Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы

Заместитель руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы

 

 

 

«Биография»

Образование: высшее.

– В 2004 году окончил с отличием Волгоградский государственный университет по специальности «мировая экономика» с присвоением квалификации «экономист».

– В 2007 году окончил очную аспирантуру Волгоградского государственного университета. Кандидат экономических наук. 

Подробнее

Трудовая деятельность:

– С 2008 года начал работу в государственных органах.

– В декабре 2008 года стал советником Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов, ФАС России.

– С октября 2009 года вступил в должность — начальник аналитического отдела Московского УФАС России.

– С августа 2010 года назначен на должность Заместитель руководителя — начальник аналитического отдела Московского УФАС России.

– С 10 мая 2012 года назначен на должность заместителя руководителя Департамента земельных ресурсов города Москвы.

– В 2013 г. назначен на должность заместителя руководителя Департамента городского имущества города Москвы.

– С 3 мая 2017 года назначен на должность заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы

 

 

«Новости»

 

Сергей Собянин назначил нового заместителя главы департамента экономической политики и развития

 
Согласно указу 289-РМ столичного градоначальника от 03.05.2017, опубликованному на портале мэра и правительства, заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы с заключением служебного контракта сроком на 5 лет становится Тетушкин Дмитрий Николаевич.
 
Ранее он занимал должность заместителя руководителя Департамента городского имущества столицы, от которой, согласно распоряжению Собянина, его освободили в связи с новым назначением.
Подробнее: http://vm.ru/news/376481.html
 

С.Собянин назначил замглавы Департамента земельных ресурсов Москвы.

11.05.2012, Москва 10:42:50 Мэр Москвы Сергей Собянин назначил на должность замглавы Департамента земельных ресурсов Москвы Дмитрия Тетушкина. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение уже подписано. Согласно документу, Д.Тетушкин принят на государственную гражданскую службу и назначен на должность заместителя главы Департамента земельных ресурсов Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет.

Напомним, накануне стало известно, что С.Собянин освободил от должности замглавы Департамента земельных ресурсов Москвы Людмилу Останкову. Она освобождена от должности и уволена с государственной гражданской службы города Москвы «по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию».
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120511104250.shtml

 

Дмитрий Тетушкин: «Новые правила предоставления коммунальных услуг решают ряд проблемных вопросов в сфере ЖКХ»

21 июня 2011 года Заместитель руководителя-начальник аналитического отдела Московского УФАС России Дмитрий Тетушкин принял участие в V-ом Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России».

В своем докладе на четвертом пленарном заседании,  Дмитрий Николаевич рассказал об изменениях в антимонопольном регулировании на рынках коммунальных услуг в связи с принятием Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах.
ссылка: http://moscow.fas.gov.ru/node/5189

 

Дмитрий Тетушкин в программе «От первого лица» с Н. Бехтиной

О проблеме, которую мы решили обсудить в этой передаче, сказано столько, что неизвестно, что обсуждается больше. Это вопросы формирования оплаты жилищно-коммунальных услуг. А нашим собеседником станет Дмитрий Николаевич Тетушкин, заместитель руководителя начальника аналитического отдела Московского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России.

Мы встречаемся с человеком, который занимается московскими проблемами ЖКХ, но все сложные моменты, о которых пойдет речь, вполне могут быть экстраполированы на любой российский город или поселок, где вообще оказываются жилищно-коммунальные услуги…
ссылка: http://www.radiorus.ru/issue.html?iid=353225&rid=

 

Замглавы департамента земельных ресурсов Москвы стал Дмитрий Тетушкин

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Дмитрия Тетушкина заместителем руководителя столичного департамента земельных ресурсов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Дмитрия Тетушкина заместителем руководителя столичного департамента земельных ресурсов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/8910597/

 

Дмитрий Тетушкин о проблемах и перспективах на розничных рынках электрической энергии

12 сентября 2011 года в информационном агентстве Гарант состоялось интернет-интервью заместителя руководителя — начальника аналитического отдела Тетушкина Дмитрия. Темой интервью стали проблемы на розничных рынках электрической энергии.

В течение предшествующей недели в адрес Московского УФАС России поступило большое количество вопросов по данной теме, на большинство из которых Дмитрий Тетушкин дал комментарии  и разъяснения на интервью.
ссылка: http://moscow.fas.gov.ru/node/5348

 

Замглавы департамента земельных ресурсов Москвы стал Дмитрий Тетушкин

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Дмитрия Тетушкина заместителем руководителя столичного департамента земельных ресурсов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

«Дмитрий Тетушкин принят на государственную гражданскую службу и назначен на должность заместителя главы департамента земельных ресурсов Москвы», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news_appointment/20120511/397731271.html


Дмитрий Тетушкин назначен на пост замглавы департамента земельных ресурсов

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Дмитрия Тетушкина на должность заместителя руководителя департамента земельных ресурсов. По данным РИА «Новости», он назначен на должность и принят на государственную гражданскую службу Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет. Отметим, что с августа 2010 года Тетушкин занимал пост заместителя руководителя Московского Управления Федеральной антимонопольной службы, а с 2009 года он был начальником Аналитического отдела УФАС
ссылка: http://www.molnet.ru/mos/ru/n_5/o_48042

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>