Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель директора по безопасности и режиму ОАО «УК «Кузбассразрезуголь». Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кемеровской области

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииНачальники УМВД России по субъектам РФ,

 

«Компании»

Кузбассразрезуголь

 

«Новости»

 

 

В Кемерово ликвидирован крупный подпольный цех по изготовлению DVD-дисков.

РБК 27.12.2012, Кемерово 14:23:43 В Кемеровской области выявлен подпольный цех по изготовлению контрафактных DVD-дисков с аудио- и видеозаписями. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел по области
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121227142343.shtml  

 

Во Владимирской обл. в связи со смертью пациента осуждена врач.

25.12.2012, Владимир 04:24:41 Во Владимирской области в связи со смерть пациента из-за неверного диагноза осуждена врач-терапевт. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.
ссылка:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121225042441.shtml

 

Путин уволил начальников полиции Владимирской и Кемеровской областей

Президент Владимир Путин освободил от занимаемой должности трех полицейских начальников, сообщает в среду пресс-служба Кремля. В частности, генерал-майор полиции Александр Голубцов освобожден от должности начальника главного управления МВД по Владимирской области. Генерал-лейтенант полиции Александр Елин освобожден от должности начальника ГУ МВД по Кемеровской области. Полковник юстиции Сергей Соловьев освобожден от должности заместителя начальника ГУ МВД по Центральному федеральному округу — начальника следственной части.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news/1824570/putin_uvolil_nachalnikov_gu_mvd_rf_po_vladimirskoj_i    

 

Отстраненный от работы руководитель МВД Кузбасса подал рапорт об увольнении

Руководитель управления МВД Кемеровской области Александр Елин, которого 13 апреля отстранили от работы, подал рапорт об уходе по собственному желанию. Отстранили его на время расследования в отношении полицейского, которого заподозрили в жестоком убийстве родственника. Сейчас в кемеровском главке работают проверяющие из центрального аппарата МВД. После того как результаты их проверки рассмотрит руководство МВД, будет принято решение по рапорту Елина. В пресс-службе МВД напомнили, что руководителей территориальных органов полиции назначает и снимает президент.

Полицейский, из-за которого началась проверка в Кузбассе, — это оперативник отдела «Новый городок» межмуниципального отдела МВД «Беловский». Он подозревается в убийстве мужа своей сестры, который хотел развестись. Следствие считает, что оперативник помог сестре убить мужа и затем избавиться от тела.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1676085/otstranennyj  

Начальник кузбасской полиции генерал-лейтенант Александр Елин отчитался о работе органов внутренних дел в 2011 году

Сегодня на 47- сессии Совета народных депутатов Кемеровской области с отчетом «Об итогах работы органов внутренних дел Кемеровской области в 2011 году в условиях реформирования» выступил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин.
ссылка: http://www.sndko.ru/news_event_a/2820.html

 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин выступил с докладом на сессии Совета народных депутатов

В своём выступлении начальник Главного управления рассказал о результатах, достигнутых полицейскими Кузбасса с момента вступления в силу Федерального закона «О полиции», а также планах на будущее и перспективах. Александр Елин сообщил, что в сложный период реорганизации органам внутренних дел Кузбасса удалось сохранить стабильные результаты оперативно-служебной деятельности и контроль над оперативной обстановкой в регионе. Раскрыто 34 тысячи преступлений, из них более двух тысяч убийств и причинения тяжкого вреда здоровью, три с половиной тысячи грабежей и разбоев, 209 посягательств, совершённых в составе организованной группы и преступного сообщества.
ссылка: http://guvd-kuzbass.ru/news/nachalnik

 

ГЕНЕРАЛ ЕЛИН О ПОЛИЦИИ И ЗАРПЛАТЕ

Оперативная обстановка в регионе остаётся сложной, но под контролем правоохранительных структур Кузбасса, в области подведены итоги реформирования органов внутренних дел, кузбасская полиция занимает лидирующие позиции в Сибирском федеральном округе по раскрываемости преступлений. Обо всём этом и многом другом рассказал журналистам на традиционной встрече начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант Александр Елин.
ссылка: http://stoboy.ru/blog/context/3806

Начальник ГУВД генерал-лейтенант милиции Александр Елин признан «Человеком года»

На его территории находятся десятки угольных предприятий области. Настоящей проблемой для сельской территории стали «черные копатели», из-за промысла которых страдает не только экология района, но и его экономика. Генерал Елин сразу после вступление в должность главного милиционера области обратил на эту проблему особое внимание. Усилиями милиционеров удается пресечь хищение угля и развертывание незаконных угольных разрезов еще на стадии подготовки, а тем самым экономика района минимально страдает от промысла «черных копателей».
ссылка: http://gorod42.ru/news/25623/

Анжеро-Судженск с рабочим визитом посетил начальник ГУ МВД РФ по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин

Александр Николаевич принял участие в совещании, на котором были подведены итоги работы правоохранительной структуры за 2011 год.
ссылка: http://riopress.ru/news/996.html

Александр Елин отчитался о работе ОВД за 2011 год

28 марта на 47- сессии Совета народных депутатов Кемеровской области с отчетом «Об итогах работы органов внутренних дел Кемеровской области в 2011 году выступил начальник Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин.
ссылка: http://www.kuzbass.aif.ru/society/article/22678

Двух кузбасских полицейских обвинили в причастности к убийству

Кузбасская полиция намерена продолжить борьбу за чистоту своих рядов. Об этом сегодня на 47-й сессии совета народных депутатов Кемеровской области сообщил начальник главного управления МВД РФ по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин, выступивший перед депутатами с отчетом об итогах работы органов внутренних дел региона в 2011 году. Глава полиции заявил о намерении «максимально избавиться от сотрудников, прошедших внеочередную аттестацию и не соответствующих современным требованиям» — несмотря на то, что кузбасская полиция в результате реформирования лишилась 4,5 тысячи человек и многие подразделения сегодня испытывают кадровый голод.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/03/28/reg-sibfo/politsija-anons.html

Глава полиции Кузбасса: Предатели подорвали авторитет всей системы ОВД

«Нельзя мириться и необходимо давать самую жёсткую оценку тем негативным явлениям, которые продолжают существовать в деятельности органов внутренних дел. Речь идёт о серьёзных, просто вопиющих нарушениях законности, прав, интересов граждан, даже более того — посягательств на жизнь и здоровье наших сограждан, — отметил начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин. — Те предатели — по-другому их не назвать, которые за последний период времени совершили преступления в отношении людей, они, конечно, понесут серьёзную, должную ответственность.
ссылка: http://регнум.рф/news/fd-siberia/kuzbass/1515127.html

В Кузбассе еще один задержанный найден мертвым — в отделении полиции

Раскрытие данного преступления взял под личный контроль начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Александр Елин. Заведены уголовные дела по статьям «Превышение должностных полномочий с применением насилия, с применением специальных средств, с причинением тяжких последствий» и  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
ссылка: http://kem.kp.ru/online/news/1116697/

Начальник областного ГУВД генерал-лейтенант милиции Александр Елин вернулся из рабочей поездки по Чеченской Республике

В течение недели главный милиционер Кузбасса побывал на блокпостах, где несут службу бойцы сводного отряда кузбасской милиции. Генерал Елин привез новогодние подарки, грамоты и награды лучшим сотрудникам, посмотрел, в каких условиях живут и служат наши бойцы.
ссылка: http://gorod42.ru/news/20791/

Допрос с особой жестокостью

В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что раскрытие данного преступления взял под личный контроль начальник главка генерал-лейтенант полиции Александр Елин.
«По подозрению в совершении этого преступления задержаны четыре сотрудника отдела полиции «Новобайдаевский» управления МВД России по городу  Новокузнецк.

В настоящее время в Новокузнецке сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области проводится комплексное инспектирование деятельности местной полиции, по результатам которого руководством Главного управления будут сделаны серьезные организационные выводы», – сообщается на сайте полицейского управления.
ссылка: http://vz.ru/society/2012/3/29/571688.html

«Казанская бутылка» стала «слоником»

Sibnet.ru получил официальный комментарий в ГУ МВД по Кемеровской области. В нем говорится, что об издевательствах полицейских первым узнали сотрудники службы собственной безопасности, которые «незамедлительно довели информацию до начальника Главка». Известно, что начальник ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Елин взял проведение оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие убийства, под личный контроль.
ссылка: http://info.sibnet.ru/?id=325422

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>