Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области

(9)Председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Нургалиев Рашид Гумарович — Заместитель Секретаря Совета безопасности РФ, бывший Министр внутренних дел Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ , Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Посадки», Уголовные Дела 

 

«Новости»

 

 

В Костроме прошла первая пресс-конференция нового начальника УМВД

Он работал в УБОПе, занимался боксом и даже снимался в кино. Сегодня в Костроме прошла первая пресс-конференция нового начальника УМВД по Костромской области. Генерал-майор полиции Александр Степин рассказал журналистам о себе, о своей новой должности и о тех изменениях, которые ждут полицию в ближайшее время.
ссылка: http://gtrk-kostroma.ru/news/639

 

Медведев лишил поста еще четырех генералов МВД

Поста лишился заместитель начальника главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Степин Александр Николаевич, сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2011/05/07

Нургалиев провел встречу с главами региональных подразделений МВД

В документе отмечается, что в соответствии с указами президента РФ присвоены специальные звания и назначены на должности: генерал-майор полиции Каменев Андрей Викторович — начальником ГУ МВД России по Центральному федеральному округу; генерал-майор полиции Кукушкин Василий Петрович — министром внутренних дел по Республике Карелия; генерал-майор полиции Степин Александр Николаевич — начальником Управления МВД России по Костромской области.
ссылка: http://vestikavkaza.ru/news/politika/power/41016.html

Планы нового главы УМВД

Новый руководитель УМВД по Костромской области генерал-майор полиции Александр Степин встретился в среду с журналистами и рассказал о своих ближайших планах. Степин обозначил три основных направления работы полиции.
ссылка: http://www.kostroma.ws/news/2011

В Костроме состоялся гарнизонный развод личного состава органов внутренних дел

Развод проводил начальник УМВД по Костромской области генерал-майор полиции Степин Александр Николаевич. Он вручил подразделениям ППС ключи от семи новых автомобилей, а затем правительственные и ведомственные награды отличившимся при выполнении служебных обязанностей сотрудникам патрульно-постовой службы.
ссылка: http://www.guardinfo.ru/regions/central

В Костроме был представлен новый начальник областного УМВД

11 августа в Костроме состоялось представление нового начальника областного УМВД. Генерал-майора полиции Александра Степина на специальной видео-конференции руководителям правоохранительных органов региона представил заместитель министра внутренних дел России Сергей Герасимов.
ссылка: http://drb44.ru/news/403.html

Александр Степин посетил госпиталь для ветеранов МВД

В погонах и белых халатах. Сегодня, в канун Дня полиции, руководитель костромского Управления МВД Александр Степин посетил госпиталь для ветеранов этого ведомства. Их поддержка была и остается одной из лучших традиций силовиков. Про профессионального сотрудника полиции никто никогда не скажет – бывший. Они коллеги навсегда.
ссылка: http://www.fildex.ru/news/1-3479

Начальник УМВД Александр Степин подвел первые итоги работы в новой должности

Сегодня начальник областного УМВД Александр Степин дал пресс-конференцию по итогам своей работы за 3 месяца в новой должности.
ссылка: http://allrussiatv.ru/kostroma/news/2011/52260/

Новый начальник УМВД Костромской области ужесточит отбор кадров в полицию

Генерал-майор полиции Александр Степин на первой пресс-конференцию в должности начальника регионального УМВД обозначил три основных направления работы полиции. Он сообщил, что намерен перестроить работу кадровой службы УМВД, особенно в тех случаях, когда сотрудники полиции совершают должностные преступления.

«Одел форму — должен соответствовать. Перешел грань — лучше сними сам, напиши рапорт. Совершил преступление — будем жестко принимать меры привлечения к ответственности», — сказал Степин.
ссылка: http://nastavlenie.ru/atlet/sport/2011/08

Костромские полицейские – сильнейшие в России

Расширенная коллегия Управления МВД России по Костромской области началась с приятного момента. Начальник Управления генерал-майор полиции Александр Степин поздравил костромских полицейских с победой на Чемпионате МВД России, который проходил с 9 по 14 октября 2011 года в г. Казань.
ссылка: http://www.uvd44.ru/news/be54bdbf-e931

В Санкт-Петербурге похитителей брата и сестры Бородулиных ищут по аудиозаписи

В то же время начальник УБОП ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Степин в интервью КП подчеркнул, что следствию не вредят действия АЖУРа, но освобождение детей – это не их заслуга.

«К сожалению, пока мы не можем давать никаких официальных комментариев в СМИ. Скажу только одно: то, что они выставляют себя основными в раскрытии преступлений, это чистой воды пиар-кампания. Не учитывая той ситуации, что на кону стояли жизни маленьких детей. Это останется на их совести. У меня же их действия вызывают только негативные эмоции», — отметил Александр Степин.
ссылка: http://txt.newsru.com/crime/11jul2007/boroduliny.html

Генералов по весне считают?

В конце прошлой недели, как сообщил «Фонтанке» источник в ГУВД, четыре руководящих сотрудника управления получили на руки документы об увольнении — начальник штаба, генерал-майор милиции Виктор Кудрявцев, начальник Управления по работе с личным составом полковник Игорь Лычак, начальник милиции общественной безопасности генерал-майор Анатолий Агошков и заместитель начальника ГУВД по Ленобласти генерал-майор милиции Александр Степин.
ссылка: http://med.webpeterburg.ru/news/news/4015023

В Ленинградской области обнаружено поселение вооруженных нелегальных мигрантов

Поселение нелегалов — выходцев из стран СНГ – обнаружили сотрудники ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает РБК. У задержанных людей изъято огнестрельное оружие, взрывоопасные вещества и наркотические средства, сообщил сегодня  заместитель начальника регионального ГУВД Александр Степин.
ссылка: http://www.sz.aif.ru/crime/news/8323/7

Леноблизбирком будет системно работать с ГУВД

На церемонии присутствовали заместитель начальника ГУВД по Ленинградской области Александр Степин, первый заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Геннадий Волков.
ссылка: http://47news.ru/articles/40001/

Главу ГУВД Петербурга «тормознули» из-за налоговой декларации

В первый же поток после комиссии документы на увольнение получило несколько крупных чинов в структуре питерского ГУВД: генерал-майор Виктор Кудрявцев, начальник Управления по работе с личным составом полковник Игорь Лычак, генерал-майор Анатолий Агошков и заместитель начальника ГУВД по Ленобласти генерал-майор милиции Александр Степин.
ссылка: http://spbnew.livejournal.com/3415986.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>