Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 
Глава ГСУ ГУВД г. Москвы Владимир Морозов уже 10 лет умело уходит от «особистов» МВД РФ

Руководство МВД РФ сделало выговор начальнику Главного следственного управления ГУ МВД РФ по г. Москве генералу Владимиру Морозову. Случилось это по результатам проверки ГУСБ статьи Александра Хинштейна «Кто ужинает генерала Морозова». В ней журналист и депутат Госдумы РФ рассказал о том, как по указанию руководства ГСУ фактически было развалено дело о мошенничестве с госконтрактами, подписанными тыловиками МВД РФ времен Рашида Нургалиева и рядом руководителей столичных фирм. Впрочем, самого генерала подобная проверка и взыскание вряд ли могут смутить. На всех этапах служебной деятельности Морозов постоянно становился объектом пристального внимания ГУСБ, у «особистов» МВД скопилось на него огромное досье. Доходило даже до доследственных проверок в отношении генерала. Однако всякий раз Морозову удавалось избежать серьезных неприятностей, и его карьера шла только «в гору».
ссылка; http://www.compromat.ru/page_34067.htm  

 Как главный следователь Петровки «пропил» дело о «тыловых схемах» МВД

Такую задачу поставил перед подчиненными начальник ГСУ ГУМВД Москвы Владимир Морозов: пусть страна знает, что такое столичный шик!Это вам не ведомственный ДК с последующим разбреданием личного состава по окрестным шинкам! Под праздник был снят один из самых престижных и современных залов — Московский международный дом музыки.
ссылка; http://www.compromat.ru/page_33930.htm 

В Смоленской области расстрелян криминальный авторитет

  В Смоленской области в городе Вязьма злоумышленник расстрелял криминального авторитета. Правоохранительные органы ведут поиски преступника.
ссылка: http://www.utro.ru/news/2012/11/27/1086209.shtml

Путин назначил нового главного следователя Москвы

Владимир Морозов займет пост Ивана Глухова, замешанного в коррупционном скандале
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/2335116/putin_naznachil_novogo_rukovoditelya_gsu_gu_mvd_moskvy   

В.Путин уволил еще одного полицейского генерала

Президент РФ Владимир Путин подписал ряд указов об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел РФ. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://top.rbc.ru/politics/31/07/2012/662317.shtml    

Начальником главного следственного управления ГУ МВД по Москве стал В.Морозов.

РБК 31.07.2012, Москва 09:13:54 Президент России Владимир Путин подписал указ «О заместителе начальника главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве — начальнике главного следственного управления». Как сообщает пресс-служба главы государства, согласно указу, генерал-майор юстиции Иван Глухов освобожден от должности заместителя начальника ГУ МВД РФ по Москве — начальника главного следственного управления.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120731091354.shtml  

Владимиру Морозову присвоено звание генерал-майора полиции

19 мая 2011 года Указом Президента РФ «О присвоении специального звания высшего начальствующего состава сотрудникам органов внутренних дел РФ и назначении на должность сотрудников  ОВД  РФ» и в соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 года «О полиции» генерал-майору милиции Владимиру Морозову присвоено звание генерал-майора полиции, и он назначен начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области.
ссылка: http://uvd.smolensk.ru/~uvd/index.php?

Владимир Морозов: «Мигалки» есть только у губернатора, председателя облдумы и у меня»

Глава УМВД по Смоленской области генерал-майор полиции Владимир Морозов откровенно рассказал о текущем положении дел в полиции. — Владимир Дмитриевич, как вы оцениваете работу управления в прошедшем году?
ссылка: http://www.gorodnews.ru/mk/item.php?id=1743  

Владимир Морозов: «Смоленской полиции предстоит сделать еще больше»

Какие проблемы можно считать преодоленными, а над чем полицейским еще предстоит ударно поработать, журналистам рассказал начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Владимир Морозов.
ссылка: http://www.smolcity.ru/city/people.php?ELEMENT_ID=74813  

Начальник смоленской полиции считает необходимым увеличить штраф за граффити

 Начальник управления МВД по Смоленской области Владимир Морозов предложил депутатам облдумы ужесточить административное наказание за нанесение рисунков на стены зданий, передал корреспондент «Интерфакса» с очередного заседания законодательного органа.
ссылка: http://smolensk.bezformata.ru/listnews  

Владимир Морозов прошел внеочередную переаттестацию

Владимир Морозов прошел внеочередную переаттестацию. По ее итогам он назначен начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области. И в соответствии с Указом Президента РФ и Федеральным законом «О полиции» генерал-майор милиции Морозов теперь носит звание генерал-майора полиции.
ссылка: http://www.smolnews.ru/news/93622  

Владимир Морозов побывал на совещании в Могилеве

Делегацию МВД России возглавил Министр внутренних дел РФ генерал армии Рашид Нургалиев, а также руководители структурных подразделений центрального аппарата и территориальных органов внутренних дел приграничных регионов – Брянской, Псковской и Смоленской областей. Наш регион представлял руководитель областного УВД генерал-майор милиции Владимир Морозов.
ссылка: http://uvd.smolensk.ru/~uvd/index.php?option  

Участие студентов и сотрудников филиала Академии в социологическом опросе населения Смоленской области по общественному мнению о работе полиции

Положительная оценка работы студентов и сотрудников филиала Академии была дана в докладе начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Морозова Владимира Дмитриевича и других выступающих на итоговой коллегии УМВД в январе 2012 года.
ссылка: http://www.smolacademprava.ru/  

27 января начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции В.Д. Морозов встретился со смоленскими журналистами (31.01.2012)

Главные достижения смоленской полиции, по словам генерала, за минувший год – это снижение общего уровня преступности, количества зарегистрированных преступлений и числа нераскрытых. Вновь называть констатирующие это цифры, озвученные несколькими днями ранее на расширенной коллегии УМВД, Владимир Дмитриевич не стал. Куда более красноречиво о проделанной работе говорит тот факт, что генералу Морозову в числе других немногих начальников региональных УМВД поручили в начале февраля возлагать цветы погибшим воинам правопорядка в Москве. По традиции, этой почетной обязанности удостаиваются те руководители, которые достигли в своей деятельности наибольших результатов.
ссылка: http://smolensk.bezformata.ru/listnews/v-d-morozov  

Награда нашла смоленского таксиста

За проявленные бдительность и неравнодушие 13 марта на оперативном совещании начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Владимир Морозов вручил Евгению Пчелкину благодарственное письмо и ценный подарок — автомобильный GPS-навигатор.
ссылка: http://kreket.ru/2012/03/25/nagrada-nashla-smolenskogo-taksista/  

Смоленская полиция впервые отчиталась перед областной Думой

Начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор Владимир Морозов согласно Закону о полиции на заседании областной Думы выступил с докладом о деятельности ведомства за 2011 год. — Сегодня мы открываем новую страничку в жизни ведомства. Я впервые  выступаю с докладом перед  депутатами областной Думы. Такой вид отчетности предусмотрен Законом о полиции, — начал свое выступление Владимир Морозов. – Также с этого года ежеквартально перед собраниями граждан будут отчитываться и участковые уполномоченные.
ссылка: http://www.smolcity.ru/news/smolensk_news.php?ELEMENT_ID=89439  

Какой будет смоленская полиция

О ближайших изменениях в структуре УВД, о том, какой будет ее дальнейшая работа, SmolCity.ru рассказал генерал-майор полиции начальник Управления МВД по Смоленской области Владимир Морозов.
ссылка: http://www.smolcity.ru/city/people.php?ELEMENT_ID=4421  

Погибших полицейских хоронила вся Угра

Вчера в поселке прошла панихида по погибшим полицейским – Дмитрию Жабко, Владимиру Седакову и Сергею Соловьеву. На траурную церемонию прибыл начальник УМВД по Смоленской области Владимир Морозов. Генерал-майор полиции выразил соболезнования семьям погибших, пообещав им поддержку в дальнейшем. Множество людей пришло попрощаться с молодыми полицейскими, их провожали от церкви Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия до кладбища.
ссылка: http://www.vyazmanews.net/2012/01/15/pogibshix-policejskix-xoronila-vsya-ugra.html  

В безопасность смолян нужно вкладывать больше денег

Сегодня руководитель УМВД РФ по Смоленской области, генерал-майор полиции Владимир Морозов, впервые в истории правоохранительных органов региона отчитался о проделанной в 2011 году работе перед региональным парламентом на 53 заседании областной Думы.
ссылка: http://www.rabochy-put.ru/policy/print:page  

Генерал-майор милиции обвинил в клевете телекомпанию «Останкино» и выиграл иск в суде

Как сообщили в управлении информации ГУВД Москвы, в апреле 2008 года в программе «Человек и закон» вышел материал, в котором утверждалось, что начальник УВД по Зеленограду генерал-майор милиции Владимир Морозов якобы поспособствовал незаконному возбуждению уголовного дела в отношении трех оперативников, а также вмешивался в деятельность судов и прокуратуры. По этому факту следственный отдел СКП по Зеленограду провел проверку и обязал телекомпанию опровергнуть информацию. Опровержения не последовало.
ссылка: http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=20645

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>