Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области

Бывший Начальник управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Оренбургской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

Берг Юрий Александрович — Губернатор Оренбургской области

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Правительство РФ«Посадки»,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Генерал-майор полиции Ефрем Романов встретился со школьниками

Накануне Дня Защитника Отечества в рамках проведения сотрудниками полиции патриотической акции «Неделя мужества» в Музее УМВД области состоялась встреча главного полицейского области Ефрема Романова с учениками 7-го класса школы № 34 Оренбурга. Вместе с генералом полиции на встречу со школьниками пришли член Общественного совета при УМВД области Герой России Раис Мустафин и сотрудник оренбургского ОМОНа Александр Антипов, спасший из горящего дома двух пожилых людей.
ссылка: http://www.uvd56.ru/news/show4458/

Бывший полицейский, подозреваемый в избиении задержанного в Оренбурге, арестован

После инцидента УМВД по области распространило сообщение о том, что глава управления генерал-майор полиции Ефрем Романов назначил служебную проверку по данному факту.
ссылка: http://volga.ria.ru/sudy/20120329/82071350.html

Встреча с родственниками воинов, отдавших жизнь во имя воинского и служебного долга

Встретиться с родственниками погибших пришли вице-губернатор — заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр социального развития области Татьяна Самохина, начальник УМВД России по Оренбургской области, генерал-майор полиции Ефрем Романов, начальник второго отдела областного военного комиссариата Тынчбек Карымбаев. председатель Совета родителей и вдов военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, Инна Салова.
ссылка: http://nk56.ru/novosti/kultura/vstrecha

Генерал-майор рассказал о полиции

Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов презентовал свою книгу «Полиция, милиция, полиция».
ссылка: http://oreninform.ru/list/detail.php?SECTION_ID=4426&ID=20486

Совместная акция «ТНК-ВР» и «Динамо»

Перед началом игры 15 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» в Оренбурге, на арене спортивного комплекса «Олимпийский», тренеру гостей олимпийскому чемпиону, заслуженному мастеру спорта, заслуженному тренеру России и СССР Владимиру Кондре за выдающийся вклад в развитие советского и российского волейбола в нашей стране был вручен памятный подарок. Вручал его начальник Управления МВД России по Оренбургской области, Председатель Оренбургской областной организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», генерал-майор полиции Ефрем Романов.
ссылка: http://orenvolley.ru/news.aspx?id=77

В Оренбуржье открылось новое здание отдела полиции

В церемонии открытия приняли участие начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор Ефрем Васильевич Романов, консультант отдела по правоохранительным органам и военным вопросам аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Юрий Михайлович Мельник, глава Муниципального образования Шарлыкский район Александр Васильевич Ампилогов, члены Общественного совета при МОМВД России «Шарлыкский».
ссылка: http://www.oren.aif.ru/society/news/59997/9

Полицейский, подозреваемый в избиении задержанного, явился с повинной

После инцидента УМВД по области распространило сообщение о том, что глава управления генерал-майор полиции Ефрем Романов назначил служебную проверку по данному факту.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/incident/8477840/

 Генерал-майор Ефрем Романов провел прием граждан

На бездействие сотрудников милиции мог пожаловаться любой желающий. И не кому-то, а лично начальнику УВД области. В пятницу в общественной приемной полномочного представителя президента РФ в ПФО по Оренбургской области генерал-майор Ефрем Романов провел прием граждан.
ссылка: http://orenburg.rfn.ru/region/rnews.html?id=13903&tid=3205&rid=1851

Полицейских заподозрили в причастности к смерти человека в Оренбурге

«Мы тщательно разберемся в ситуации, и оценка будет дана не только действиям сотрудников, допустившим противоправные действия, но и руководителям до самого высокого уровня, которые не смогли правильно организовать работу и создать условия, чтобы подобные случаи не допускались в подчинённом подразделении», — приводит пресс-служба слова начальника УМВД России по Оренбургской области Ефрема Романова, передает «Интерфакс».
ссылка: http://vz.ru/news/2011/12/10/545777.html

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов и начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко поздравил с наступающим Новым годом детей из детского дома Оренбурга

Главный полицейский области прибыл к детям с подарками в Оренбургский дом детства. Его директор Валентина Тазекенова входит в состав Общественного совета, начальник УМВД России Ефрем Романов и начальник УГИБДД Валерий Коваленко на протяжении нескольких лет входят в состав попечительского совета.

В этом году в состав попечительского совета, по предложению его директора Валентины Тазекеновой, во время визита в Оренбургскую область вошел и начальник МВД России генерал армии Рашид Нургалиев. Воспитанники дома детства, а среди них немало талантливых ребят, подарили присутствующим взрослым незабываемое представление. Люди в погонах, представители бизнеса и различных структур области водили вместе с детьми хоровод вокруг елки и принимали участие в играх, от души аплодируя юным артистам.
ссылка: http://tltnews.ru/oren_obl/207/347706/

СК: В Оренбурге возбуждено дело по факту смерти задержанного

На смерть человека в здании милиции особое внимание обратил начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов. Он назначил служебную проверку, проведение которой взял под личный контроль.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/11/29/reg-pfo/smert-anons.html

Полиция Бугуруслана: итоги аттестации

Как сказал начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов «Переименование милиции в полицию, о котором так много говорили и спорили руководители, рядовые сотрудники и обычные граждане, завершилось. Утверждена новая структура. И, главное, проведена переаттестация личного состава.
ссылка: http://момвд-бугуруслан.рф/news/9-policiya-buguruslana-itogi-attestacii.html

Из отделения полиции мужчина попал прямиком в морг

На сайте УМВД по Оренбургской области сказано, что в связи с этим инцидентом начальник ведомства «генерал-майор полиции Ефрем Романов назначил служебную проверку, проведение которой взял на личный контроль».
ссылка: http://forum.openarmenia.

В память о погибших милиционерах

На молебне и освящении креста присутствовал начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов.
ссылка: http://www.oepress.ru/v_pamyat_o_pogibshih_militsionerah_11.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>