Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель прокурора Калужской области

Заместитель прокурора Калужской области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации. Государственный советник юстиции Российской Федерации (1999), действительный государственный советник юстиции (2006), член Совета безопасности Российской Федерации

Гулягин Александр Юрьевич — Прокурор Калужской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

«Новости»

 

 

31-летний калужанин предстанет перед судом за оскорбительные высказывания о ветеранах и поддержку идеологии Третьего рейха

Заместитель прокурора Калужской области Владимир Носов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о возбуждении ненависти и вражды по национальному признаку, распространении оскорбительных сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а также надругательстве над Государственным флагом Российской Федерации. Уголовным законодательством эти преступления квалифицируются по части 1 статьи 282, части 3 статьи 354.1 и статье 329 Уголовного кодекса РФ соответственно.
источник: http://www.vest-news.ru/news/98840

Прокуратура и детский омбудсмен Калужской области защитят права ребенка

Соглашение о порядке взаимодействия по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка подписали в среду и.о. прокурора Калужской области Владимир Носов и Уполномоченный по правам ребенка в области Ольга Копышенкова.
ссылка: http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=260572

Прокуратура присматривается к забастовке

В пятницу, по словам Владимира Кожнева, его пригласили в одно из отделений полиции и попросили написать объяснительную по поводу собрания у проходной завода. «Они долго думали, нарушаем мы или нет, но так и не придумали. Попросили просто оставить объяснительную», — рассказал Кожнев. Позже профлидера вызвали на беседу к и. о. прокурора области Владимиру Носову. В прокуратуре его «пожурили» и «попросили не нарушать закон во время проведения акции у завода».
ссылка: http://m.gazeta.ru/auto/2012/03/30_a_4116109.shtml

Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. прокурора области Владимира Носова газете «Весть»

На вопросы журналиста отвечает и.о. прокурора области Владимир Викторович Носов.
— Владимир Викторович, что прокуратура считает своим самым большим достижением по итогам прошлого года?
ссылка: http://kaluga.bezformata.ru/listnews/vnimaniyu-intervyu-i-o-prokurora-oblasti/3045393/

И.о. прокурора Калужской области Носов В.В. проведет личный прием граждан в Приемной Президента РФ

14 декабря исполняющий обязанности прокурора Калужской области старший советник юстиции Носов Владимир Викторович будет осуществлять личный прием граждан по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию органов прокуратуры.
ссылка: http://www.procrf.ru/news/10214-io-prokurora-kalujskoy-oblasti.html

Калужский прокурор вынес представление администрации колонии

И.о. прокурора Калужской области Владимир Носов провел проверку деятельности федерального казенного учреждения исправительная колония № 4 УФСИН России по Калужской области (г. Медынь).
ссылка: http://www.onk-ru.info/?p=6443

Калужские правоохранители обсудили вопросы пресечения коррупции в сфере земельного законодательства

Сегодня, 27 декабря, в Калуге на очередном заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции под председательством и.о. прокурора области Владимира Носова подведены итоги реализации правоохранительными и контролирующими органами региона программных мероприятий Национального плана и Национальной стратегии противодействия коррупции на территории Калужской  области.

В работе приняли участие представители правоохранительных, контролирующих органов, органов исполнительной и законодательной власти области.
ссылка: http://www.iarex.ru/news/22498.html

В Калуге состоялся матч по хоккею среди команд правоохранительных органов, посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией

Как сообщила корреспонденту ИА REX  старший помощник прокурора области Юлия Иконникова, открыл матч и.о. прокурора области Владимир Носов, который пожелал командам честной борьбы и удачи.

На лёд вышли команды «Русич», в состав которой входят сотрудники прокуратуры, УФСБ, УМВД по Калужской области, органов государственной власти, ученики «ДЮСШ «ЛУЧ», а также команда «УМВД по Калужской области», в состав которой входят сотрудники УМВД, ученики «ДЮСШ «ЛУЧ».
ссылка: http://www.iarex.ru/news/21978.html

Выявлены нарушения в деятельности Председателя Мосальского районного общества бывших малолетних узников фашизма

Руководствуясь Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Соглашением о взаимодействии и сотрудничестве Прокуратуры Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области по защите прав и свобод человека и гражданина, заключенным 26.12.2008, Уполномоченный направил обращение и.о. прокурора Калужской области Владимиру Викторовичу Носову с просьбой провести дополнительную проверку по данной жалобе.
ссылка: http://www.ombudsman.kaluga.ru/news/?content=item&item=1480

В 2011 году уровень преступности в Калужской области снизился на 16%

В прокуратуре области на расширенном заседание коллегии подвели итоги за 2011 год. В прошлом году уровень преступности сократился на 16%, отметил исполняющий обязанности прокурора области Владимир Носов. В том числе уменьшилось число преступлений в сфере экономической деятельности и незаконного оборота наркотиков. В 2012 году приоритетом в работе прокуратуры должна стать борьба с коррупцией, заявил Владимир Носов.
ссылка: http://kaluga.rfn.ru/rnews.html?id=22090&cid=4

Калужский бизнес будет тесно сотрудничать с прокуратурой

21 марта исполняющий обязанности прокурора Калужской области Владимир Носов и генеральный директор Калужского объединения промышленников и предпринимателей Сергей Потехин подписали соглашение о взаимодействии между региональным объединением работодателей «Калужское объединение промышленников и предпринимателей» и прокуратурой Калужской области.
ссылка: http://business.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=27923

Прокуратура Калужской области подписала соглашение о взаимодействии с Региональным объединением работодателей «Калужское объединение промышленников и предпринимателей»

В целях укрепления законности и правопорядка в сфере предпринимательской деятельности на территории Калужской области, исполняющий обязанности прокурора Калужской области Владимир Носов и   Генеральный директор Регионального объединения работодателей «Калужское объединение промышленников и предпринимателей» Сергей Потехин подписали соглашение о взаимодействии.
ссылка: http://kaluga.bezformata.ru/listnews/obedineniem-rabotodatelej-kaluzhskoe/3446910/

Государственная прокуратура и омбудсмен по делам детей будет защищать права ребенка Калужской области

Соглашение о сотрудничестве для защиты прав и законных интересов ребенка был подписан в среду исполняющего обязанности прокурора Калужской области Владимир Носов и комиссар по правам ребенка в области Ольга Kopyšenkova. Как сообщает корреспондент национального агентства новостей старший помощник прокурора Юлия Иконникова, предмет соглашения является сообщения Сторон в отношении защиты и восстановления прав и законных интересов несовершеннолетних, приведение в и уважение прав и свобод несовершеннолетних, разработать и осуществить решения, направленные на соблюдение и восстановление нарушенных прав детей.
ссылка: http://news.witan.ru/1_bezopasnost/16040

Прокуратурой Калужской области утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г.Серпухова, обвиняемого в совершении убийств с помощью арбалета

Заместитель прокурора Калужской области Владимир Носов утвердил обвинительное заключение по уголовному процессу в отношении 35-летнего обитателя грам.Серпухова Сергея Дуденко. Он обвиняется в совершении убийства 2-ух лиц из хулиганских побуждений (п.п. «а, и» ч.2 ст.105 УК РФ). **** This is a place for your advertisiment code ****
ссылка: http://www.my-advokat.net/blog/prokuraturoj

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>