Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Курской области

 

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ 

 

«Новости»

 

Генерал приехал с юга. Начальником курского управления МВД стал полицейский из Ростова

Вчера управление МВД по Курской области возглавил Виктор Потапов – бывший замначальника ГУВД по Ростовской области. На прежнем месте работы господин Потапов курировал экономическую безопасность и запомнился несколькими громкими делами о мошенничестве, а также борьбой с игорным бизнесом и с браконьерством. Курские бизнесмены и политики встретили его назначение с осторожным оптимизмом, отметив, впрочем, что Виктору Потапову будет непросто «находить и расследовать экономические преступления в регионе, где экономики как таковой почти нет».
ссылка: http://www.kurskcity.ru/partnews.php?id=70802

Начальник курской полиции Виктор Потапов встретится с курянами

В понедельник, 19 декабря, 17 часов начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Потапов проведет приём граждан по личным вопросам, входящим в компетенцию деятельности органов внутренних дел.
ссылка: http://kursknews.me/novosti-kurska/8847

Виктор Потапов наградил граждан за помощь в раскрытии преступления

Начальник УМВД России по Курской области Виктор Потапов наградил жителей Мантуровского района за помощь оказанную полиции в раскрытии двойного убийства. Тела двух супругов пенсионеров 1933 и 1934 годов рождения с признаками насильственной смерти обнаружили в их доме родственники. Сотрудникам уголовного розыска пришлось потратить немало усилий, для того, чтобы установить личности подозреваемых.
ссылка: http://uvdkursk.ru/kursk-police/im-blagodarna-politsiya/viktor-potapov-nagradi/

Виктор Потапов: «Наша главная цель и задача – вернуть взаимное доверие между органами внутренних дел и населением»

О ходе реализации этих преобразований и о первых результатах работы системы правопорядка Курской области в формате полиции мы побеседовали с начальником УМВД РФ по Курской области, генерал-майором полиции Виктором Потаповым.
ссылка: http://europa-centre.com/31_11/812-viktor

В Донецке милиционеры отметили свой праздник

С теплыми словами к донеччанам обратился заместитель начальника ГУВД по Ростовской области генерал-майор милиции Виктор Потапов, возглавлявший российскую делегацию, которая специально приехала поздравить с профессиональным праздником своих украинских коллег.
ссылка: http://donbass.ua/news/region/2010/12/17/v

В Курске проходит Всероссийское совещание-семинар сотрудников Управления МВД

В работе совещания принимают участие: заместитель Губернатора Курской области Николай Ткачев, заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России генерал-майор милиции Виктор Ищенко заместитель начальника Управления «И» Департамента уголовного розыска МВД России полковник милиции В. Аркалов, начальник УМВД по Курской области генерал-майор полиции Виктор Потапов, представители следственных подразделений, дознания, специалисты экспертно-криминалистических центров, а так же других силовых структур.
ссылка: http://kurskweb.ru/news/society/20788.html

Символ мужества и героизма

Поприветствовать участников фестиваля приехали высокие гости — губернатор Курской области Александр Михайлов, председатель Курской областной Думы Виктор Карамышев, начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Потапов, глава администрации города Курска Николай Овчаров, ветераны Великой Отечественной войны и другие.
ссылка: http://gazetakursk.ru/panorama/4482-2011-09-27-07-20-34.html

Виктор Потапов поблагодарил личный состав за несение службы в период проведения выборов

Начальник УМВД России по Курской области Виктор Потапов поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за профессиональную работу по обеспечению охраны общественного порядка. Он отметил, что органы внутренних дел Курской области с поставленными задачами справились, обеспечив надлежащий правопорядок и безопасность во время голосования.  Жалоб со стороны населения на работу курской полиции не поступило.Потапов подчеркнул, что с момента закрытия избирательных участков работа полиции не закончилась.
ссылка: http://www.uvdkursk.ru/news/2012/3/5/1395/

Сегодня подразделение БЭП УМВД РФ по Курской области отмечает 75-летний юбилей

«В службе экономики сегодня работает действительно элита МВД. Недостаточно быть рядовым оперативным сотрудником в высшим или средне специальным образованием. Чтобы быть хорошим сотрудником УБЭП, нужно быть и хорошим психологом, и хорошим юристом, экономистом, разбираться в промышленности и сельском хозяйстве. Именно такие сотрудники работают в подразделении Курской области. Только за прошлый год сотрудниками нашего подразделения было выявлено порядка двух тысяч экономических преступлений, порядка 420 млн. рублей было возвращено в бюджеты Курской области и страны в целом.», — рассказал начальник Управления МВД России по Курской области Виктор Потапов. Он поздравил сотрудников подразделения с профессиональным праздником и вручил им грамоты и знаки отличия.
ссылка: http://www.kurskcity.ru/firstline.php?id=80575

Деньги, женщины и «Ё-мобиль»

Спрашивали губернатора и о том, как идут дела с расследованием нарушений в сфере ЖКХ, в частности, деятельности управляющих компаний. Александр Михайлов назвал количество предписаний, выданных прокуратурой, количество возбужденных уголовных дел, а детализировал ответ губернатора начальник Управления МВД России по Курской области Виктор Потапов. По его словам, «дела в отношении руководителей 12 управляющих компаний будут переданы в суд».
ссылка: http://www.kpravda.ru/article/politic/019681/

Виктор ПОТАПОВ: Главное – честность, ответственность, оперативность

Указом Президента России Дмитрия Медведева 14 апреля текущего года начальником Управления Министерства внутренних дел РФ по Курской области назначен Виктор Потапов. Тем же указом ему присвоено звание генерал-майора полиции.
ссылка: http://vipvkurske.com/articles/12/

Сегодня – последний День милиции. Отныне будет День полиции?

В канун Дня милиции звания генерал-майор милиции присвоено заместителю начальника ГУВД по Ростовской области по экономической безопасности, полковнику милиции Потапову Виктору Петровичу и заместителю начальника ГУВД по Ростовской области начальнику милиции общественной безопасности, полковнику милиции Скокову Михаилу Ивановичу.
ссылка: http://regrus.ru/content/news/2078

В Ростовской области милиционеры ликвидировали 19 незаконных трубопроводов для контрабандной перекачки ГСМ

В Администрации Ростовской области состоялось заседание Совета экономической и общественной безопасности, в котором принял участие заместитель начальника донского ГУВД по экономической безопасности генерал-майор милиции Виктор Потапов.
ссылка: http://www.guvdro.ru/novosti/informacija/496——19——.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>