Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Игнатьев Михаил Васильевич — Глава Чувашской Республики

Бабич Михаил Викторович — Российский государственный деятель. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе с 15 декабря 2011 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Кандидат экономических наук, член партии «Единая Россия».

Федоров Геннадий Семенович — Главный федеральный инспектор по Чувашской республике, Заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Депутат Государственного Совета Чувашской Республики (2002-), Бывший руководитель Администрации Президента Чувашии

 

«Темы»

Уголовные делаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

 

Главу Минспорта Чувашии будут судить по обвинению в коррупции

ЧЕБОКСАРЫ, 26 мар — РИА Новости. Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашии Анатолий Николаев предстанет перед судом по обвинению в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями; ущерб от его действий — около 5,9 миллиона рублей, сообщил в понедельник Следственный комитет (СК) РФ.

Также по обвинению в коррупции перед судом предстанет бывший директор детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта «Спартак» города Чебоксары (ДЮСШ «Спартак»), который также является главой Чебоксарского городского физкультурно-спортивного клуба «Спартак» («ЧГФСК «Спартак») Иннокентий Кошкин.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20120326/606515744.html

На главу Минспорта Чувашии Анатолия Николаева завели уголовное дело по двум статьям

Анатолий Николаев, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики под следствием. Как сообщает пресс-служба МВД Чувашии, Следственное управление МВД по республике возбудило уголовное дело в отношении Анатолия Николаева уголовное дело сразу по двум статьям Уголовного Кодекса России — ч. 4 ст.160 (присвоение или растрата в особо крупном размере) и по ч. 2 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями лицами, занимающими государственные должности). Интересно, что дело было возбуждено еще 10 декабря, но общественности стало об этом известно лишь спустя почти неделю.

Как предполагают СМИ, это — реакция чувашского МВД на публичную критику президента Чувашии Михаила Игнатьева работы МВД и его министра Вадима Антонова, который, как отмечают наблюдатели, в последнее время практически не посещает никакие официальные мероприятия с участием президента Чувашии
ссылка: http://synews.ru/chuvashia/3182-na-glavu

Главный спортивный чиновник Чувашии обвиняется в коррупции

Министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолия Николаева обвиняют в совершении ряда должностных преступлений. Расследование его уголовного дела завершено. Вместе с Николаевым в злоупотреблении должностными полномочиями обвиняется бывший директор детско-юношеской спортивной школы «Спартак» Иннокентий Кошкин.

Детали изложены в сообщении республиканского управления Следственного комитета РФ. «По версии следствия, Кошкин… договорился с Николаевым о том, что во время проведения спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов федерального уровня на базе ДЮСШ «Спартак», в ведении которой находились соответствующие спортивные сооружения, договоры на предоставление их услуг Минспорта Чувашии будет заключать не с владельцем этих сооружений, а в нарушение действующего законодательства — с «ЧГФСК «Спартак», не обладавшим необходимой материальной базой».
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/15073-2012-03-26-16-21-32.html

Главу Минспорта Чувашии будут судить по обвинению в коррупции

ЧЕБОКСАРЫ, 26 мар — РАПСИ. Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашии Анатолий Николаев предстанет перед судом по обвинению в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями; ущерб от его действий — около 5,9 миллиона рублей, сообщил в понедельник Следственный комитет (СК) РФ.
ссылка: http://rapsinews.ru/anticorruption_news/20120326/262461764.html

Министр Анатолий Николаев встретился с новым руководителем Федерации биатлона Чувашии Михаилом Резниковым

Сегодня министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев провел встречу с новым руководителем Федерации биатлона Чувашии Михаилом Резниковым, генеральным директором ФГУП «Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева». Республиканскую федерацию биатлона Михаил Резников возглавил на днях, сменив у руля Николая Лисина.

На встрече с министром обсуждались перспективы совместной работы по дальнейшему развитию спорта, созданию новых центров для развития биатлона. Речь шла о создании условий для занятия биатлоном в Юго-западном районе Чебоксар. «Сегодня на балансе Чебоксарского производственного объединения им. В.И.Чапаева находится стадион «Волга» и стрелковый тир, которые мы готовы предоставить для подготовки биатлонистов. Мы также планируем построить здесь освещенную лыжную трассу, где смогут повышать свое мастерство не только спортсмены, но и жители всего района», — отметил он.
ссылка: http://www.chapaew.ru/?mode=news&id=47978&s_page=3

В Чувашии министр по физкультуре обвинен в финансовых махинациях.

26.03.2012, Москва 17:58:47 В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении министра по физической культуре, спорту и туризму республики Анатолия Николаева, а также бывшего директора городской детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по игровым видам спорта «Спартак» Иннокентия Кошкина. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

По версии следствия, И.Кошкин, являясь одновременно директором и ДЮСШ «Спартак», и общественной организации «Чебоксарский городской физкультурно-спортивный клуб «Спартак», договорился с А.Николаевым о том, что во время проведения спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов федерального уровня на базе ДЮСШ «Спартак», в ведении которого находились соответствующие спортивные сооружения, договоры на предоставление их услуг будут заключаться министерством не с непосредственным владельцем указанных сооружений, а в нарушение действующего законодательства с общественной организацией «ЧГФСК «Спартак». Последняя не обладает необходимой материальной базой.

В результате в 2007-2010гг. на базе ДЮСШ «Спартак» было проведено 17 турниров и сборов, в том числе среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. При этом на основании подписанных А.Николаевым актов Минспорта республики неправомерно перечисляло в адрес общественной организации «ЧГФСК «Спартак» свыше 1,9 млн руб. в счет оплаты услуг, фактически предоставленных ДЮСШ «Спартак», лишь часть из которых — 260 тыс. руб. — по указанию И.Кошкина впоследствии перечислялась на счета муниципального учреждения. Таким образом, Минспорта неэффективно распорядилось более чем 1,64 млн руб, а ДЮСШ «Спартак» был причинен ущерб на эту сумму.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120326175847.shtml

Министр Анатолий Николаев – на Едином информационном дне в Мариинско-Посадском районе

Сегодня в Чувашии проходит  Единый информационный день, главные темы которой — итоги выборов Президента Российской Федерации, капитальный ремонт учреждений образования, а также Декларационная кампания 2012 года.
ссылка: http://cheboksari.bezformata.ru/listnews/informatcionnom-dne-v-mariinsko/3426326/

Главу минспорта Чувашии обвиняют в превышении должностных полномочий

Анатолий Николаев предстанет перед судом по обвинению в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями. Следственный комитет России по Чувашии оценивает ущерб от его действий почти в шесть миллионов рублей. Два миллиона из этих денег — незаконные перечисления в адрес сторонней организации.

Как установили следователи, с 2007 по 2010 год на базе ДЮСШ «Спартак» было проведено 17 турниров различного значения. При этом деньги за использование спортивных объектов получала не детско-спортивная школа, а сторонняя организация — чебоксарский городской физкультурно-спортивный клуб «Спартак». На основании подписанных Николаевым актов в адрес этого клуба перечислено свыше 1,9 миллиона рублей в счет оплаты услуг, фактически предоставленных ДЮСШ «Спартак». Только часть из этих денег — 260 тысяч рублей — в дальнейшем были перечислены на счет детско-юношеской спортивной школы.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/03/27/reg-pfo/nikolaev-anons.html

Министр Анатолий Николаев открыл лыжные старты в д. Эльбарусово Мариинско-Посадского района

Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев сегодня в д.Эльбарусово Мариинско-Посадского района открыл традиционные соревнования любителей лыжных гонок, посвященные памяти кавалера Ордена мужества Н. Куракова и воина-интернационалиста А. Овчинникова, погибших при выполнении воинского долга в Афганистане и Чечне.

Открывая соревнования, министр Анатолий Николаев отметил важность их проведения, ведь такие старты помогают привлекать жителей села к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Он пожелал всем участникам прекрасного настроения, хороших результатов и массы положительных впечатлений. «Самая высокая оценка организаторам  — это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, а самая высокая награда — вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам», — подчеркнул Анатолий Николаев.
ссылка: http://emigrant-ussr.ru/news/ministr_anatolij

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>