Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области (бизнес-омбудсмен). Российский бизнесмен, политик, совладелец Группы компаний «Восток-сервис», член партии «Единая Россия»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области (бизнес-омбудсмен). Российский бизнесмен, политик, совладелец Группы компаний «Восток-сервис», член партии «Единая Россия»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьев Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

 

«Компании»

«Восток-Сервис»

 

«Темы»

Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Правительство Московской Области, Правительство Сергея Шойгу до 2012 года

 

«Новости»

 

Торжокская обувная фабрика отметила 100-летний юбилей 

 
Тверская область, 15 июня. — Представитель Минпромторга России поздравил со 100-летним юбилеем Торжокскую обувную фабрику — крупнейшее российское предприятие, выпускающее специальную обувь.
Как отметил в поздравлении коллективу фабрики Директор департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России Евгений Рыжов, несмотря на свой вековой возраст, это полностью модернизированное современное производство, способное качественно и надёжно удовлетворять запросы персонала практически всех отраслей экономики Российской Федерации, в том числе стратегических предприятий нефтегазовой, энергетической и химической промышленности.
 

Фирму «СПРУТ» в Раменском районе посетили уполномоченный по правам предпринимателей Владимир Головнев и глава района Андрей Кулаков

 
С перспективой на развитие фирмы
В рамках знакомства с предприятиями малого бизнеса Подмосковья 9 ноября в Раменском районе на фирме «СПРУТ» побывал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в МО Владимир Головнев.
После рабочей встречи с главой Раменского района Андреем Кулаковым план визита предусматривал посещение именно этого уникального по технической оснащенности предприятия, которое производит и продукцию тоже уникальную. Гендиректор фирмы «СПРУТ» Владимир Губин встретил делегацию на территории предприятия и провел гостей по трем цехам, каждый из которых имеет свое оборудование и свои изделия.
Что характеризует это производство и чем оно уникально?
 

ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ КАДАСТРА ОТХОДОВ, РАЗРАБОТАННЫЙ МИНЭКОЛОГИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫЗВАЛ НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

 
В Московской области установлена ответственность за нарушение порядка ведения кадастра отходов на территории региона.
Соответствующие изменения были внесены в закон Московской области  № 255/2015-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «Об охране окружающей среды в Московской области».
Согласно документу, сведения, используемые для ведения кадастра, должны быть предоставлены в Министерство экологии и природопользования Московской области ежегодно до 1 марта посредством заполнения информационной формы исходных сведений Системы учета отходов Московской области, размещенной по адресу
 

Из-под палки «Восток-Сервиса»

 
Фирма «Восток-Сервис» занимает 157-ю строчку в рейтинге «200 самых крупных частных предприятий» журнала Forbes. Владелец компании — бывший депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Головнев. Годовой оборот компании превышает 18 млрд рублей (379 млн евро), говорится в статье Надежды Толоконниковой, участницы Pussy Riot. Материал опубликован в Le Monde.
«Обернутая скотчем с логотипом «Восток-Сервиса» — эта компания выступает заказчиком тюремного производства — тяжелая деревянная палка знакома всем заключенным мордовских колоний, — пишет Толоконникова. — Тюремная администрация избивает ими швей, которые не способны выполнить норму выработки за 16-часовой или даже 20-часовой рабочий день».

 

 Владелец «Восток-Сервиса» и бывший депутат-единоросс Владимир Головнев нашивается на зоне

 Осужденные женщины из мордовской колонии № 14, за которых заступилась участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, работают на экс-депутата Госдумы от «Единой России», функционера «Деловой России» и бизнесмена Владимира Головнева. Его компания «Восток-Сервис» занимает 157-е место в списке «200 непубличных компаний» журнала Forbes.  — Уфсиновцы в Мордовии молодцы, у них самое современное зарубежное оборудование, это я вам отвечаю, у них прекрасные швеи — самые сложные работы мы заказываем у них, и все, кто работает на этом рынке, поступают так же, — рассказывает Головнев. — Да, это взаимовыгодное сотрудничество, но я много раз был на тех зонах и ни разу не почувствовал, что женщины меня ненавидят, я не верю в их трудовое рабство, как написала Толоконникова.
ссылка; http://www.compromat.ru/page_33827.htm 

«Русский текстиль» примеряет спецодежду

Однако участники рынка скептически оценивают планы АРТ. Президент «Восток-сервиса» Владимир Головнев отмечает, что заявленные инвестиции и объем производства явно незначительны для того, чтобы занять существенную нишу на рынке. «К примеру, «Восток-сервис» в год производит продукцию на $385- 400 млн»,- сравнивает он.
ссылка: http://specovka.com/russtext.html

«Восток-сервис» покоряет Запад

Крупнейший игрок на российском рынке спецодежды — холдинг «Восток-сервис» — приобрел 100% чешской компании Cerva, крупнейшего оптового дистрибутора спецодежды в Чехии. Основатель «Восток-сервиса» Владимир Головнев намерен построить в странах Восточной Европы розничную сеть магазинов спецодежды, а эксперты объясняют покупку желанием «Восток-сервиса» увеличить капитализацию перед IPO.
ссылка: http://www.adme.ru/business/vostok-servis-pokoryaet-zapad-lider-202378-80330/

ВЛАДИМИР ГОЛОВНЁВ: «ЖИЗНЬ — КОМАНДНЫЙ ВИД СПОРТА»

Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнёв о кризисах знает не понаслышке. На протяжении 15 лет ему с командой соратников удалось не только создать Ассоциацию предприятий текстильной и лёгкой промышленности «Восток-Сервис» — крупнейшую в Восточной Европе компанию по производству и дистрибуции рабочей одежды и средств индивидуальной защиты, но и провести это предприятие через дефолт 1998 г., резкие скачки курсов, изменения законодательства и прочие рифы российского бизнеса. «Восток-Сервис» является владельцем десятка предприятий, в том числе, и чешской компании Červa a.s. О девальвации рубля, кризисе и путях выхода из него с Владимиром Головнёвым в Праге беседовала Наталья Судленкова.
ссылка: http://www.gazeta-plus.cz/node/1329

Русский бизнес в Чехии: недвижимость, авиастроение, транспорт и энергетика

Владимир Колотушкин — не единственный российский политик-предприниматель, имеющий деловые интересы в Чехии. Есть среди них и другие единороссы. Например, Владимир Головнёв, депутат Государственной думы России, владелец хорошо известной в России компании «Восток-Сервис», выпускающей рабочую одежду и средства индивидуальной защиты. В Чехии он контролирует компанию Červa Export Import, работающую в этом же направлении и занимающую ведущие позиции в Восточной Европе.
ссылка: http://www.vessan.ru/novosti/1105.html

Владимир Головнев: `Восток-Сервис`

  «Восток-Сервис» обеспечивает спецодеждой и средствами защиты сотрудников 30 тыс. российских предприятий. Среди его клиентов такие гиганты, как «Газпром», РАО «ЕЭС», МПС. В ближайшие пять лет президент компании Владимир Головнев планирует вывести ее в мировые лидеры на рынке спецодежды
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=430806

Владимир Головнев и Ассоциация «Восток-Сервис» поддерживают спорт

Президент «Восток-Сервис» В.А. Головнев от души поздравил победителей и вручил почетные награды от компании лучшим игрокам обеих команд. В команде ХК МВД им стал нападающий Дмитрий Субботин. Памятных призов также были удостоены самые активные болельщики!
ссылка: http://www.deloros.ru/main.php?mid=164&doc=4870

Серега Шепелявый возглавит список «Единой России» по Дальнему Востоку

В предварительный перечень кандидатов от приморского отделения ЕР вошли семь человек: губернатор Сергей Дарькин, зампред Госдумы Владимир Пехтин, депутат Госдумы Василий Усольцев, начальник штаба местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Максим Глушков, руководитель ассоциации «Восток Сервис» Владимир Головнев, депутат думы Надеждинского района Владимир Калиновский и профессор Владивостокского медуниверситета Александр Шепарев.
ссылка: http://forum-msk.org/material/news/367838.html

Владимир Павлов, первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области: «Первое, что спрашивает инвестор: насколько у вас безопасно вести бизнес?»

– Дело в том, что я был вице-президентом группы компаний «Восток-сервис», которой руководил и владеет Владимир Головнев. Я занимался вопросами слияний и поглощений, приобретения активов, диверсификацией – то, что не укладывалось в основной бизнес. Затем Владимир Александрович принял решение баллотироваться на пост депутата Госдумы от партии «Единая Россия», а у меня был большой опыт в организации предвыборных кампаний. Отец дважды шел на выборы по Тракторозаводскому району, и мне довелось поработать его помощником в Законодательном собрании Челябинской области
ссылка: http://chel.ru/text/lider/407874.html

В списке депутатов от Дальнего Востока — варяги и «паровозы»

От Магаданской области в депутаты идет Владимир Головнев, нынешний  депутат, президент Ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности «Восток-Сервис». Нынешний кандидат тоже в Магадане не проживает.
ссылка: http://www.debri-dv.ru/article/4344

Стоит ли менять специальность

Генеральный директор ассоциации «Восток-Сервис» крупнейшего отечественного производителя профессиональной одежды Владимир Головнев в прошлом — инженер-авиастроитель. Как и тысячи других инженеров, оставшихся не у дел, он был вынужден искать новое применение своим силам и способностям.
ссылка: http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/stoit-li-meniat-specialnost-52565

Представители деловых кругов в России объединяются для борьбы с распространением эпидемии ВИЧ/СПИДа и защиты сотрудников

Во время саммита ряд компаний, включая Ассоциацию предприятий текстильной и легкой промышленности «Восток-Сервис», компанию Coca-Cola и DaimlerChrysler, представили успешный опыт в реализации программ на рабочих местах и в сообществах. Со-председатель организации «Деловая Россия», Президент «Восток-Сервис» и Председатель Национальной ассоциации «Бизнес против СПИДа» Владимир Головнев заявил: «Эпидемия ВИЧ/СПИДа вызывает значительные экономические последствия и может негативно повлиять на конкурентоспособность российских компаний. Вложения, потраченные на программы по ВИЧ/СПИДу на рабочих местах, являются инвестицией в будущее компании – факт, с которым трудно спорить».
ссылка: http://www.gbchealth.ru/ru/news/pressreleases/?id=1938

Кутюрье особого назначения

«В 1992 году нам всем предстояло закончить учебу в МАИ, причем по редкой специализации „эффективность авиационных комплексов”. Учеба подходила к концу, и было очевидно, что работа по специальности нам не грозит. А эффективно применить красный диплом и полученные знания очень хотелось»,– объясняет президент «Восток-сервиса» Владимир Головнев причину появления своей компании.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/861965/print

Новости компании «Восток-Сервис Санкт-Петербург» 20 июля 2007 г.

Все участники Спартакиады получили значки ГТО за активное участие в спортивных играх.
А теперь немного о впечатлениях из Центрального Офиса Ассоциации в Москве..
В поздравительной речи Президент Ассоциации «Восток-Сервис» В.А. Головнёв, отметил, что «у тех, кто не победил на Спартакиаде есть ещё один год, чтобы потренироваться и достойно выступить на следующей Спартакиаде.» Особо отметил Владимир Александрович участие в Спартакиаде спортивных команд от филиалов Ассоциации: из Санкт-Петербурга, Перми и Нижнего Новгорода.
ссылка: http://www.vostok.spb.ru/news234.php

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>