Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент компании интернет-рекрутмента «HeadHunter»

Президент компании интернет-рекрутмента «HeadHunter»

 

 

 

 

 

«Компании»

«HeadHunter»

 

 

«Новости»

 

Ценные качества

«Когда четкая организация всех процессов в компании — сильное конкурентное преимущество, то бывшие военные незаменимы, — уверен Юрий Вировец, президент компании интернет-рекрутмента HeadHunter. — Из них получаются отличные бизнесмены в сфере логистики и торговли и прекрасные операционные директора». Другие сферы приложения усилий бывших военных, как показывает опыт работников портала Joblist.ru, также связаны с должностями, где требуется неукоснительное следование порядку: начальник склада, прораб на стройке, менеджер по продажам технической продукции, инспектор пожарного надзора, таможенный инспектор и другие.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29481.htm

президент компании интернет-рекрутмента HeadHunter

20 марта 2012г. руководство АКР «Единство-персонал» приняло участие во встрече с генеральным директором HeadHunter Юрием Вировец.
ссылка: http://edinstvo-p.ru/presscenter/news/228-2012-03-22-07-48-10

 
Юрий Вировец обменял акции Headhunter на бумаги Mail.ru Group и стал богаче на $10 млн

Президент сервиса Headhunter Юрий Вировец воспользовался правом обменять имеющийся у него миноритарный пакет акций компании на долю в Mail.ru Group. За счет этого стоимость принадлежащих ему ценных бумаг выросла на $10,145 млн.
ссылка: http://www.akavita.com/content/yurii

 
HeadHunter: Юрий Вировец уступил кресло технологиям

В HeadHunter’е, одном из самых популярных онлайн-сервисов по подбору персонала, готовятся серьезные кадровые перестановки. По слухам, еще вчера пост генерального директора компании занял Михаил Жуков, заменив на этом посту Юрия Вировца. Сам г-н Вировец при этом останется в HeadHunter. В компании пока лишь подтвердили, что кадровые перестановки действительно готовятся, но подробностей разглашать не стали.
ссылка: http://telnews.ru/Mihail_Kepman/c37405

HeadHunter: трудовую книжку могут заменить рекомендации руководителей

Трудовую книжку могут заменить данные персонифицированного учета ПФР и рекомендательные письма руководителей с контактами, считает президент компании HeadHunter Юрий Вировец.
ссылка: http://ria.ru/society/20110804/411962035.html

 
Компания HeadHunter и фонд Digital Sky Technologies купили по 20% Free-lance.ru

Юрий Вировец, генеральный директор компании HeadHunter:
«Мы стремимся расширить свое присутствие на кадровом рынке, и партнерство с лидирующим порталом в сфере удаленной работы – важный шаг в этом направлении».
ссылка: http://www.free-lance.ru/news/180907/

 
HeadHunter тестирует сервис Instant Remark

Сейчас в списке департаментов на странице вакансий самого HeadHunter можно найти «Новый секретный проект», которым руководит Владимир Корицкий. Там же приведена его цитата о том, что «об этом проекте заговорят во второй половине 2012 года». Президент HeadHunter Юрий Вировец в разговоре с «Маркером» признал, что в этом году компания выпустит ряд проектов, но их характер обсуждать не захотел.
ссылка: http://marker.ru/news/519506

Pruffi запустило приложение для «народного хантинга»

Мобильные приложения HeadHunter для WP7 и iOS появились недавно, но в компании планируют активно развивать это направление работы. «На текущий момент у наших мобильных версий для iOS и WP7 около 13 тысяч установок. Безусловно, это очень важное для нас направление, мы должны предоставлять сервис везде, где есть наши пользователи», — прокомментировал президент HeadHunter Юрий Вировец.
ссылка: http://digit.ru/technology/20120402/390645863.html

Охотники за головами рассказали, какую Россию строит Владимир Путин

Ситуацию на рынке труда России лучше всего отражает статистика. «Продавцы, например, самая востребованная профессия из всех, которые есть. Спрос здесь только растет. Если человек хочет заработать и имеет желание продавать – то такая возможность всегда есть», — говорит президент ГК HeadHunter Юрий Вировец. По его словам, зарплаты в торговом секторе растут, хотя это сильно зависит от отрасли.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/03/13/Ohotniki_za_golovami_rass/

 
У кого в 2012-м вырастут зарплаты

— В России инновационные технологии и промышленность получили существенную поддержку от государства, поэтому там идет рост, а значит, увеличивается и потребность в кадрах, — объясняет президент компании HeadHunter Юрий Вировец. — Толковых инженеров и экологов заметно не хватает, поэтому у них растут заработные платы. Правда, не всегда высокий прирост оклада означает резкое богатство сотрудника: по многим специальностям с самым заметным увеличением дохода сама «сумма прописью» совсем не выглядит такой уж привлекательной.
ссылка: http://www.trud.org/1/10574.html

Служащие финансового сектора боятся потерять работу накануне кризиса

«По данным HeadHunter, в 2011 г. на рынке труда в финансовой сфере наблюдались признаки восстановления, однако докризисные показатели так и не были достигнуты, — констатирует Юрий Вировец, президент HeadHunter. — Несмотря на то что динамика роста количества вакансий продолжала улучшаться, докризисного уровня она достигла лишь в ноябре 2011 г., когда количество вакансий было всего на 1% меньше, чем в январе 2008 г».
ссылка: http://www.ancor.ru/company/press/in_the_press/article/articleid/4325/

Основатель HeadHunter выступил в «Ингрии» на Open Days

15 июня в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоялась встреча в рамках программы Open Days, на которой Юрий Вировец, со-основатель и президент компании HeadHunter поделился собственным опытом создания Интернет-компании и рассказал о тех ошибках, которые были совершены на пути к истории успеха.
ссылка: http://ingria-startup.ru/novosti1/novosti/osnovatel

Группа компаний HeadHunter приобрела 51% акций работного сайта JobList.ru, принадлежащего компании Агава.

Юрий Вировец, президент группы компаний HeadHunter:  «Мы очень довольны тем, что нам удалось договориться о партнерстве с таким профессионалом на интернет-рынке как компания Агава. Данная сделка является для нас важным стратегическим шагом в расширении линейки сервисов группы компаний HeadHunter». Сумма сделки не разглашается.
ссылка: http://ecm.ict-online.ru/short_news/s43994/

HeadHunter вложил в стартап 150 тысяч долларов

Президент HeadHunter Юрий Вировец рассказал РБК daily, что одобрил покупку доли в проекте ITmozg, потому что верит в перспективы нишевых сайтов. «У проекта большой потенциал и сильная команда, поэтому мы решили в него инвестировать. Если сайт будет развиваться успешно, мы можем расширить свое участие в нем. ITmozg мы нашли на StartupPoint. Уверен, мы сделали удачное вложение. Проект продолжит развитие со своей командой разработчиков и менеджментом, а мы пока будем помогать экспертизой», — говорит г-н Вировец.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2011/04/27/media/562949980154487

Доходы чиновников продолжают расти

Справедливости ради необходимо отметить, что и чиновники, и сотрудники компаний, и учителя с врачами стали в среднем немного беднее по итогам 2011 года — рост заработной платы не компенсировал инфляцию. Так, средняя зарплата федерального чиновника выросла лишь на 3,1%, тогда как цены в стране повысились на 6,1%. Президент HeadHunter Юрий Вировец в беседе с корреспондентом «Росбалта» оценил рост заработной платы в среднем по России в скромные 4-5%.
ссылка: http://komsomolrf.ru/news/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>