Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец Группы «ТЭН»

Совладелец Группы «ТЭН»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Гаврилов Андрей Владимирович — Совладелец Группы «ТЭН»

Гутнов Руслан Русланбекович — Совладелец и Председатель Совета Директоров Группы «ТЭН», Основной спонсор клуба легенды хоккея СССР и инвестор строительства «Арены Легенд» на территории ЗИЛа

Судьин Дмитрий Николаевич — Совладелец Группы «ТЭН»

 

«Компании»

Группа «ТЭН»

 

«Новости»

 

MR Group с партнером хотят построить апарт-комплекс рядом с Патриаршими прудами

 
Девелопер MR Group хочет реанимировать проект строительства апарт-комплекса на территории памятника архитектуры дома Тарасова на ул. Спиридоновка, рассказали «Ведомостям» член инициативной группы жителей, выступающих против проекта, и девелопер, работающий в этом районе.
Как следует из распоряжения правительства Москвы от 2007 г., Институт Африки Российской академии наук (он расположен в доме Тарасова. – «Ведомости») заключил договор с фирмой ООО «Корпорация недвижимость XXI век» о реконструкции учебных корпусов института и строительстве на свободном участке апарт-отеля на 5526 кв. м. Владельцем фирмы на тот момент была структура MR Group.

 

Петербургский миллиардер построит торговый комплекс у трех вокзалов в Москве

 
Совладелец ювелирной сети «585» и компании «Балтийский монолит» Антон Петров построит торговый комплекс у трех вокзалов в Москве. Инвестиции бизнесмена в проект оцениваются в 1 млрд рублей.
Петербургский миллиардер Антон Петров , развивающий в России ювелирный и девелоперский бизнес, начал строительство торгового комплекса у трех вокзалов в Москве. Участок приобретен у одной из структур совладельца «Евразхолдинга» Александра Абрамова.
Партнерами Антона Петрова в столичном проекте станут наследник девелоперской группы «Стинком» Шагор Степанян и совладельцы ГК «ТЭН», вошедшие в этом году в список крупнейших собственников российской недвижимости по версии Forbes.

 

Банк «Глобэкс» откроет УК «ТЭН-Девелопмент» кредитную линию на 3,3 млрд руб.

В этот ЗПИФ в 2010 году передали свою недвижимость совладельцы группы компаний «ТЭН» — Дмитрий Альтшуль, Руслан Гутнов, Владимир Гаврилов, Дмитрий Судьин, отмечает Forbes в рейтинге топ-30 российских рантье. Среди крупнейших владельцев недвижимости эта группа занимает 14-е место.
ссылка: http://www.uisgroup.ru/realty/bank

Планета Суши (www.sushiplanet.ru) — Статьи, комментарии, отзывы

Говорит Дмитрий Альтшуль, председатель совета директоров корпорации ТЭН (владелец чешского ресторанного оператора Kolkovna Group):. «Естественно, что в Чехии сложнее работать, рынок чужой, малознакомый. Но каких-то серьезных проблем у нас там не возникло».
ссылка: http://www.top-co.ru/food/sushiplanet

Forbes опубликовал имена королей российской недвижимости

Дмитрий Альтшуль, Руслан Гутнов, 
Андрей Гаврилов, Дмитрий Судьин
Компания: Группа ТЭН
Регион: Москва
Доход от аренды: $150 млн
Размещались на Арендатор.ру
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/ratings/104300211.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>