Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер петербургского отделения «Товарищества инициативных граждан России»

Лидер петербургского отделения «Товарищества инициативных граждан России»

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции» 

 

«Новости»

 

Автор идеи патриотического медиахолдинга ответил Лепсу и Расторгуеву

Автор инициативы создания патриотического музыкального медиахолдинга Владимир Киселев ответил музыкантам, обратившимся к Путину. По его мнению, на радио «не должны звучать одни и те же люди»
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/technology_and_media/28/07/2015/55b7bb3b9a7947a28b540b60

Организатор митинга «За честные выборы» задержан в Петербурге

В Петербурге задержан руководитель петербургского отделения движения «Тигр» Александр Расторгуев, один из организаторов митинга «За честные выборы», прошедшего в воскресенье. Как передает корреспондент «Интерфакса», Расторгуев был задержан сразу после завершения митинга без предъявления каких-либо претензий со стороны сотрудников полиции.

Очередной митинг «За честные выборы» в Петербурге получился малочисленным, несмотря на широкую агитацию и призывы прийти в воскресенье на Конюшенную площадь. На мероприятие пришли в основном активисты националистических организаций города.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1561226/miting

В Петербурге встретили «Русскую весну»

русского протеста — от левых и националистов до монархистов и демократов.

Перед собравшимися выступили председатель Гражданского комитета Ольга Курносова, известные националисты: председатель Российского Общенародного Союза Сергей Бабурин, депутат Госдумы 4-го созыва Николай Курьянович, соратник РИД Николай Бондарик, представитель гражданского движения ТИГР Александр Расторгуев, коммунист В.Ампилов и другие гражданские активисты.
ссылка: http://blog.imhonet.ru/author/gerbert/post/5660833/

На Конюшенной задержали представителя движения ТИГР

На митинге оппозиции, который состоялся на Конюшенной площади, был задержан представитель движения ТИГР Александр Расторгуев

Сотрудники правоохранительных органов задержали Расторгуева после его выступления. Он был задержан якобы за имевшие место призывы к свержению существующей власти, сообщает Фонтанка.ру. Об этом полицейские рассказали исполнительному директору Объединенного гражданского фронта Ольге Курносовой и националисту Николаю Бондарику, которые поинтересовались судьбой Расторгуева.

Добавим, что движение ТИГР получило известность благодаря организации протестных автопробегов.
ссылка: http://www.spb.aif.ru/politic/news/94820

Координатор движения ТИГР Александр Расторгуев связывает свое задержание с постом в ЖЖ

Санкт-Петербурга, 26 марта. Лидер петербургского отделения «Товарищества инициативных граждан России» Александр Расторгуев считает, что его задержание сразу после выступления на санкционированном митинге на Конюшенной площади связано с записью в «Живом Журнале». Накануне в ЖЖ оппозиционера появилась небольшая заметка под заголовком «Нургалиев, застрелись, если ты считаешь себя офицером!». Об этом сам Александр Расторгуев рассказал корреспонденту «БалтИнфо».
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/03/26/Koordinator

Представитель движения «ТИГР» Александр Расторгуев задержан

Представитель движения «ТИГР» Александр Расторгуев задержан на митинге на Конюшенной. Александр Расторгуев был задержан после своего выступления. По словам оппозиционерки Ольги Курносовой и националиста Николая Бондарика, которые поинтересовались судьбой Расторгуева у полицейских, он был задержан за якобы имевшие место призывы к свержению существующей власти.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/03/25/040/

«ТИГР» подорвался на стихах
Креатив подвел Александра Расторгуева — представителя движения «ТИГР», выступившего на митинге на Конюшенной площади в качестве декламатора стихов. Сразу после выступления его препроводили в 78-й отдел полиции, где он находился и сегодня. В небольшом поэтическом произведении полицейские услышали призывы к свержению существующей власти. При этом составили на чтеца лишь административный протокол по статье «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Спорное стихотворение «Фонтанка» попросила оценить экспертов.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/03/26/141/

Источник: Расторгуева, задержанного на митинге в Петербурге, обвиняют в экстремизме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта. В Петербурге после согласованного с властями митинга оппозиции «За честные выборы» в отделах полиции остаются 16 участников мероприятия, в том числе один из его организаторов — лидер местного отделения движения «Товарищество инициативных Граждан России» (ТИГР) Александр Расторгуев.

Как сообщают товарищи задержанных в социальных сетях, 16 человек содержатся в 53-м отделе полиции на улице Илюшина (метро «Комендантский»). Они были задержаны на Невском проспекте на Мойке за попытку организовать шествие.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/26/961393.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>