Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления внутренних дел Тульской области, бывший начальник УВД по Псковской области, генерал-майор милиции

Бывший Начальник Управления внутренних дел Тульской области, бывший начальник УВД по Псковской области, генерал-майор милиции

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ, Правительство РФРеформа МВД, «Посадки»,  Уголовные Дела, «Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

УВД Псковской области уверено в раскрытии убийства эстонского бизнесмена

«Правоохранительные органы Пскова уверены в том, что им удастся раскрыть дело об убийстве известного эстонского бизнесмена и политика Геннадия Эвера. Об этом заявил начальник управления УВД Псковской области Сергей Матвеев.

 

«Мы считаем это дело перспективным. Сейчас мы отрабатываем несколько рабочих версий и имеем материалы, позволяющие с уверенностью утверждать, что данное преступление будет раскрыто. Результаты будут», — заверил Матвеев, отметив, что ввиду важности данное дело взято под его личный контроль. По словам Матвеева, российская милиция тесно сотрудничает при раскрытии этого преступления с правоохранительными органами Эстонии и по всем вопросам в данной сфере между ними существует полное взаимопонимание.
ссылка: http://www.compromat.ee/?cat=25

 

«02» в нашу пользу

Начальник Управления МВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Матвеев сообщил «Российской газете», что каждый из 400 претендентов на должность оперативного дежурного прошел серьезное собеседование с руководством областной полиции. По сути это был строгий экзамен на юридическую подкованность кандидатов. Главным в этом собеседовании было  тестирование на знание законодательной базы и нормативно-правовых актов МВД. И только после этого испытуемого допускали к внеочередной переаттестации.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/11/29/polza-poln.html

 

В тульской полиции не хватает средств для отправки штрафов по почте

Начальник УМВД по Тульской области Сергей Матвеев попросил депутатов заксобрания региона внести коррективы в программу по повышению безопасности дорожного движения, поскольку в полиции возникли затруднения с оплатой почтовой корреспонденции нарушителям ПДД, сообщает пресс-служба ведомства.
ссылка: http://ria.ru/society/20120301/583389097.html

 

 
Начальник УМВД Сергей Матвеев посетил тульских полицейских, несущих службу в Чеченской республике

Начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Матвеев посетил место дислокации оперативной группы временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Ножай-Юртовском районе Чечни. Здесь с конца октября находятся в служебной командировке 87 сотрудников полиции Тульской области. Начальник УМВД проверил условия проживания и службы наших земляков.
ссылка: http://mvd-tula.ru/news/2011-12/618

 

Сергей Матвеев рассказал, чем тульская полиция отличается от милиции

Накануне исполнился ровно год с момента вступления в силу закона о полиции. К настоящему моменту реформирование министерства внутренних дел полностью завершилось. В частности вступили в силу статьи об обязательной  отчётности сотрудников и руководителей подразделений. Свою обязанность по ежегодной отчетности перед законодательным собранием сегодня в ходе заседания областной Думы  исполнил руководитель управления МВД по Тульской области Сергей Матвеев.
ссылка: http://www.tsn-tv.ru/sergej-matveev-rasskazal

Доходы растут, а деньги требуются

На 33-м заседании регионального парламента депутаты в течение нескольких часов дискутировали по поводу поправок в областной бюджет и нормативных правовых актов, касающихся вопросов местного самоуправления; принимали важные социальные законы, заслушивали и обсуждали отчет о работе за минувший год начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Сергея Матвеева.
ссылка: http://www.tnews.tula.net/rubric/politic/4516.html

В Туле открылся детский центр «Безопасные Дороги»

Начальник тульского УМВД генерал-майор полиции Сергей Матвеев наградил Почетной грамотой и велосипедом курсанта II курса ТГМОО «ЮИДД» Анну Силину, представлявшую Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо». Анна вошла в число 10 лучших девочек России в самом трудном и престижном конкурсе «Знатоки Правил дорожного движения РФ».
ссылка: http://opobdd.ru/——l-r

Начальник полиции Тульской области отчитался перед депутатами о работе

1 марта в Тульской Областной Думе начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергея Матвеева впервые предоставил депутатам отчет об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Тульской области в 2011 году. Такую отчетность требует соблюдать новый закон «О полиции».
ссылка: http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/54842/

Дежурные части полиции превратятся в офисы с психологами

Пилотный проект по созданию совершенно новых дежурных частей полиции запущен в Тульской области. Начальник Управления МВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Матвеев сообщил «Российской газете», что каждый из 400 претендентов на должность оперативного дежурного прошел серьезное собеседование с руководством областной полиции. Главным в этом собеседовании было тестирование на знание законодательной базы и нормативно-правовых актов МВД.
ссылка: http://policemagazine.ru/forum/showthread.php?t=2698

Полиция в форме

На встречу с журналистами начальник УМВД РФ по Тульской области генерал-майор Сергей Матвеев пришел в форме нового образца – и сразу отметил, что в кителе и рубашке многовато синтетики. А вот зимняя кожаная куртка на натуральном меху пришлась Сергею Евгеньевичу по душе. Ожидается, что личный состав УМВД получит обновки только к концу года. Хочется верить, что полицейское обмундирование будет лучше милицейского и тем более армейского, оказавшегося на поверку форменным безо­бразием.
ссылка: http://www.tnews.tula.net/rubric/society/4431.html

Система понятых может быть отменена, считает Медведев

На встрече главы государства с руководящим составом МВД начальник управления МВД по Тульской области, генерал-майор полиции Сергей Матвеев предложил «ограничить использование понятых, заменить их работу технической фиксацией».
ссылка: http://ria.ru/politics/20111022/467787429.html

Сергей Матвеев: «Если бы не работал в милиции…!»

Сергей Матвеев: «Если бы не работал в милиции – пошел бы в артисты!»
Глубокий интерес к творчеству Владимира Высоцкого, страсть к охоте на крупного зверя, любовь к искусству, увлечение фотографией и безграничная преданность любимой работе. Удивительно, как все это может сочетаться в одном человеке?!
ссылка: http://71ru.info/arsenal/interview/57-sergej-matveev-esli-by-ne-rabotal-v-milicii.html

Сергей Матвеев: «Реформа милиции назрела давно»

Начальник УВД по Тульской области генерал-майор Сергей Матвеев во вторник, как и обещал, нашел время для общения с читателями нашей газеты. Он пришел в редакцию с высокой температурой, но честно отработал «эфирное время», ответив на десятки звонков туляков.
ссылка: http://old.mk.tula.ru/19489.html

Адвокат Борис Кузнецов об институте понятых в России

Владимир Абаринов: На недавней встрече президента с руководящим составом Министерства внутренних дел России с предложением упразднить институт понятых выступил начальник управления МВД по Тульской области генерал-майор Сергей Матвеев. «Международная практика уголовного судопроизводства, — сказал он, — не знает такого понятия, как понятые. Понятые остались только в государствах постсоветского пространства. В западных странах показания полицейского являются одним из основных доказательств, а мы на сегодняшний день вынуждены использовать понятых. Предложение – ограничить использование понятых, где это возможно, – заменить технической фиксацией». Президент всецело согласился с генералом. У Бориса Кузнецова на этот счет особое мнение.
ссылка: http://bestlawyers.ru/php/news/newsnew.phtml?id=172&idnew=41498&start=0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>