Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель прокурора Калининградской области

Первый заместитель прокурора Калининградской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года. Государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции, член Совета безопасности Российской Федерации.

 

«Темы»

Прокуроры России по субъектам РФ«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Цель оправдывает все

На встрече присутствовали председатель ингушского парламента Мухарбек Дидигов, прокурор республики Павел Беляков, секретарь Совбеза Ахмед Котиев и журналисты. Прокурор заверил родственников, что по факту убийства их близких будет проведена проверка. Евкуров отметил, что у правоохранительных органов нет информации о причастности погибших Зины Вельхиевой, Салаудина Муружева и Шамсудина Гарданова к НВФ, и пообещал 20 апреля провести еще одну встречу по итогам проверки прокуратуры.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F858587821E3

Состоялась встреча с родственниками убитых 3 апреля с.г. в ходе спецоперации

Сегодня Глава РИ Юнус-Бек Евкуров, Председатель Народного Собрания РИ Мухарбек Дидигов, прокурор РИ Павел Беляков встретились с родственниками Салаудина Муружева, Зины Вельхиевой и Шамсудина Гарданова, убитых 3 апреля с.г. в Назрани в результате проведения сотрудниками УФСБ РФ по Республике Ингушетия спецмероприятий по задержанию активных членов НВФ.
ссылка: http://www.parlamentri.ru/news/6727/

Ингушское дежавю

За последние несколько месяцев заметно ухудшилась криминогенная ситуация в Ингушетии. Об этом заявил прокурор республики Павел Беляков на встрече руководителей правоохранительных органов с главой республики Евкуровым, которая прошла 4 апреля в г. Магас.
ссылка: http://www.ekhokavkaza.com/content/article/24541419.html

Ингушетия: Евкуров встретился с родственниками убитых в ходе спецоперации

9 апреля отец Салаудина Муружева Башир Муружев, отец Шамсудина Гарданова Исрапил Гарданов, сыновья Зины Вельхиевой Бекхан и Казбек Вельхиевы и другие родственники троих убитых встретились с Евкуровым. Также на встрече присутствовали председатель ингушского парламента Мухарбек Дидигов, прокурор республики Павел Беляков, секретарь Совбеза РИ Ахмед Котиев и журналисты. Прокурор заверил родственников, что по факту убийства их близких будет проведена серьезная проверка. Евкуров отметил, что у правоохранительных органов нет информации о причастности погибших Зины Вельхиевой, Салаудина Муружева и Шамсудина Гарданова к НВФ.
ссылка: http://hrcmemorial.livejournal.com/94348.html

Запрещенный оппозиционный сайт Ингушетия.ру продолжает вещать из США

Как сообщалось ранее, прокурор Ингушетии Павел Беляков просит прекратить деятельность сайта «Ингушетия.Ru», указывая на то, что на нем публикуются материалы экстремистского характера. Юристы, представляющие интересы сайта, указывают в свою очередь, что запретить деятельность сайта невозможно, поскольку он зарегистрирован в США.
ссылка: http://www.faito.ru/archnews/1211866253,1222539086/

Ю.Евкуров: «Никто не считает их боевиками или смертниками»

Выступивший на встрече прокурор Ингушетии Павел Беляков сказал: «Мы понимаем вашу боль, сопереживаем вам. Прокуратура надзирает за работой правоохранительных органов, но существует такое понятие как «тайна следствия». Мы не можем сообщить вам всю информацию, обстоятельства дела изучаются и проверяются, очевидцы устанавливаются. Это большой объем работы. Версий много и все они сейчас отрабатываются. Чтобы получить объективную картину случившегося нужно время. В этой связи, я бы просил всех не торопиться с оценками. Давайте дождемся окончания следствия. Все обстоятельства будут изучены и доведены до вашего сведения».
ссылка: http://www.magas.ru/content/yuevkurov-nikto-ne-schitaet-ikh-boevikami-ili-smertnikami

Наш земляк, однокурсник Генерального прокурора РФ и прокурор одного из южных субъектов РФ, отмечает сегодня свой юбилей

Сегодня Юрий Турыгин отмечает свое 60-летие. пребывая в должности прокурора Ставропольского края. С днем рождения его уже наверняка поздравили все его нынешние и недавние сослуживцы, в том числе новый прокурор Ингушетии Павел Беляков (тоже много работавший в надзорных органах Свердловской области) и заместитель прокурора Ингушетии Михаил Дружинин — в недавнем прошлом прокурор Ленинского района Екатеринбурга.
ссылка: http://vedomosti-ural.ru/news/20642/

Глава Ингушетии: «Новоселы должны получить вместе с ключами и документы на недвижимость»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл совещание с участием Председателя Правительства Мусы Чилиева, прокурора республики Павла Белякова, руководителей ряда министерств и ведомств, подрядных организаций, глав администраций городов и районов. Обсуждались вопросы переселения людей из оползневой зоны, состояния очистных сооружений, ремонта спортивной базы футбольного клуба «Ангушт», строительства социальных объектов компанией «Роснефть», сообщает пресс-служба Главы Ингушетии.
ссылка: http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4732

Прокурор скинул 10 лет

В Верховном суде Ингушетии вчера завершился судебный процесс над одним из фигурантов дела о теракте в аэропорту Домодедово Баширом Хамхоевым, который у себя на родине обвиняется сразу по нескольким тяжким статьям УК. Подсудимый, выступивший с последним словом, заявил, что не совершал инкриминируемых ему преступлений и попросил суд о снисхождении. Представитель обвинения предложил приговорить его к 15-летнему сроку. Любопытно, что ранее прокурор Ингушетии Павел Беляков настаивал на том, чтобы обвиняемый отсидел 25 лет.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1863660/print

Ингушетия: для развития малого бизнеса планируется выделить 500 млн рублей

В правительстве под председательством главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось совещание по развитию малого и среднего предпринимательства с участием премьера Мусы Чилиева, заместителей председателя правительства Бекхана Оздоева, Башира Толдиева, Павла Пущина, Ахмета Цороева, прокурора республики Павла Белякова, руководителей министерств и ведомств, бизнесменов. Обсуждались вопросы реализации республиканской программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.
ссылка: http://allmedia.ru/newsitem.asp?id=918187

Магомед Ториев: «Зло приходит из Интернета»

«Но этому должен быть положен конец», – заявил 8 февраля Юнус-Бек Евкуров на заседании межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям законодательства в сфере информации. «Хватит терпеть ситуацию, когда деструктивные силы безнаказанно компрометируют действующие органы власти, прикрываясь анонимностью, присущей глобальной сети Интернет», – поддержало его государево око в лице прокурора республики Павла Белякова.
ссылка: http://www.kavkasion.ru/magomed-toriev-zlo-prixodit-iz-interneta

Внесудебная казнь Апти Далакова

Средства массовой информации со ссылкой на официальные источники сообщали об уничтоженном в ходе спецоперации бандите. «Проводилась спецоперация по задержанию фигурантов в последних преступлениях. Один уничтожен, один задержан», – сообщил Мусса Медов министр внутренних дел республики Ингушетия. «Убитый – некто Апти Далаков. В свои двадцать он, по данным следствия, уже был активным участником банды. При себе у него была противопехотная граната Ф-1 оборонительного типа».

«В городе Карабулак напротив здания бывшего детского сада «Рябинка» Апти Далаков, у которого при себе была граната, оказал вооруженное сопротивление. В результате Далаков убит на месте», – рассказал Павел Беляков, заместитель прокурора Республики Ингушетия, – «Его сообщник – молодой парень, Илез Долгиев. В милиции он уже дает показания. По делу проходит как участник незаконных вооруженных формирований».
ссылка: http://do.gendocs.ru/docs/index-7014.html?page=9

В Ингушетии ловят террористов

Убитый — некто Апти Далаков. В свои двадцать он, по данным следствия, уже был активным участником банды. При себе у него была противопехотная граната Ф-1 оборонительного типа. «В городе Карабулак напротив здания бывшего детского сада «Рябинка» Апти Далаков, у которого при себе была граната, оказал вооруженное сопротивление. В результате Далаков убит на месте», — рассказал Павел Беляков, заместитель прокурора республики Ингушетия.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=136837&m=2

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>