принца Майкла Кентского орденом Петра Великого. Эта награда вручается за самоотверженность и высокие достижения в государственной, социальной, культурной, общественной и благотворительной деятельности, направленной на укрепление государства Российского.
ссылка: http://www.portal-credo.ru/site/?act=authority&id=756

Принц Майкл Кентский открыл в Лондоне «островок русской культуры»

Принц Майкл Кентский и спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в пятницу приняли участие в открытии нового лондонского офиса представительства Россотрудничества, передают корреспонденты РИА Новости.
ссылка: http://rusdaysclub.com/russkiy-ostrovok/

Визит принца Майкла Кентского

За счет своей уникальности и богатейшего объема запасов полезных ископаемых, такие крупные месторождения, как Мурунтау, Даугызтау, Кокпатас, Амантайтау стали известны не только в нашей стране, но и за её пределами. В результате, в Центральных Кызылкумах созданы и работают совместные предприятия. Одно из них — «Амантайтау Голдфилдс», ведущее добычу и переработку золотосодержащей руды. Деятельность «Амантайтау Голдфилдс» стала точкой пересечения деловых кругов Узбекистана и Великобритании и началом плодотворного сотрудничества двух стран. Живой интерес и личное участие в развитии этого предприятия проявил Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский, кузен Её Величества Королевы Елизаветы второй, внучатый племянник Николая II.
ссылка: http://www.nkmk.uz/oldpressa/090713/1/3.htm

Принц Майкл Кентский присуждает специальную международную премию в области безопасности дорожного движения компании Volvo в честь 50-летнего юбилея трехточечного ремня безопасности

Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский наградил Volvo Cars специальной международной премией ( юбилея создания трехточечного ремня безопасности, а также за вклад и стремление компании разрабатывать автомобили, которые не должны попадать в столкновения. Почетная награда присуждается в юбилейный для Volvo Cars год: в 1959 году Нильс Болин (Nils Bohlin) изобрел первый трехточечный ремень безопасности для автомобиля.
ссылка: http://luppcyq.com/8600463.php

Принц Майкл Кентский посетит Узбекистан в начале декабря

Авторитетная группа представителей британских деловых кругов, во главе с Его Королевским Высочеством Принцем Майклом Кентским, посетит Узбекистан в начале декабря этого года. Об этом сообщает сайт kultura.uz.
ссылка: http://www.anons.uz/article/other/3436/

Принц Майкл Кентский лично пилотировал самолет, на котором прилетел в Кишинев

Британский принц Майкл Кентский, который посетил Кишинев с частным визитом 16-18 июля, лично пилотировал самолет «Pilatus-12», на котором прибыл в Молдову, время от времени уступая место капитана корабля двум другим своим спутникам — известным британским бизнесменам, пожелавшим сопровождать Его Высочество, двоюродного брата Королевы Великобритании Елизаветы II.
ссылка: http://www.moldova.ru/index.php?tabName=articles&owner=16&id=376

Принц Майкл Кентский посетил Саратов

Британский принц Майкл Кентский (Prince Michael of Kent) приехал в Саратов, чтобы посетить Саратовский государственный технический университет и принять участие в открытии одного из крупнейших инвестиционных проектов в Поволжье, завода по очистке газа британской компании ‘Vostok Energy Limited’, Россия, 21 сентября 2010.
ссылка: http://www.fotobank.ru/editorial/R041-1620/221.html

Принц Кентский распродает фамильные сокровища

Более 200 пунктов в списке вещей, которые пойдут с молотка, занимает перечень личных драгоценностей и предметов искусства, принадлежащих семье принца Кентского Майкла (Prince Michael of Kent) и его сестре, принцессе Александре (Princess Alexandra). Сокровища перешли в свое время им по наследству от матери – Марины (Marina) Принцесса Маргарет– и до сих пор хранятся в ее бывшем имении в графстве Кент.
ссылка: http://www.fashiontravel.ru/news/turizm/item/1214

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>