Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский работник органов внутренних дел, начальник Управления МВД России по Тверской области (2011-2014), генерал-майор полиции

Российский работник органов внутренних дел, начальник Управления МВД России по Тверской области (2011-2014), генерал-майор полиции

 

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ «Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

На Байкале трехлетнего ребенка смыло волной

 
Более часа трехлетний малыш провел в воде в надувном круге. К счастью, история спасения завершилась благополучно, ребенка спасли инспекторы ГИМС.
— Семья приехала отдыхать на Байкал в Прибайкальский район близ села Горячинск. Пока родители разгружали машину, их трехлетний сынишка, оставшись без присмотра, взял надувной круг и пошел к берегу. В этот день была ветреная погода, высота волн доходила до метра. Малыша, бегавшего рядом возле озера, смыло волной и понесло вдоль берега, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.
 

Две семьи из Бурятии чуть не потеряли детей на Байкале

 
Недостаточный контроль со стороны родителей чуть не закончился трагедией для двух семей, приехавших отдыхать в выходные на Байкал в Прибайкальский район. Оставленные без присмотра дети потерялись на берегу.
Сообщение о пропаже ребенка в местности «Пески» поступило от родителей семилетнего мальчика. Ребенок купался один в озере, без присмотра взрослых. Выйдя из воды, мальчик не смог найти место расположения родителей и в панике побежал их искать, все дальше удаляясь от них.
 

В Бурятии лодку с тремя рыбаками унесло на середину озера

 
Инспекторы ГИМС спасли троих жителей Бурятии. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Бурятии, несмотря на плохую погоду и предупреждения о сильном ветре, трое мужчин отправились рыбачить на гребной лодке на озеро Котокель в Прибайкальском районе. Поднявшийся ветер понес их на середину озера. После тщетных попыток вернуться самостоятельно мужчины позвонили в службу спасения.
Прибывшие на место инспекторы на моторной лодке «Казанка» отбуксировали лодку с рыбаками к берегу. Вся спасательная операция заняла около получаса. К счастью, никто из них не пострадал.

Полицию Тверской и Смоленской областей возглавят Рычков и Морозов

Полковник Юрий Рычков,  ставший главным полицейским Тверской области,  занимал должность начальника городского УВД Вологды и тоже имеет хорошие характеристики по службе.
ссылка: http://kp.ru/daily/25688/892882/

 

Юрий Рычков: Я люблю приезжать с инспекцией без предупреждения

Главный редактор, историк и политолог Геннадий Климов беседует с начальником Управления МВД по Тверской области, полковником полиции Юрием Рычковым.
—  Юрий Алексеевич, уж коль органы МВД у нас переименовались на западный лад в полицию, давайте вспомним из фильмов, из книг, что в любом городе существовали и шерифы. Хороший шериф — город рос и процветал.  Плохой — начинались беззаконие и полный развал.
ссылка: http://www.karavan.tver.ru/gazeta/1355

Тверитяне доверяют полиции больше, чем жители других регионов ЦФО

16 февраля начальник Управления Министерства внутренних дел России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков провел пресс-конференцию для тверских СМИ по итогам работы ведомства в 2011 году.
ссылка: http://www.afanasy.biz/news/society/index.php?ELEMENT_ID=38707

Юрий Рычков посетил Северный Кавказ

Город Хасавюрт Республики Дагестан стал первым пунктом плановой поездки на Северный Кавказ начальника Управления МВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова. Сейчас здесь дислоцируются бойцы отряда специального назначения, главной задачей которых является проведение спецмероприятий по задержанию, а при невозможности — уничтожению членов и лидеров бандформирований. Юрий Алексеевич наградил бойцов отряда денежными премиями, ценными подарками, нагрудными знаками и благодарностями. Принял участие в этой поездке и главный федеральный инспектор в Тверской области Юрий Стрелецкий. Он, в свою очередь, наградил сотрудников благодарностями и ценными подарками.
ссылка: http://www.karavan.tver.ru/gazeta/1534

Главный полицейский Тверской области Юрий Рычков помог волейбольной команде МВД победить в чемпионате

Итог — тверские полицейские одержали победу. Причем начальник УМВД России по тверской области полковник полиции Юрий Рычков присутствовал на чемпионате не в качестве зрителя, а как равноценный участник команды.
ссылка: http://tver.kp.ru/online/news/1011471

Зарплата тверских полицейских после переаттестации увеличилась в два раза

18 января в УМВД России по Тверской области под председательством начальника УМВД полковника полиции Юрия Рычкова прошло расширенное заседание коллегии, посвященное итогам оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Тверской области за 2011 год и задачам на 2012 год. На пресс-конференции после заседания Юрий Рычков рассказал журналистам об итогах переаттестации, прошедшей в 2011 году. По его словам, в регионе были переаттестованы 6015 сотрудников полиции.
ссылка: http://www.region-tver.ru/news/?ID=11394

В Твери арестован директор фирмы, проворачивающий махинации с недвижимостью

Обманутые Луньковым граждане обратились в полицию. По указанию начальника областного УМВД полковника полиции Юрия Рычкова была организована проверка обращений граждан, по результату которой СУ УМВД возбуждено три уголовных дела по аналогичным фактам и проводится доследственная проверка по другим обращениям. В настоящее время по решению Заволжского районного суда Твери Луньков арестован и водворен в СИЗО-1.
ссылка: http://kimrylive.ru/inform/region/v-tveri

Жительница Лихославля поблагодарила начальника районного ГИБДД

В январе 2012 года на имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло письмо от жительницы города Лихославль Любови Туруновой. Она поблагодарила главу тверской полиции за оказанную ей помощь начальником отдела ГИБДД МО МВД России «Лихославльский» старшим лейтенантом полиции Сергеем Васильевым.
ссылка: http://kalashnikovo.ru/news/2012/02/01

Тверская полиция продолжает искать заказчиков преступления, в результате которого был изуродован памятник экипажу Горобца

18 января на пресс-конференции начальник УМВД по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков рассказал о ходе расследований по самым громким делам 2011 года.
ссылка: http://4822.biz/obschestvo/tverskaya

Новые статистические данные «Нашествия-2011» опубликовало тверское УМВД

Утром 11 июля 2011 года начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков на торжественном построении поблагодарил сотрудников ОМОН, представляющих весь Центральный федеральный округ, за добросовестное несение службы и обеспечение безопасности граждан на фестивале, вручил представителям всех присутствующих отрядов подарки и грамоты, пожелал успехов и благополучного возвращения к местам постоянной дислокации. В ходе встречи с командирами убывающих подразделений он заявил, что главная задача, стоящая перед полицейскими – обеспечение антитеррористической и общественной безопасности на территории фестиваля была выполнена успешно.
ссылка: http://www.nashestvie.info/news_110711.html

Областной турнир по дзюдо собрал более 130 борцов

Затем участники и гости соревнований собрались в спортивном зале, где состоялось торжественное открытие турнира. На церемонии начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков заявил, что подобные соревнования будут проводиться и впредь, ведь воспитание молодежи – это общая задача, в том числе органов внутренних дел. В свою очередь командир Тверского СОБРа Артем Гатаев подчеркнул, что дзюдо – это вид спорта, который развивает мужество, волю, стремление к победе, развивает физически и ближе всего бойцам спецподразделений, сообщает Управление МВД по Тверской области.
ссылка: http://tverigrad.ru/news/oblastnoj-turnir-po-dzyudo-sobral-bolee-130-borcov

В Тверской области полицейских переоденут в черную «антикоррупционную» форму и заплатят им минимум по 25000 рублей

— В 2011 году в Тверской области переаттестацию прошли 6015 сотрудников МВД, — подвел один из итогов преобразований начальник Управления МВД России по Тверской области полковник полиции Юрий Рычков. — В результате было сокращено 22% личного состава. Некомплект, на данный момент, составляет 350 человек.
ссылка: http://tver.kp.ru/daily/25819/2797659/

Сотрудники ГИБДД вернули владельцу забытый в маршрутке телефон

По данным ведомства, в сентябре на имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло письмо от жителя Твери Вадима Хмелева.
ссылка: http://www.bigness.ru/news/2011-09-14/gibdd/128458/

Жители Твери поблагодарили начальника областного УМВД

В феврале 2012 года на имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло письмо от жителей города Твери. Группа граждан, проживающих на улице Левитана, поблагодарила главу тверской полиции за помощь, оказанную им сотрудниками областного Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.
ссылка: http://www.tverlife.ru/short-news/54930.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>