Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Советский и российский художник-модельер. Народный художник России (2005).

«Темы»

Союз танцевального спорта России

 

«Новости»

 

Путин наградил орденами Тимакову и Юдашкина

 
Заместитель председателя Внешэкономбанка, бывший пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова удостоена ордена Александра Невского. Указ подписал президент Владимир Путин, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Карманов «взялся за провода»?

Ну и последнее, пожалуй, о чем нельзя не сказать в плане множества взятых тендеров Карманова – это его пошив формы для российской армии. Ведь 99% ООО «Валентин Юдашкин дизайн», которая этим занималась, принадлежали именно структурам ЕТК, и только 1% — самому дизайнеру и его супруге! Официально госзаказ на миллиарды рублей получил «кремлевский кутюрье», а вот к исполнению «примазался» и «трубный олигарх»…
источник: http://www.moscow-post.com/economics/karmanov_vzjalsja_za_provoda26302/

 Прокуратура возложила вину за некачественную военную форму на сэкономивших чиновников Минобороны

Должностные лица Минобороны, ответственные за вещевое снабжение Вооруженных сил, без согласования с модельером Валентином Юдашкиным, разработчиком служебной одежды военнослужащих, заменили материалы, предназначенные для пошива обмундирования, на более
ссылка:  http://www.vedomosti.ru/politics/news/6390191/prokuratura_vozlozhila_vinu_za_nekachestvennuyu_vennuyu

 Прокуратура: Форму от В.Юдашкина испортили чиновники.

Главная военная прокуратура оперативно отреагировала на разразившийся в СМИ скандал вокруг некачественной формы, принятой к использованию Министерством обороны. Ведомство дало развернутое разъяснение в связи с появившимися в средствах массовой информации публикациями о военной форме одежды.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/11/2012/826339.shtml  

В.Юдашкин показал разработанную им военную форму.

Известный российский модельер Валентин Юдашкин опубликовал в своем микроблоге фото военной формы, над которой он работал по заказу Министерства обороны.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/21/11/2012/826131.shtml   

Главный «вещевик» Минобороны ушел в отставку из-за формы от Юдашкина

Начальник вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны Андрей Подопригорин написал заявление об отставке. Как рассказал газете «Известия» источник в ведомстве, генерал не выдержал претензий министра обороны РФ Анатолия Сердюкова по поводу качества военной формы.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/21/06/2012/656063.shtml

Юдашкин: канал «Стиль и мода» не будет конкурировать с World Fashion

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Телеканал «Стиль и мода», который в мае начнет вещание в обновленном формате, не будет конкурировать с World Fashion, так как у каналов разные форматы и источники дохода, рассказали на пресс-конференции в РИА Новости главный редактор «Стиль и мода» дизайнер Валентин Юдашкин и генеральный директор Евгений Ворванин.

«Стиль и мода», ставший третьим телеканалом холдинга «Директ ТВ», будет вещать в формате телемагазина. Ставку представители канала делают на молодых и пока не раскрученных модельеров, а также на капсульные коллекции от уже популярных российских дизайнеров, которые зрители по всей стране смогут приобретать по ценам ниже, чем в магазинах.
ссылка: http://www.ria.ru/culture/20120402/615182511.html

 

Вот теперь потанцуем

В России создана новая общероссийская общественная спортивная организация — Союз танцевального спорта России (СТСР), которую возглавил народный художник РФ, член президентского Совета по культуре и искусству Валентин Юдашкин. Курируют СТСР Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Олимпийский комитет России (ОКР) и Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России (КННВС).

В конце прошлого года приказом минспорттуризма за многочисленные нарушения была приостановлена государственная аккредитация Федерации танцевального спорта России (ФТСР), которая официально представляла нашу страну на международных соревнованиях. По словам директора департамента государственной политики в сфере спорта высших достижений минспорттуризма Владимира Павлова, «предпринятые по отношению к ФТСР действия были обусловлены происходящими негативными процессами в ней, и многочисленные материалы об этом, которые были собраны в минспорттуризма, переданы в следственные органы и будут рассмотрены».

 «Мы очень пристально смотрели за тем, что происходило на поприще танцевального спорта. Государству небезразлично, что происходит в этом прекрасном виде спорта», — добавил Павлов. По поручению минспорттуризма составлением графиков общероссийских соревнований по танцевальному спорту занялся КННВС.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/02/08/yudashkin.html

 

Valentin Yudashkin ювелирные изделия, украшения

Дизайнер, кутюрье и художественный руководитель Дома мод Valentin Yudashkin. , а также народный художник РФ Валентин Юдашкин родился в 1963 году 14 октября в поселке Баковка Одинцовского района Московской области. Катание и рисование были любимыми увлечениями детства Юдашкина. В 1986 году окончил с отличием Московский индустриальный техникум, сразу защитив два диплома:

«Макияж и декоративная косметика» и «История костюма». Спустя год на сцене Дома культуры издательства «Правда» представил собственную первую коллекцию одежды. Первая слава дала ему возможность создать компанию под названием Vali-Мода. Компанию заметили французские кутюрье и позвали мастера в Париж для учебы. После возвращения в 1991 году появился бренд Valentin Yudashkin, благополучно существующий до сегодняшнего дня. В посольстве России во Франции в тот год был организован показ коллекции «Фаберже», которая имела сумасшедший успех среди опытной модной публики.
ссылка: http://www.art79.ru/jewelry.php?let=V&brand_id=564

 
Валентин Юдашкин поздравил женщин

По традиции Валентин Юдашкин 8 марта устроил праздничное шоу.  В «Крокус Сити Холле» известный российский кутюрье представил прозрачно-воздушную весенне-летнюю коллекцию. Искусство каллиграфии и графические композиции, где линии создают новое ощущение пространства, вдохновили дизайнера на создание моделей, характеризующихся выразительной экспрессивностью. Четкие графические формы присутствуют не только в силуэтной линии коллекции, но и в декоративных элементах: вышивке, аппликациях и драпировках.
ссылка: http://www.vokrug.tv/article/show/Valentin_YUdashkin

 

Валентин Юдашкин возглавил новый союз

В стране создана новая общероссийская общественная спортивная организация – Союз танцевального спорта России (СТСР). Об этом было объявлено на учредительной конференции СТСР 3 февраля в Олимпийском комитете России (ОКР). На мероприятии присутствовали более 60 делегатов от региональных федераций танцевального спорта, обеспечивших необходимый кворум. Участники конференции утвердили устав, структуру и состав президиума СТСР.
Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2012-02-07/5_yudashkin.html

 
Валентин Юдашкин возглавил операцию по спасению танцевального спорта в России

Известный модельер Валентин Юдашкин займется созданием общероссийской общественной организации танцевального спорта. Об этом в интервью «Интерфаксу» сообщил координатор инициативной группы по созданию такой организации Дмитрий Титков по итогам состоявшегося в Москве собрания актива танцевального спорта РФ.
ссылка: http://www.newsru.com/sport/19jan2012/dance.html

 

Валентин Юдашкин и его семья
ссылка: http://entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=154668436

 
Валентин Юдашин возглавил новый телеканал о моде

Как сказал сам модельер, задачей канала является «сохранение традиций российской моды» Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин стал главным редактором телеканала «Стиль и мода». Он будет вещать в круглосуточном режиме и уже доступен в базовом пакете «Триколор ТВ».
ссылка: http://www.aif.ru/culture/news/116597

 

Валентин Юдашкин стал главой телеканала

Всемирно известный российский модельер Валентин Юдашкин с сегодняшнего дня возглавил телеканал «Стиль и Мода», выпуском которого занимается медиахолдинг «Директ ТВ». Как сообщила пресс-служба компании, вместе с приходом известного кутюрье, проект ждет переформатирование из телемагазина в канал контентом, в том числе и собственного производства.

Представители «Директ ТВ» говорят, что обновленный телеканал будет рассказывать не только о модной и стильной одежде, обуви, элитной бижутерии и аксессуарах, но и о дизайне интерьера, здоровом образе жизни, косметических процедурах, путешествиях, представлять музыкальные новинки.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2012/03/01/sp2/

Шоу Валентина Юдашкина

Шоу Валентина Юдашкина в Государственном кремлевском дворце – праздник необычайной красоты, где мода классическая и сказочная является важной линией повествования. Для проведения своего шоу маэстро неслучайно выбрал самый прекрасный день в году – 8 марта, день радости и веселья, цветов, подарков и улыбок.

Деятельность Валентина Юдашкина не нуждается в особых представлениях. Свою первую коллекцию дизайнер создал в 1987 году. Но настоящий успех связан с коллекцией «Фаберже», которая была продемонстрирована в Париже в рамках Недели Высокой моды. Марка «Valentin Yudashkin» является на сегодняшний день самой известной российской маркой, как на отечественном, так и на западном рынке.

Билеты на показ а Доме моды Валентина Юдашкина раскупались с молниеносной быстротой, так как его коллекции на протяжении 20 лет пользуются огромной популярностью у самых ярких и известных людей страны. Модельер неоднократно признавался: «Проще перечислить тех, кому я не шил одежду».
ссылка: http://www.hotconcert.ru/events/41/5081/

 

Юдашкин: я год размышлял над предложением возглавить СТСР

Известный российский художник и модельер Валентин Юдашкин заявил, что около года думал над предложением возглавить Союз танцевального спорта России (СТСР), а также рассказал о своем взгляде на развитие этого вида спорта.

В конце декабря прошлого года министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ по результатам проверки материалов о нарушениях, допущенных Федерацией танцевального спорта России (ФТСР), приостановило государственную аккредитацию ФТСР сроком на 90 календарных дней. В январе по итогам собрания актива танцевального спорта страны была создана инициативная группа по созданию новой общероссийской танцевальной организации — СТСР. В начале февраля состоялась учредительная конференция СТСР, президентом которой стал Юдашкин. Ожидается, что в самое ближайшее время Минспорт подтвердит СТСР государственную аккредитацию.
ссылка: http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/04/02/n_2272145.shtml

Валентин Юдашкин научит одеваться стильно и модно

Состоялась официальная презентация нового круглосуточного телеканала «Стиль и мода», главным редактором которого стал известный российский кутюрье Валентин Юдашкин. Юдашкин отметил, что канал привлек его возможностью помочь молодым и талантливым дизайнерам.
ссылка: http://www.vokrug.tv/article/show/Valentin

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>