Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основной владелец холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм»

Основной владелец холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм»

 

 

 

 

«Компании»

«БЭЗРК-Белгранкорм»

 

«Новости»

 

Российский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» пошел на Полтаву

Агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» — одна из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора Российской Федерации. Основными направлениями деятельности холдинга являются производство мяса птицы, свинины, говядины, колбасных и деликатесных изделий, молока, зерна и комбикормов.

Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» существует с 1998 года. Основные активы сосредоточены в Белгородской области. 13,23% принадлежат Международной финкорпорации (IFC), основной владелец – Александр Орлов.
ссылка: http://www.corpnews.com.ua/content/news/6/550/

Россия. Белгородский холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» планирует выход на IPO в ближайшие три года

Белгородский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» планирует провести первичное размещение на одной из зарубежных бирж в 2013-2014 годах, рассказал корреспонденту «Абирега» глава и основной владелец группы Александр Орлов.
ссылка: http://www.ukragroconsult.com

«БЭЗРК-Белгранкорм» не взял Полтаву

Белгородский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» Александра Орлова не выйдет на украинский рынок. Несмотря на договоренности с администрацией Полтавской области, инвестпрограмма компании на 2010 год, предусматривающая вложения на уровне более 2 млрд рублей, не включает ранее анонсировавшийся проект по строительству в регионе птицекомплекса мощностью около 50 тыс. т в год и стоимостью порядка 60 млн евро. Участники рынка отмечают, что агрохолдинг, учитывая нестабильность политической ситуации на Украине, принял верное решение, отказавшись от выхода за пределы России.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1294094

«БЭЗРК-Белгранкорм» в 2010 году произвёл пятую часть от миллиона тонн белгородского мяса

Об этом сегодня заявил первый заместитель губернатора Белгородской области Олег Полухин на торжественном мероприятии, посвящённом 50-летию председателя совета директоров агрохолдинга Александра Орлова.
ссылка: http://www.bel.ru/news/society/2011/03/02/53033.html

Председатель совета директоров агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» Александр ОРЛОВ: Наше честное имя не нужно склонять

На редакционном «гостевом диванчике» в этот раз согласился посидеть человек известный не только на Белгородчине: Александр Викторович ОРЛОВ — председатель совета директоров агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм», почётный гражданин Белгородского и Ракитянского районов. Он поднялся в нашу редакцию, на третьем этаже Дома печати, и сказал: спрашивайте, на все вопросы отвечу. И мы стали спрашивать…
ссылка: http://daily.belgorod.ru/news/post/16499

Белгородский агрохолдинг завершил инвестпроект в Новгородской области на 7 млрд руб

Председатель совета директоров «БЭЗРК-Белгранкорма» Александр Орлов, свою очередь, отметил, что это первый опыт компании по вынесению птицеводческого бизнеса за пределы одного региона, где все мощности построены с нуля.
ссылка: http://i-business.ru/blogs/4752

Лариса Долина дала концерт на новгородском репродукторе

На празднике, устроенном в честь торжественного открытия производства, для его работников спели Лариса Долина и группа «Дюна». А затем губернатор Новгородской области Сергей Митин и председатель совета директоров «БЭЗРК-Белгранкорм» Александр Орлов перерезали красную ленточку.
ссылка: http://vnnews.ru/sobitiai/23253-larisa-dolina

Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» нашел финансового партнера

ООО «БЭЗРК-Белгранкорм» включает птицекомплекс, объем производства которого в 2006 году составил 70 тыс. т мяса птицы, свинокомплекс (14 тыс. т), комбикормовый завод, семь растениеводческих хозяйств (в 2006 году выращено 117 тыс. т зерновых культур), две молочные фермы, рассчитанные на ежегодное получение в перспективе 25 тыс. т молока. Объем реализованной продукции по итогам минувшего года – 6,5 млрд рублей, а чистая прибыль – 686 млн. Одним из контролирующих акционеров агрохолдинга является бизнесмен Александр Орлов. Если вас интересуют световые короба, то на сайте www.t888tt.ru можно узнать цены и купить лайтбоксы.
ссылка: http://www.meat.su/?news/industry/details/12024

Россия: белгородский холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» вложит 1,4 млрд. руб. в проект по производству картофеля

Специалисты белгородского агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» в настоящее время изучают возможности восстановления систем мелиорации на землях, принадлежащих компании в Новгородской и Белгородской областях. Компания готова выделить по 1 тыс. га в каждом из регионов под выращивание картофеля, если проект будет признан окупаемым. Такую информацию озвучил в интервью «Абирегу» руководитель холдинга Александр Орлов, сообщает Агентство бизнес-информации.
ссылка: http://www.lol.org.ua/rus/vegetables/showart.php?id=103962

В Белгородской области закончилась оппозиция

Сегодня в Белгороде пройдет конференция реготделения «Справедливой России», на которой будет утвержден партсписок на выборы в Белгородскую облдуму, намеченные на единый день голосования 10 октября. В центральном аппарате партии сообщили, что в первую тройку списка войдут лидер реготделения Леонид Новиков, единственный представитель партии в действующем составе облдумы, председатель совета директоров агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» Александр Орлов и глава Облсовпрофа Алексей Великородный.
ссылка: http://www.chest-vibor.ru/news_smi/285/

А. Орлов, генеральный директор «БЭЗРК-Белгранкорм»: «Начинать большое дело нужно со строительства храма»

В 2004 году генеральному директору «БЭЗРК-Белгранкорм» Александру Орлову попала в руки краеведческая работа ученика Венгеровской школы «…Я возвращаюсь к вам, домашние иконы». Так подросток инициировал строительство храма на том самом месте, где в 1931 году за 400 пудов пшеницы он был разрушен воинствующими безбожниками.
ссылка: http://www.oskolnews.ru/?cid=l&id=931

Мясо, произведённое в Новгородской области, планируют продавать в Европу

Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» Александра Орлова рассматривает планы о реализации продукции мяса птицы на экспорт, рассказал интернет-изданию ПРЯМАЯ РЕЧЬ пресс-секретарь «БЭЗРК-Белгранкорм» Владимир Саенко. В том числе, для этих целей будет рассмотрено структурное подразделение ООО «Белгранкорм-Великий Новгород», производственные площадки которого расположены в Крестецком районе.
ссылка: http://www.pryamayarech.ru/news/238/

Председатель совета директоров холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» А. В. Орлов отмечает полувековой юбилей

«Белгородская правда» в номере от 26 февраля на первой странице под заголовком «Орлята учатся летать» (автор Ю. Коренько) рассказывает о председателе совета директоров одного из крупнейших агрохолдингов Белгородской области «БЭЗРК-Белгранкорм» А. В. Орлове.
ссылка: http://media31.ru/belgorodskaya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>