Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный Директор агрохолдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината», член совета директоров Национального союза свиноводов

Генеральный Директор агрохолдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината», член совета директоров Национального союза свиноводов

 

 

 

«Компании»

«Эксима»

 

«Рейтинги»

Миллионеры 2011

 

«Новости»

 

Свиноводческий хайтек

«Посмотрите на нашу красоту, — говорит Николай Демин, основатель и владелец селекционно-генетического центра (СГЦ) “Знаменский”, показывая на длинные домики с голубыми крышами. — Вот нуклеус, здесь живут чистопородные хряки и свиноматки. Они обладают очень высоким генетическим потенциалом, который позволяет в разы увеличить производство товарных свиней. Мы первыми на российском рынке создали полный цикл воспроизводства свиней, так называемую генетическую пирамиду — от высокопородных животных до товарного производства».
ссылка: http://www.myaso-portal.ru/stati-Itervju/svinovodcheskiy-khaytek/

«Знаменский СГЦ» и компания «Эксима» провели Всероссийскую конференцию по генетике в свиноводстве

В приветственной речи генеральный директор компании «Эксима» и «Микояновского мясокомбината» Дёмин Николай Яковлевич подчеркнул важность интеллектуального капитала в современных условиях и значимость выбора стратегического партнера для развития бизнеса. Также он отметил необходимость развития свиноводства России в условиях увеличивающегося дефицита продуктов питания в мире. Николай Яковлевич рассказал об инновационных подходах в области микро- и макроэкономики, а также о последних достижениях ученых-биологов, занимающихся исследованиями «Протеома (совокупности белков) человека».  
ссылка: http://www.nsgc.ru/News.aspx?newsId=30

Генеральный директор ЗАО «АВК «Эксима» Н. Я. Демин вошел в совет директоров Национального Союза Свиноводов.

30 июня в Москве состоялось Учредительное собрание Национального Союза Свиноводов, в котором приняли участие 86 руководителей и представителей 105 свиноводческих холдингов, комплексов и предприятий среднего и малого бизнеса из 50 регионов России. В состав Совета Директоров нового союза вошел генеральный директор ЗАО «АВК «Эксима» Николай Яковлевич Демин.
ссылка: http://advis.ru/php/view_news.php?id=741B93C5-F0A3-FB48-B3B6-E46EFBDBAD26

Микояновский мясокомбинат не пострадал от пожара

Микояновский мясокомбинат не пострадал от пожара, который произошел с понедельника на вторник в Москве на сопредельной с предприятием территории, сообщил агентству генеральный директор Микояновского мясокомбината и агрохолдинга «Эксима», которому принадлежит завод, Николай Демин.
ссылка: http://foodmonitor.ru/2009-09-21-10-13

СВИНОВОДЫ ТЕСТИРУЮТ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ

Как замечает гендиректор компании «Эксима» (владеет Микояновским мясокомбинатом и Владимирским свинокомплексом) Николай Демин, каждые 500 кг соломы в свинарнике . это 300 кг солярки. Подвозить солому нужно по мере загрязнения, стараясь, чтобы места, где отдыхают свиньи, всегда были хорошо застеленные и сухие, советует Малтмен. При содержании на подстилке свиньи четко разграничивают пространства для питания, отдыха, дефекации и питья, поясняет он.
ссылка: http://agro-ferma.ru/svinovodstvo/articles/newswin/

Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков посетил «Знаменский» Генетический центр по свиноводству

Гостей встречали губернатор Орловской области Александр Петрович Козлов и генеральный директор «Эксимы» Николай Яковлевич Демин. В состав делегации вошли Александр Иванович Бабурин — министр Правительства Москвы, руководитель Департамента продовольственных ресурсов города Москвы; Шукшин Владимир Семенович — заместитель руководителя аппарата Мэра и Правительства Москвы; Александр Николаевич Казначеев – 1-й вице-президент «Газпромбанка»; Аркадий Геннадьевич Кулик — заместитель Председателя правления ОАО «Россельхозбанк»; Николай Николаевич Корабейник – заместитель руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы; Анатолий Борисович Васильев – заместитель начальника Московской железной дороги; Александр Станиславович Голубев – Заместитель начальника Управления Мэра Москвы; Денис Александрович Мастюгин – помощник Мэра Москвы.
ссылка: http://www.nsgc.ru/News.aspx?newsId=13

Перемены в “КампоМосе”. Группа Campofrio реструктурирует российский бизнес

Начальник отдела по связям с общественностью группы “Царицыно” Вячеслав Кочеров и гендиректор компании “Эксима” (владеет “Микояновским”) Николай Демин заявили, что их компании инвестируют в расширение собственных мощностей и не планируют покупки. Президент АПК “Черкизовский” Игорь Бабаев заявлял, что в Москве ничего покупать не будет. “Я знаю лично владельцев Campofrio и поэтому могу точно сказать: за «КампоМос» они запросят намного больше $80 млн и потому покупателей в России не найдут”, — говорит директор крупного московского мясокомбината.
ссылка: http://www.rbsys.ru/print.php?page=1043&option=news_consulting

Программа «Контрольная закупка»: «Лучшие «Докторские» сосиски производит «Микояновский мясокомбинат»!

Генеральный директор агрохолдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината» Николай Яковлевич Демин прокомментировал очередную победу «Микояна»: «Уже не в первый раз наша продукция признается лучшей. Особенно приятно, что это абсолютно объективный результат, так как программа «Контрольная закупка» не сотрудничает с рекламодателями товаров, снимается только на средства первого канала и исключительно в интересах телезрителей. Достигнутые нами успехи являются результатом ежедневного напряженного труда наших технологов, производственников, всех работников комбината. У нас работают лучшие специалисты, способные делать продукцию высочайшего качества. И я очень рад, что наш труд получил высокое признание покупателей и экспертов отрасли».
ссылка: http://www.myasnoy-soyuz.ru/news/52

«Эксима» создает генетический центр

Агрохолдинг «Эксима» создает в Орловской области селекционно-генетический центр мирового уровня по разведению племенных свиней. Николай Демин, основатель и владелец СГЦ «Знаменский» отметил, что на российском рынке впервые создан полный цикл воспроизводства свиней, так называемой генетической пирамиды — от высокопородных животных до товарного производства, пишет «Эксперт».
ссылка: http://www.agro.ru/news/news.aspx?p=20861

Пожар на Микояновском комбинате

На самом же производстве на мясокомбинате происшествие не сказалось. «Комбинат абсолютно не пострадал, пожар произошел на соседних территориях», — сообщил «Интерфаксу» генеральный директор предприятия и АВК «Эксима» (владелец комбината) Николай Демин. По его словам, предприятие работает в обычном режиме. «Даже ни один телефон не отключился», — добавил он
ссылка: http://interfax.ru/society/txt.asp?id=202705

Докторская от «Микояна» — победитель в программе «Контрольная закупка»

Вот как прокомментировал данное событие генеральный директор холдинга «Эксима» и «Микояновского мясокомбината» Николай Яковлевич Демин: «Мы гордимся достигнутым результатом, и считаем его закономерным. Именно на «Микояновском мясокомбинате» в 1936 году впервые в СССР начали производить Докторскую колбасу, мгновенно завоевавшую любовь покупателей.
ссылка: http://www.foodmag.ru/articles/32/1628/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>