Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр внутренних дел по Республике Ингушетия

Министр внутренних дел по Республике Ингушетия

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Белых Никита Юрьевич — Российский государственный деятель, политик и экономист. Губернатор Кировской области — председатель правительства Кировской области (2009—2016). Кандидат экономических и исторических наук.

Бармин Юрий Васильевич — Председатель Кировского областного суда

Подробнее

Панов Александр Георгиевич — Бывший Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области

Солодовников Сергей Александрович — Начальник УМВД РФ по Самарской области

Трушкин Сергей Петрович — Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Северная Осетия-Алания. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Кировской области

Ивонин Алексей Максимович — Председатель Законодательного Собрания Кировской области

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Тандем «Путин-Медведев»«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные Дела

 

«Новости»

 

МВД: В связи с конфликтной ситуацией в Демьяново Кировской обл. возбуждено еще одно уголовное дело.

24.06.2012, Киров 11:42:51 В Кировской области в связи с конфликтной ситуацией в поселке Демьяново возбуждено еще одно уголовное дело — по ч.1 ст.116 Уголовного кодекса РФ (побои). Как сообщает управление МВД России по Кировской области, устанавливаются лица, причастные к избиению уроженца Северного Кавказа.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120624114251.shtml 

Генерал-майор полиции Виктор Поголов вступил в должность

4 июля заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимов в режиме видеоконференции представил руководителям органов и подразделений внутренних дел области нового начальника Управления МВД России по Кировской области генерал-майора полиции Виктора Поголова.
ссылка: http://www.uvd.kirov.ru/news/detail.php?ID=86918

Поголов: аттестацию прошли 95,4% кировских полицейских

Вчера начальник Управления МВД России по Кировской области генерал-майор полиции Виктор Поголов выступил с отчетом о деятельности органов внутренних дел перед депутатами Законодательного собрания Кировской области
ссылка: http://www.newsler.ru/news/2012/03/pogolov07

Назначение Виктора Поголова стало неожиданностью для кировских полицейских

Новым начальником УМВД по Кировской области стал Виктор Поголов, бывший глава МВД Ингушетии. Об этом в понедельник, 13 июня, Президент России Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ. Напомним, что начальник УМВД по Кировской области Вячеслав Бучнев был назначен министром внутренних дел Республики Марий Эл 31 мая.
ссылка: http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=21129

Виктор Поголов о взрыве в Оричах и ухудшении работы органов

Сегодня, на пресс-конференции в здании УМВД по Кировской области, начальник управления Виктор Поголов, генерал-майор полиции, рассказал о том, что на настоящий момент на 90% личности погибших установлены, но следствием продолжается активная работа на месте происшествия. Кроме того проводится генетическая экспертиза, после которой можно будет точно назвать личности погибших.
ссылка: http://www.dom43.ru/article_view?a_id=21611

Виктор Поголов: поднять спорт на более высокий уровень

В ее работе приняли участие начальник Управления по физкультуре и спорту Кировской области Светлана Медведева, начальник УМВД России по Кировской области Виктор Поголов, начальник УФСБ по Кировской области Сергей Трушкин, главный судебный пристав Кировской области Николай Шилов, руководители других правоохранительных и силовых структур. 
ссылка: http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=22778

Не в десятке, но неплохо

Не в десятке, но тем не менее, результат можно назвать очень неплохим. Кировская область заняла 11-е место среди самых безопасных регионов России, как сообщил в своём отчёте перед депутатами ОЗС начальник областной полиции генерал-майор Виктор Поголов, отмечает издание «БизнесНовости — Киров».
ссылка: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-03-09-5

На должность министра МВД Ингушетии рассматривается четыре кандидатуры

На должность министра МВД Ингушетии, после освобождения с этого поста генерала-майора Виктора Поголова, рассматривается четыре кандидатуры, как местных, так и из других регионов, — сообщил корреспонденту «Кавказского узла» высокопоставленный источник в МВД республики.

«Называют фамилии первого заместителя министра внутренних дел Дагестана генерал-майора Александра Трофимова, полковника Иссы Гиреева, сейчас он и.о. министра МВД Ингушетии. Кстати, ему уже не первый раз при смене руководства ведомства приходится выполнять обязанности министра. Еще на слуху имена Хажимурада Алиева — начальника управления вневедомственной охраны РИ и начальника Малгобекского РОВД Мухажира Евлоева. В свое время его фамилия фигурировала в связи с Бесланской трагедией», — рассказал источник.
ссылка: http://www.habar.org/?p=4201

Виктор Поголов: «Лес в области не ворует только ленивый»

Начиная разговор с Виктором Поголовым, первым делом я спросила о недавнем взрыве под Марадыково: права ли  народная молва, что таким «фейерверком» встретили генерал-майора, прибывшего к  нам из горячего региона, представители чеченских бандформирований.
— Могу заверить, что взрыв не был ни в мою честь, ни в мой адрес. След подорвавшихся на сто процентов не ведет к месту моей предыдущей службы.

Генетическая экспертиза позволила сделать вывод о том, что подрывники прибыли к нам из Татарстана. Думаю, что при активной совместной работе наших служб и следствия Казани мы установим личности погибших и причины, по которым они приехали со взрывным устройством в Кировскую область. И что намеревались предпринять.
ссылка: http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1429

Полиция обзавелась обновлённым изолятором

Принять здание после прошедшего в нём капитального ремонта прибыл начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Виктор Поголов, его заместитель полковник Эдуард Чушов, а также начальник МО МВД России «Кирово-Чепецкий» полковник Андрей Бахтин. Подобное внимание к местам принудительного содержания не беспочвенно.
ссылка: http://www.chepetsk.ru/dni/news/2012-01-19-3

«Мы же не знаем, за какие грехи их уволили…» С какими итогами завершилась переаттестация для сотрудников МВД Татарстана

Между тем, из трехсот пятидесяти руководителей МВД не смогли пройти переаттестацию 21 человек. Среди них руководители органов внутренних дел из соседних с республикой регионов. Так, Виктор Поголов генерал-майор из Ингушетии возглавил МВД в Кировской области, а бывший министр области стал главой МВД в Марий-Эл. Президент России на пост министра МВД Башкортостана назначил Михаила Закомалдина.
ссылка: http://info.tatcenter.ru/article/103835/

Метит на место Бучнева

В пресс-службе УВД назначение Поголова на пост главы местного управления пока не подтверждают, ссылаясь на отсутствие указа президента.
ссылка: http://bnkirov.ru/articles/1078

Генерал Поголов ответил на вопросы журналистов

Сегодня начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Виктор Викторович Поголов дал пресс-конференцию.
ссылка: http://www.uvd.kirov.ru/news/detail.php?ID=87037

М. Гайдар скрывается в США от наказания за убийство русской девочки?

И отдельно следует сказать о начальнике УМВД России по Кировской области генерал-майоре полиции Поголове Викторе Викторовиче. Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2011 года № 773 Виктор Поголов назначен начальником УМВД России по Кировской области. Но, несмотря на то, что ему удалось пройти переаттестацию и стать полноправным полицейским, никаких изменений по вышеназванному делу в Кировской области не последовало.
ссылка: http://www.dazzle.ru/spec/lgmgsvson.shtml

Новый глава МВД Ингушетии лично участвовал в опасных операциях

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости, Александр Легкий. Самым ярким делом генерал-майора милиции Виктора Поголова, назначенного во вторник главой МВД Ингушетии, было освобождение 13-летней дочери саратовского бизнесмена Аллы Гейфман, похищенной ради выкупа, сообщил РИА Новости по телефону коллега милиционера по ГУВД Саратовской области, где Поголов служил в ранге первого заместителя начальника с 1999 года.

«Виктор Викторович лично участвовал в операции по освобождению дочери директора группы компаний «РИМ» и члена совета директоров банка «Экспресс-Волга» Григория Гейфмана, которую преступники похитили 20 мая 1999 года ради получения выкупа в размере 3 миллионов долларов и вывезли из Саратова в Чечню», — сказал собеседник агентства.
ссылка: http://myincidentstyle.blogspot.com/2010/03/novyy-glava-mvd-ingushetii-lichno.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>