Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Зам. Председателя Правительства Московской области. Первый заместитель начальника Ген штаба (1996—1997)

Бывший Зам. Председателя Правительства Московской области. Первый заместитель начальника Ген штаба (1996—1997)

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009). 

 

«Новости»

 

Была где-то ферма

Высокую комиссию по разбирательству жалобы возглавил министр (!) по государственному административно-техническому надзору Правительства Московской области Николай Павлович Пищев. Его не смутили очевидные нестыковки в жалобе — ни расстояние от деревни до фермы, ни логика жалобщиков. Не смутило его и то, что из 12 подписантов, в Захарово проживал лишь один, а остальные 11 проходили скорее по ведомству господина Чичикова и оказались «мертвыми душами». Николай Павлович, как человек в прошлом военный, был крайне прямолинеен и, на первом же совещании прямо заявил — ферму необходимо закрыть, ибо мешает нормальной жизни!
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29120.htm

Не пожар, так — короед

Остатки лесов, пострадавших от пожаров в прошлом году, могут осложнить пожароопасную ситуацию в Подмосковье и предстоящим летом. Как этого избежать? На этот и другие вопросы ответил на «деловом завтраке» в «РГ» Николай Пищев, заместитель председателя правительства Московской области.

 Российская газета: Николай Павлович, горельники с прошлого года так и лежат неразобранные. Рядом с ними — груды свежеспиленных деревьев, которые убрали по соседству с ЛЭП. Все это создает дополнительные условия для разгула огня и размножения короеда-типографа, нашествие которого в этом году предсказывают эксперты. Почему так медленно идут работы? Не хватает денег или рабочих рук?
сылка: http://www.rg.ru/2011/03/11/pishev-dz.html
 Подведение итогов деятельности Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за IV квартал 2010 года и за 2010 год

В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства Московской области Пищев Николай Павлович и депутат Московской областной Думы Крыканов Илья Вячеславович.
сылка: http://gatn.mosreg.ru/info/331.html

 Николай Пищев будет отвечать за обводнение осушенных болот в Подмосковье

У председателя правительства Московской области появился специальный «болотный» заместитель (заместитель, который будет отвечать за обводнение осушенных болот) — Пищев Николай Павлович. Его кандидатуру согласовала Московская областная дума 26 августа 2010 года. До назначения на эту должность Н.П. Пищев работал министром по государственному административно-техническому надзору правительства Московской области.
ссылка: http://www.wood.ru/ru/lonewsid-33473.html

 Николай Пищев против

20.12 заместитель председателя правительства Московской области, куратор Сергиево-Посадского района в правительстве Московской области Николай Пищев в своём комментарии по телефону муниципальному ТВ РАДОНЕЖЬЕ сказал, что сейчас в Московской области не та политическая обстановка, при которой люди с сомнительным прошлым и сомнительными связями могут занимать ответственные посты.
ссылка: http://www.kopeika.org/articles/view/3125

 Что в сухом остатке? 

  Окутает ли смог от пожарищ этим летом столицу и Подмосковье, как в прошлом году? Могут ли жители рассчитывать на компенсации, если их дом «поплыл» после обводнения соседнего болота? На эти и другие вопросы ответил на «Деловом завтраке» в «РГ» Николай Пищев, заместитель председателя правительства Московской области.

 Российская газета: Николай Павлович, некоторые эксперты утверждают, что горячая ситуация прошлого года может повториться, несмотря на обводнение. Ведь уже обводненные торфяники и зимой продолжали тлеть?
ссылка: http://www.rg.ru/2011/03/25/pojary.html  

Была где-то ферма… Компромат на подмосковного министра Пищева

Статья с откровенно жёлтого сайта Компромат.ru от 21 апреля 2010 года. Продолжение проблем деревни Воронино и других соседей делюксового поселка Агаларов Гольф и Кантри клаб. Копают под министра Николая Пищева. Ещё когда я делал интернет-портал Правительства Московской области, мне его рожа на фотке не нравилась 🙂 Он как специально позировал для этой статьи против себя самого. В конце статьи — открытое письмо Путину от сотрудников фермы
ссылка: http://nr23.ru/press/agalarov_i_ministr_pitschev.html  

Ворота для болота

Заместитель председателя правительства Московской области Николай Пищев: “Нужно понимать масштабы нашей работы – это 22 тысячи гектаров!”
ссылка: http://www.mk.ru/social/interview/2012/01/17/661470-vorota-dlya-bolota.html  

Николай Пищев стал заместителем председателя Правительства Московской области

26 августа 2010 года состоялось внеочередное заседание Московской областной Думы, в котором принял участие губернатор Московской области Борис Громов. Глава региона представил на утверждение областного парламента кандидатуру Николая Пищева на должность заместителя председателя Правительства Московской области.
ссылка: http://www.domodedovo-city.ru/external/government-moscow-region/news/36143.html  

Миллиарды рублей не уменьшают угрозу огненной стихии

Обводнение подмосковных торфяников в этом году будет проводиться на 22 тыс. га – сообщил в среду зампредседателя правительства Московской области Николай Пищев. «В 2011 году планируется обводнить 22 тысячи гектаров торфяников в 14 муниципальных образованиях, которые наиболее пожароопасны. Из бюджета области на проектно-изыскательные работы для обводнения было выделено 80 миллионов рублей, из федерального бюджета на строительство гидротехнических сооружений, связанных с обводнением территории, выделено 1 миллиард 104 миллиона рублей», – рассказал Пищев. ссылка: http://www.ng.ru/economics/2011-06-09/1_fires.html  

Заброшенный участок — потеря или находка?

И вот, Николай Пищев, являющийся заместителем председателя правительства Московской области, в очередной раз предложил ввести жесткие меры к собственникам заброшенных земель, в том числе, по причине повышенной пожароопасности. Если земли находятся в простое, надо наложить на собственников крупные штрафы или через определенное время отобрать их, сообщил он.
ссылка: http://www.snt-topolek.ru/publ/1-1-0-15  

Праздник района в поселке «Радона»

 В торжественной церемонии открытия праздника участвовали заместитель Председателя Правительства Московской области Николай Пищев, Глава района Владимир Коротков, Глава поселения Татьяна Бурынина, руководители МосНПО «Радон», представители русской православной церкви, министерств культуры и здравоохранения…
ссылка: http://www.dgkh.ru/?news05102011  

В Подмосковье построят свыше сорока стоянок для большегрузного автотранспорта

Строительство сорока автомобильных стоянок для грузового автотранспорта намечено правительством Москвы и Московской области на будущий 2011 год. Это одно из первоочередных проектов, реализация которого позволит решить существующие на сегодня проблемы транспортного узла столицы и региона в целом. Об этом сообщил вчера, 9 декабря, Николай Пищев – зам. председателя правительства Московской области.
ссылка: http://stroymean.ru/page/767/

 Торфяники Подмосковья тлеют, леса завалены буреломом

Со своей стороны зампредседателя правительства Московской области Николай Пищев на пресс-конференции сообщил, что четверть площади торфяников в Подмосковье, обводнение которых планируется завершить в этом году, уже затоплена. «Построено около 60 гидротехнических сооружений, обводнено около 6 тыс. гектаров. Со 100-процентной гарантией следует предполагать, что там, где территория торфяников обводнена, этим летом пожаров не будет», — сказал Н.Пищев.
ссылка: http://www.vibori.net/country/?id=9380

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>