Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и гендиректор торгового дома «Абсолют»

Совладелец и гендиректор торгового дома «Абсолют»

 

 

 

«Компании»

ТД «Абсолют»

«Собственники ТД «АБСОЛЮТ»»

По данным «СПАРК-Интерфакс», бизнесмену Александру Светакову в компании принадлежит меньшая доля в размере 20%. По 40% владеют его партнеры — Евгений Брун и Денис Баранов. 

 

«Новости»

 

Абсолют банк выдал кредит Торговому дому «Абсолют» на 2,5 млрд. рублей

Торговый дом стал первым бизнес-проектом Александра Светакова и его компаньонов. По данным СПАРК-Интерфакс, бизнесмену в компании принадлежит меньшая доля в размере 20%. По 40% владеют его парнеры – Евгений Брун и Денис Баранов. Сам Светаков, по данным Forbes, входит в число крупнейших бизнесменов России, состояние которого оценивается в $950 млн.
ссылка: http://bankovskiy.ru/showthread.php?t=15504

В Москве состоялась вечеринка в честь презентации новой дизайн линии холодильников Rosenlew by Denis Simachev

Вика Газинская и Анна Шейхон (галерея La Cornue), Дмитрий Страшнов (TELE 2) и Ольга Аленова (Meridien), Максим Бирюлин (Bork) и Павел Максаков (мастерская Новые Формы), Владимир Глынин, Митя Фомин и Дарья Веледеева (Harper’s Bazaar), Александр Светаков, Евгений Брун (группа компаний Абсолют) и Дмитрий Меркулов , Донис Пупис (Nina Donis) и Наталья Туровникова, Джон и Ирина Манн, Диме Рангелов (Gorenje) и Ольга Петрова весь вечер провели за дружеской беседой в непренужденной атмосфере бара, где гостей угощали шампанским прямо из холодильников Rosenlew by Denis Simachev! Кроме того, в холодильниках хранились закуски, сладости и экзотические фрукты, которые тут же можно было попробовать на вкус.
ссылка: http://b2blogger.com/pressroom/82363.html

Торжественное накрытие

Конечно, нельзя утверждать, что в отсутствие господина Фридмана господину Мацуеву пришлось выступать перед пустым залом. Напротив, яблоку негде было упасть. Прямо у сцены расположилась балерина Анастасия Волочкова с подругами. Ее практически никто не узнавал, так как госпожа Волочкова изменила своей традиции надевать объемную одежду, состоящую из нескольких слоев органзы. За столиком напротив сцены разместились председатель совета директоров банка «Абсолют» Александр Светаков с сестрой и партнером Евгением Бруном.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1086735

Выпускники магистратуры ИБДА всегда востребованы

Выпускники магистратуры ИБДА всегда востребованы, они работают в самых успешных российских компаниях: Аэрофлот, Газпром, Гарант, Лукойл, МИЭЛЬ, Ренова, Самохвал, Эконика и др. Магистратуру ИБДА закончили: Президент корпорации «ЭКОНИКА» Андрей Илиопуло, Президент группы «Центр-Регион» Хаваж Митюнин, Президент и владелец компании «Кухнистрой» Валерий Наврузбеков, Генеральный директор газеты «РБК-daily» Олег Ходенков, Генеральный директор ТД «Абсолют» Евгений Брун, генеральный директор ОАО «Мостотрест» Павел Куракин, Председатель Совета директоров АКБ «Абсолют банк» Александр Светаков, Генеральный директор ТД «Евротрейд» Александр Гальченко, руководители многих других известных компаний.
ссылка: http://www.yerkramas.org/2011/04/19/vypuskniki-magistratury-ibda-vsegda-vostrebovany/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>